Гость
Статьи
Снизилась …

Снизилась чувствительность и парень перестал хотеть секс

С парнем встречаемся год. Раньше секс был очень страстный, и, главное, что его было много. Я чувствовала себя желанной, а для меня это очень важно. Я люблю получать мужское внимание, питаюсь от этого. С наступлением карантина, мой парень стал вести себя по-другому: у него снизилась чувствительность от секса, он даже д*** не хочет после недели воздержания. Я очень переживаю, ведь не получаю сексуального внимания. Я покупаю костюмчики и дополнительные аксессуары типа шлепалок и верёвок. Я перестала чувствовать себя желанной, поэтому начинаю приставать сама, потому что без этого он просто сидит и даже не тронет по попе ни разу. Говорит, что из-за снижения чувствительности члена ему не так приятно заниматься сексом. То есть он возбуждается, член крепко стоит, но не острые ощущения. Что делать? Нужен уролог, сексолог или семейный психолог? Потому что он отвечает, что проблема не во мне, а я уже не могу – хочу чтобы всё вернулось. К кому обратиться с проблемой низкой чувствительности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Снижение чувствительности каким-то образом влияет на желание?
Кажется, парень просто не до конца откровенен с вами.

Иришка
#2

По моему он вам врет. Бред какой то.

Серж
#3

Такое бывает, что чувствительность головки упала и оргазм менее яркий, чем раньше, но при этом твердый стояк. Такие парни хотят секса и делают это, чтобы снять напряжение, но яркого оргазма они не испытывают из-за различных нарушений здоровья

Гость
#4

Да просто заииипла ты его своим сексом, уже просто не знает что придумать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: