Гость
Статьи
Мужские стоны во время …

Мужские стоны во время интима

Обожаю когда мужчина войдя в меня начинает постанывать в такт со мной (это очень заводит!), чувствуешь себя причастной к чему то сакральному и магическому ,инь и янь- как одно целое. Терпеть не могу молчунов А у вас как с этим?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

Да, это наверное оччень ссупер когда любимый это делает. Я не понимаю кстате,обьясните может, думала встретила "своё " кровать трещала от его : ооо даа !)), а потом этот "ооодаа!" заявил что нет химии . Симулировал штоле??

Малика
#2

Тоже люблю, когда мужчина стонет во время секса 🔥🔥🔥 еще сильнее возбуждаюсь!

Гость
#3
Карась

Да, это наверное оччень ссупер когда любимый это делает. Я не понимаю кстате,обьясните может, думала встретила "своё " кровать трещала от его : ооо даа !)), а потом этот "ооодаа!" заявил что нет химии . Симулировал штоле??

такие выкрики -это скорее хотел показаться самцом в своих же глазах, потом для себя решил что "не мое"Чувствуется ведь когда реально мужик кайфует от секса с женщиной, а когда так-для галочки

Карась
#4
Гость

такие выкрики -это скорее хотел показаться самцом в своих же глазах, потом для себя решил что "не мое"Чувствуется ведь когда реально мужик кайфует от секса с женщиной, а когда так-для галочки

Наверное так и было. Да и мне удовольствие его "выкрики" не доставляли . Какая-то неловкость и ощущение наигранности. Но наверное когда занимаешься по любви то да, его стоны это кайф)) к сожалению пока не испытала такого

Гость
#5

Ну мне нельзя громко стонать. Мамка спалит - тырнет отключит.

Павиан
#6

Ёпть, я люблю когда просто входит, извращенка)))

Секси Котенок
#7

Аналогично. Люблю стоны, заводит очень. Но в меру конечно) если это не стон раненного зверя конечно 😁 но я такое только в комедиях видела

#8

Как в фильме Солнцестояние?

Гость
#9

А если при этом ещё и болтает, типа какое у тебя там все хорошее. А я такая думаю: наверно ответить чета надо. А чё не знаю)) Прям даже как то не удобно

Гость
#10

Они стонут от удовольствия, что тpaxaют тебя, или когда кончают в тебя?😊😊😄😄

#11
Гость

А если при этом ещё и болтает, типа какое у тебя там все хорошее. А я такая думаю: наверно ответить чета надо. А чё не знаю)) Прям даже как то не удобно

Долг платежом красен!Надо говорить:"А у тебя - вообще потрясно!"

Гость
#12
Дядюшка Аполлонов

Долг платежом красен!Надо говорить:"А у тебя - вообще потрясно!"

А если на самом деле не так уж все и потрясено?) Если врать, он же поймет это. А с другой стороны, почему бы приятность не сделать человеку, может его это простимулирует...

#13

Во всяком случае разок можно попробовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: