Гость
Статьи
Секс и оргазм

Секс и оргазм

Девчонки скажити вы хоть раз в год получаете орнащм только честно... У меня любимый муж мы часто занимаемся сексом да приятно 💋😘💏 что-то еще но нет 🚫оргазма это ужасно незнаю уже какую позу придумать 😫😫у меня был с мужчиной оргазм только раз 😎 зато сама с собой запросто причем иногда в присутствии мужа это делаю его это заводит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

вы первая женшина кто пишет правду та кто написала что сама масту...рбирует и не стесняеться этого супер моя бывшая получала оргазм только от языка или от ласки когда я в ней а она себя ласкала при этом

Гость
#2

Должно быть психологическое возбуждение, эмоционально открыта к секу! Ласки должны быть по определенной последовательностью!
Клитор и его рецепторы участвуют в любом оргазме, особенно повезло, если клитор рядом с вагиной! Вагина не бесчувственный мешок, как некоторые считают! В вагине шесть эрогенных точек- зон,
для оргазма достаточно разбудить одну! Перед родами происходит перестройка, подготовка организма!
Помогает общий массаж, потом эротический, переходящий в гинекологический, массируя всю промежность: лобка, губ, вагины ануса и попки! Пару вибраторов для дп, тоже помогут! Массаж лучше с маслом дж. беби!

Гость
#3
Гость

Должно быть психологическое возбуждение, эмоционально открыта к секу! Ласки должны быть по определенной последовательностью!
Клитор и его рецепторы участвуют в любом оргазме, особенно повезло, если клитор рядом с вагиной! Вагина не бесчувственный мешок, как некоторые считают! В вагине шесть эрогенных точек- зон,
для оргазма достаточно разбудить одну! Перед родами происходит перестройка, подготовка организма!
Помогает общий массаж, потом эротический, переходящий в гинекологический, массируя всю промежность: лобка, губ, вагины ануса и попки! Пару вибраторов для дп, тоже помогут! Массаж лучше с маслом дж. беби!

Спасибо за совет

#4
Гость

Спасибо за совет

Гость 2133615171, написал все правильно.
Но не ужели вы читая этот форум не знали об этом?
😟

Гость
#5
STR

Гость 2133615171, написал все правильно.
Но не ужели вы читая этот форум не знали об этом?
😟

Знала но неужели вас не учили говорить людям спасибо 🙏💕

Ромашечка
#6

Дак если он наблюдает, пускай повторит)

Гость
#7
Ромашечка

Дак если он наблюдает, пускай повторит)

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: