Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин в плане секса?

Мне просто интересно. Есть друзья-парни, которые считают, что если у девушки было больше 3 мужчин, то всё, она шб. Я естественно так не считаю. У нас тоже есть желание. Согласна, что случайные связи это не очень... но если в отношениях допустим, то почему нет. Можно же предположить, что у женщины было больше 3-х отношений.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть ,если возрастной пробег с окончания школы и до 20

Апельсин Осипов
#2

144, 253. кто больше

Гость
#3

Мне все равно сколько у нее было мужиков, я же на ней не собираюсь жениться. Есть женщины которых имеют, а есть на которых женятся

#4

один.

Гость
#5

5 вместе с мужем.Случайных из них двое.

ВАЙНОТ
#6

Семеро серьезных, с хорошим очком

Апельсин Осипов
#7
Альма

один.

ахахаха один ахахаха
как не стыдно так нахально врать

#8
Апельсин Осипов

ахахаха один ахахаха
как не стыдно так нахально врать

Слюни подбери от ржаки. Мне плевать веришь ты или нет.

Гость
#9

Больше 70.

Гость
#10

Много. Штук писят точно. Не считала

#11

0. Даже сообщение с одной такой цифрой не отправляется

#12

Чушь несут. Шб можно назвать ту, которая с каждым встречным-поперечным готова в койку прыгнуть, что и делает охотно. Все остальные - мимо. Женщина имеет полное право иметь секс в отношениях, да даже просто иметь любовника, если не маячит на горизонте "тот самый". А самое интересное, как они определят, сколько мужчин было у той или иной дамы? На кофейной гуще погадают? На лбу-то не написано.

)))))
#13

0.

)))))
#14
Yufu123

0. Даже сообщение с одной такой цифрой не отправляется

У меня все отправилось.

Гость
#15
Lenusik

Чушь несут. Шб можно назвать ту, которая с каждым встречным-поперечным готова в койку прыгнуть, что и делает охотно. Все остальные - мимо. Женщина имеет полное право иметь секс в отношениях, да даже просто иметь любовника, если не маячит на горизонте "тот самый". А самое интересное, как они определят, сколько мужчин было у той или иной дамы? На кофейной гуще погадают? На лбу-то не написано.

У таких всё во взгляде написано.
Макияжем не исправить,как и салонными бровями.

Гость
#16

Один бывший муж. Теперь не знаю когда будет ибо кекс только в отношениях принципиально

мдам
#17

Четверо. Из них двое в отношениях (больше трех лет каждый)
Один случайный без продолжения и один. .ну это было в юности, встречались пару месяцев

Нимфоманка
#18

1

#19

Один и не жалею об этом

Гость
#20

Вообще, мужчин, с которыми был секс - больше 30. Отношения с 11 мужчинами. Мне сорок лет. Ни о чем не жалею, ханжей считаю убогими и неполноценными.

Гость
#21

Один,муж мой, с одной стороны вроде и хорошо но и жалею что для опыта можно было ещё попробовать до замужества,зато муж рад, оценил)

Гость
#22

18 и я не уверена что всех вспонила

Гость
#23
Гость

Больше 70.

У меня больше 500 я обожаю секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема