Гость
Статьи
Мастурбация в …

Мастурбация в общественном месте?

Здравствуйте, к нам в заведение ходит девушка и она носит штаны, ну и постоянно держит ладошку между ног, что-то потирая. Вроде бы сама нормальная, очень неохота делать замечание. Это мастурбация вообще, может там прокладка или еще что?!

Артем
14 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

точно мастурбирует помоги скажи ей может моя рука лучше и все она согласиться поверь

Владимир
#2

хватит на это смотреть, не мучайся, сделай ей замечание

коля
#4

ну или она редко моет ее или трусики меняет раз в 3 дня то тоже будет себя там трогать

Гость
#5

Артём, а на кого она дрочит? На тебя что ли?

Гость
#6

Может у неё просто какой-то дискомфорт. Во всяком случае, пока она прямо в штаны рукой не лезет, то и не стоит ничего говорить. Некрасиво это будет с вашей стороны, что вы кому-то между ног заглядываете.

Гость
#7

🍿😁 Я послушаю

ч-г
#8

Мyжик c любовницей любовью занимаютcя. Вдpyг пpямо на поcтель
вылазит таpакан. Мyжик только cобиpалcя его шлепнyть, и тyт …..
таpакан говоpит:
— Hе yбивай меня — я тебе ещё пpигожycь!
Pаз такое дело — не cтал он yбивать таpакана. И тyт — звонок в
двеpь. Женщина:
— Ох, это мyж мой!!!
Тyда-cюда, пpятатьcя негде. И тyт вылазит опять этот таpакан и
говоpит:
— Дёpни за член один pаз — таpаканом cтанешь, дёpнешь два pаза —
обpатно человеком.
Hy деpнyл мyжик cебя один pаз — cтал таpаканом. За батаpеей
затихаpилcя. Пpишло вpемя вылазить — дёpгает два pаза — не
cтановитcя человеком. Дёpгает-дёpгает, дёpгает-дёpгает —
ничего не выходит…
И вдpyг гpомкий голоc cвеpхy:
—Петров!!! Мало того, что вы cпите на совещании,
так вы тут ещё и д*очите!

Гость
#9

Помогите ей, она думаю оценит))

Оксана Иисусовна
#10

Девушки мастурбируют о шов брюк, если он впивается между половых губ. А у этой, скорее всего, неподмытость или молочница.

Синий
#11
Оксана Иисусовна

Девушки мастурбируют о шов брюк, если он впивается между половых губ. А у этой, скорее всего, неподмытость или молочница.

вот так едешь по ямам и ухабам (в смысле по российским дорогам), следишь за дорогой, весь во внимании, а она в этот момент дрочит. извращенки.

Розовая писечка
#12

Ты наяриваешь там шишку под эту тему, да, Артемка? Мой тебе совет: включи порнхаб, посмотри видео, спусти в носок, успокойся, помой ноги, ложись спать.

коля
#13
Оксана Иисусовна

Девушки мастурбируют о шов брюк, если он впивается между половых губ. А у этой, скорее всего, неподмытость или молочница.

оксана а ты честно скажи так мастурбировала

Яна
#14

Может она не сознательно это делает. Можно что-то руками делать не сознательно и не задумываясь о том что рука или руки делают, а потом уже ловишь саму себя на этом. Когда я ещё училась в школе и в училище, и когда дома у себя в комнате сидя за столом либо на кровати и изучала материал или делала домашку, и когда-то над чем-то задумываешься то одна из рук может голову пальцами чесать, может соски поглаживать или пупок, или между ног гладить. А после ловишь сама себя на этом. Я иногда не сознательно сама себя гладила в некоторых местах а после ловила себя на этом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: