Гость
Статьи
это асексуальность?

это асексуальность?

доброго времени суток🌸

у меня есть проблема и она заключается в том, что я не испытываю сексуального влечения к людям.
у меня были люди, которые мне нравились, но мне никогда не хотелось заняться с ними сексом. однако, в своих мыслях я могу представлять случайных людей, которые занимаются любовью и мне не противно с этого, я могу даже мастурбировать. ОДНАКО, я могу представлять и себя, занимающуюся сексом с человеком, но мастурбировать на это мне противно и в реале я бы такого никогда не провернула.
что это? я ***?

мне 20 лет и я девушка, если что 🌿🌿

ղօԵՍս
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала вам нужно определиться с полом людей, к которым вы бы хотели чтоб вас тянуло)))

#2
Гость

для начала вам нужно определиться с полом людей, к которым вы бы хотели чтоб вас тянуло)))

мужчины.

Гость
#3
ոօեսս

мужчины.

вы уверенны? а то вы мужчин даже назвать не можете. всё люди-люди.

Гость
#4

Да возможно, но зачем навешивать на себя ярлык, просто вот так.

#5

Многие психологические проблемы идут из детства.
Как понял, вас может возбудить созерцание чужих сексуальный отношений.
Ещё один интимный вопрос,
У вас был опыт такого рода отношений.
Сразу приношу извинения, за вопросы.

#6
Sanchos

Многие психологические проблемы идут из детства.
Как понял, вас может возбудить созерцание чужих сексуальный отношений.
Ещё один интимный вопрос,
У вас был опыт такого рода отношений.
Сразу приношу извинения, за вопросы.

было несколько раз. не понравилось. но возможно партнер неудачный?

#7

автор, что для вас сексуальное возбуждение?)
может, вы просто не поняли, что это оно?)

#8
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

автор, что для вас сексуальное возбуждение?)
может, вы просто не поняли, что это оно?)

у меня был парень и рядом с ним ни разу не было ничего такого. хотя сексом занимались, но только потому, что хотелось мне таки попробовать, вдруг понравится. не понравилось.

#9
ոօեսս

было несколько раз. не понравилось. но возможно партнер неудачный?

Бывает и так.
Коль у вас были контакты, не все потеряно.
Не закапывайте себя, и не вешайте на себя ярлыки.
Чувственность и оргазмичность порой с годами приходят.
Нужен умелый и опытный партнёр.

#10
Sanchos

Бывает и так.
Коль у вас были контакты, не все потеряно.
Не закапывайте себя, и не вешайте на себя ярлыки.
Чувственность и оргазмичность порой с годами приходят.
Нужен умелый и опытный партнёр.

Добавлю
Партнёр, что не просто трахает, а доставляет удовольствие.

Гость
#11

У меня было два парня. С одним я даже рядом возбуждалась, странное ощущение в животе, хотелось его поцеловать и больше (насколько помню), а второй парень меня вообще не привлекал... вообще никакого ощущения, ни рядом не возбуждалась, ни поцелуи не нравились (было никак), ни когда дело доходило до самого интересного особо ничего не испытывала, как-то ровно, без поджимающихся пальцев на ногах и чувства «бабочек» в животе. Обратила на это внимание практически сразу, потому и пробовала, было интересно «а что, так тоже бывает?» даже сейчас вспоминаю (мы расстались недавно) и все-ещё не могу поверить, что так может быть 😕
В общем, тут два варианта, либо те парни вас не привлекали физически (что вероятнее всего так и есть), либо вы действительно не испытываете влечения к реальному сексу ( но возбуждение то вы испытываете, вам же нравится представлять. Значит этот вариант очень шаткий). Я думаю все-же первое. Найдёте своего партнера и все станет на свои места. (Понятное дело, если это не из-за какой-то травмы психологического характера. Тогда нужно к психологу)

Гость
#12

Я кстати тоже тогда начала загоняться, что это у меня *** или мб из-за простуды и препаратов как побочный эффект, тира пропало желание и либидо. Потому что с первым прям все покалывало от возбуждения ( в понятном месте) когда даже просто рядом были, а со вторым ничего вообще, ровно и сухо как в пустыне, как бы он не старался (а он старался уж поверьте). Мне кажется, он мне просто был безразличен или физически не привлекал

#13
Гость

Я кстати тоже тогда начала загоняться, что это у меня *** или мб из-за простуды и препаратов как побочный эффект, тира пропало желание и либидо. Потому что с первым прям все покалывало от возбуждения ( в понятном месте) когда даже просто рядом были, а со вторым ничего вообще, ровно и сухо как в пустыне, как бы он не старался (а он старался уж поверьте). Мне кажется, он мне просто был безразличен или физически не привлекал

Согласен, влечение начинается с головы, вернее с восприятия и отсутствия когнитивного диссонанса.
Намудрил.
Короче: желание и головой и телом.

#14

блен, я хз- когда возбуждение в животе- это уже готовность к половому акту)

а сама страсть- это по спине и чуть ниже поясницы) и слабость с ватными конечностями)))

меня всегда удивляют рассказы девушек о сразу 'внизу живота'))) без предвтапа)) можно сказать, моментальная боевая готовность, ну вы даети))))

#15

почему на вумене нет возможности удаления комментов? это неправильно

Гость
#16
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

блен, я хз- когда возбуждение в животе- это уже готовность к половому акту)

а сама страсть- это по спине и чуть ниже поясницы) и слабость с ватными конечностями)))

меня всегда удивляют рассказы девушек о сразу 'внизу живота'))) без предвтапа)) можно сказать, моментальная боевая готовность, ну вы даети))))

У меня сразу. Быстрое желание, готовность и в принципе на многих мужчин у меня такая реакция)))) меня скорее удивляют рассказы как хотели только одного в этой жизни, его же и любили и вообще лучше без секса, чем вот так. У меня секс отдельно, любовь отдельно)) свою сексуальность ощущаю мощным налаженным таким потоком.

111
#17
Гость

У меня сразу. Быстрое желание, готовность и в принципе на многих мужчин у меня такая реакция)))) меня скорее удивляют рассказы как хотели только одного в этой жизни, его же и любили и вообще лучше без секса, чем вот так. У меня секс отдельно, любовь отдельно)) свою сексуальность ощущаю мощным налаженным таким потоком.

Вы пришли похвастаться!?
Нет никакого чувства такта!!!
П.С.В меня камень зря кинешь,т к у меня тоже все отлично.Но это не даёт мне право безтактно показывать,как мне повезло в отличие от других.
Помни,вмиг все можешь расстерять и будет у тебя,как у автора.Хочешь!?
Нет?Тогда МОЛЧИ.Счастье и удача любят ТИШИНУ.Даже на форуме.

Осип Апельсинов
#18

Ты просто фригидное бревно, на вумене все тетки такие.

Гость
#19
111

Вы пришли похвастаться!?
Нет никакого чувства такта!!!
П.С.В меня камень зря кинешь,т к у меня тоже все отлично.Но это не даёт мне право безтактно показывать,как мне повезло в отличие от других.
Помни,вмиг все можешь расстерять и будет у тебя,как у автора.Хочешь!?
Нет?Тогда МОЛЧИ.Счастье и удача любят ТИШИНУ.Даже на форуме.

Ого, сколько эмоций) никогда так не порвёт, если у тебя всё хорошо в этом вопросе)) а своим позитивным делиться приятно , отбросьте ложную скромность навязанную вам окружающими, похвастайтесь и вы чем-либо) вам полегчает, будьте уверены.

#20
Гость

У меня сразу. Быстрое желание, готовность и в принципе на многих мужчин у меня такая реакция)))) меня скорее удивляют рассказы как хотели только одного в этой жизни, его же и любили и вообще лучше без секса, чем вот так. У меня секс отдельно, любовь отдельно)) свою сексуальность ощущаю мощным налаженным таким потоком.

ах, это прекрасно!)))))))))))

#21
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

почему на вумене нет возможности удаления комментов? это неправильно

Согласен.
Кое что удалил бы.
Наболтал тут, хорошо, что своё физио не выложил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: