Гость
Статьи
Идеальный мужской …

Идеальный мужской пенис

Здравствуйте, девушки и женщины. Опишите пожалуйста характеристики ( длина, ширина, обрезанность/необрезанность, бритый/небритый лобок или стрижка интимная, какой вид яичек, большая/маленькая головка и.т.п ) идаельного члена парня. Какой для вас выбор самый лучший, чтобы в сексе было всё возможно. Всем спасибо за ответы

Herous
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как писала тут одна девушка: "сейчас возьму сантиметр, прикину на сардельке, отпишусь тебе"

Автор
#2

Ну самый " идеальный " член у любовника, с которым я тайно встречаюсь 1- 2 раза в неделю чисто для секса. Как то мерила его член линейкой)) так вот 17 см длина, такой толстый обрезанный ( кожуру ненавижу ), полностью бритый пах и такие небольшие яички - ему 22. Идеальный член для траха.))

Зеркалочка
#3

Настоящая женщина по факту обязана любить пенис своего любимого мужчины, каким бы маленьким и тонким он не был! Иначе она просто не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и обиженка.

Хохлушечка
#4

Настоящий мужчина любым пенисом должен уметь доставить удовольствие.

Гость
#5
Автор

Ну самый " идеальный " член у любовника, с которым я тайно встречаюсь 1- 2 раза в неделю чисто для секса. Как то мерила его член линейкой)) так вот 17 см длина, такой толстый обрезанный ( кожуру ненавижу ), полностью бритый пах и такие небольшие яички - ему 22. Идеальный член для траха.))

Спермы мало, если маленькие яички.

Гость
#6

А здоровым людям вообще может быть интересно, какие члены любят другие посторонние люди?

Автор
#7
Гость

Спермы мало, если маленькие яички.

Ну спермы мало , но мне она не особо важна. Он в презерватив кончает, на себе сперму не люблю. Пару раз с ним же попробовала на лицо, не понравилось.

Гость
#8

Толщина 5-6 см примерно и не короче 13 и не длиннее 17 см. А вообще главное умение им пользоваться)))

Гость
#9
Автор

Ну самый " идеальный " член у любовника, с которым я тайно встречаюсь 1- 2 раза в неделю чисто для секса. Как то мерила его член линейкой)) так вот 17 см длина, такой толстый обрезанный ( кожуру ненавижу ), полностью бритый пах и такие небольшие яички - ему 22. Идеальный член для траха.))

Тебе ффули тайну из йёпыря делать,коты не ревнуют хозяек.

Гость
#10

У меня 15 см головка большая некоторым чуть больно когда вхожу

Гость
#11
Гость

А здоровым людям вообще может быть интересно, какие члены любят другие посторонние люди?

Он сейчас опрос проведет и к своему сопоставит😄

Гость
#12

25 см для АС самое то

#13

Любимый конечно, он и будет идеальным)

Гость
#14

Длина 16-19 см, толщину не знаю как мерить, но навскидку не менее 5 см, необрезанный, не обязательно бритый, но без зарослей, с большими яйцами и головкой.

Гость
#15

15 см, 5 см толщиной, твёрдый с толстой головкой, без зарослей, чистый! Не нравится: мягкий, с зарослями, пахнущий даже слегка, больше 18 см больно, тонкий не приятен, как и мягкий, причиняет дискомфорт и неизвестно куда тыкается.

Катя
#16

Лёгкая небритость (не «колючки», но и не заросли). Размер в возбуждённом состоянии, наверное, сантиметров 15. Толстенький. Ровный. Обрезанные не встречала — ничего сказать не могу. Яички средние.

Ольга
#17

Для меня идеальный член это 16 см длиной и 5 - 5,5 см в диаметре. И однозначно обрезанный. У мужа 14 и 4,5 и мне маловато, но вполне нравится. И он обрезан. А вот игрушка, 16 см длиной то, что надо. Тот идеал, что я описала выше. Раз в неделю прошу его меня довести до оргазма такой игрушкой. Говорю, что ради разнообразия, но реально обманываю его. Оргазм от такого размера в разы ярче у меня. И вагинальные часто от такого размера, а вот с мужем с его размером никогда не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: