Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время часто мастурбирую

В последнее время часто мастурбирую, девочки, кто-нибудь нибудь из вас был в таком положении и как вы этот период преодолели. Поделитесь своим опытом. Мне 23 лет девственница

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время вечернего дро...ча на Вуман.ру
Девки, не отвечайте этому старому пузатому развратнику, мнущему свой перчик за компом

#2

Устали что ли? Смените руку. И можете дальше себя радовать.

Гость
#3

Ты в трусах какой марки и фасона теребонькаешь?

Гость
#4

Здесь 99% лиц вагинального пола - хронические дро...черши с многолетним стажем. Рука - главный мужчина в их жизни. Так что Вы обратились к местным щеленоскам по адресу.😄

Гость
#5
Гость

Время вечернего дро...ча на Вуман.ру
Девки, не отвечайте этому старому пузатому развратнику, мнущему свой перчик за компом

Мужики на буквы не мастурбируют!
Мужикам нужна картинка, что бы поглазоебить!

гость★★★★☆
#6
Гость

Время вечернего дро...ча на Вуман.ру
Девки, не отвечайте этому старому пузатому развратнику, мнущему свой перчик за компом

можно отбросит автора_дрочера и порассуждать. в жизни так бывает же. допустим она- взросла девушка, работает учиться, а стресс то надо как-то снять, вот и часто рукоблудит. есть вариант, что не работает и не учится и от нечего делать тянется рука в трусики

Гость
#7

даже при ежедневном кексе делаю это )))

#8
гость★★★★☆

можно отбросит автора_дрочера и порассуждать. в жизни так бывает же. допустим она- взросла девушка, работает учиться, а стресс то надо как-то снять, вот и часто рукоблудит. есть вариант, что не работает и не учится и от нечего делать тянется рука в трусики

А есть просто такое либидо, что сколько не дрочии, то при мыслях о сексе хочется опять. Но автор точно дроч

Диана
#9
гость★★★★☆

можно отбросит автора_дрочера и порассуждать. в жизни так бывает же. допустим она- взросла девушка, работает учиться, а стресс то надо как-то снять, вот и часто рукоблудит. есть вариант, что не работает и не учится и от нечего делать тянется рука в трусики

Нет я работаю и на работе хочется
Как домой приду сразу в комнату
Беру длинную подушку лежу на бок зажав ее между ног. Затем сжимаю ноги, потяну подушку, чтобы она надавила половые губы и клитор. Потом продолжаю движения вплоть до достижения оргазма 💧😍

Принцесса Эльза
#10

Привет!
Я тоже часто мастурбирую, и считаю это абсолютно нормальным. А что Тебя беспокоит?

Диана
#11
Принцесса Эльза

Привет!
Я тоже часто мастурбирую, и считаю это абсолютно нормальным. А что Тебя беспокоит?

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Диана
#12

Извините за ошибки я просто не русская 😙 хорошо не знаю русский

Влад
#13
Диана

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Не пихать подушку в свою щёлочку и не лишьшься девсивенности

гость★★★★☆
#14
ФИО

А есть просто такое либидо, что сколько не дрочии, то при мыслях о сексе хочется опять. Но автор точно дроч

мысли о сексе?) по-мужски как-то. есть данные, что желание возникает в овуляцию и перед месячными(дамы извините😄) а либидо периодическое же, гормоны то влияют? я могу быть не прав, то исправьте😊

Гость
#15
Диана

Нет я работаю и на работе хочется
Как домой приду сразу в комнату
Беру длинную подушку лежу на бок зажав ее между ног. Затем сжимаю ноги, потяну подушку, чтобы она надавила половые губы и клитор. Потом продолжаю движения вплоть до достижения оргазма 💧😍

А это и есть вредная дезадаптивная мастурбация!

#16
гость★★★★☆

мысли о сексе?) по-мужски как-то. есть данные, что желание возникает в овуляцию и перед месячными(дамы извините😄) а либидо периодическое же, гормоны то влияют? я могу быть не прав, то исправьте😊

Ну в основном жутко хочется во второй фазе цикла. А вообще, это зависит наверное от гормонов. Кому-то вообще не хочется, кому-то хочется всегдв и везде. Я дцмаю, что у мужчин так же.

Принцесса Эльза
#17
Диана

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Я пальчиками это делаю. Еще умею и мышцами ножек.

#18

А от мыслей о сексе вполне себе мокреет.

гость★★★★☆
#19
Диана

Нет я работаю и на работе хочется
Как домой приду сразу в комнату
Беру длинную подушку лежу на бок зажав ее между ног. Затем сжимаю ноги, потяну подушку, чтобы она надавила половые губы и клитор. Потом продолжаю движения вплоть до достижения оргазма 💧😍

значит бездельничаете. если бы мозг занят был работой, то не до оргазмов

Диана
#20
Гость

А это и есть вредная дезадаптивная мастурбация!

Почему?

гость★★★★☆
#21
ФИО

Ну в основном жутко хочется во второй фазе цикла. А вообще, это зависит наверное от гормонов. Кому-то вообще не хочется, кому-то хочется всегдв и везде. Я дцмаю, что у мужчин так же.

sps😘 чтобы без вас делали? так и остались в неведеньи и стереотипах о девушках) а у мужчин), тут действительно фантазия и зрительный образ способствуют желанию, только поправочка в том, когда в последний раз был акт

#22
гость★★★★☆

sps😘 чтобы без вас делали? так и остались в неведеньи и стереотипах о девушках) а у мужчин), тут действительно фантазия и зрительный образ способствуют желанию, только поправочка в том, когда в последний раз был акт

Ну а если недавно, то не хочется?) От спермы зависит?) Всегда хотела это спросить? Вот некоторым мальчикам не нужен перерыв, разве что минут 10-15, а кто-то уже не может. А у девушек все зависит от либидо и гормонов.

Гость
#23

Признаюсь я тоже в молодости часто мастурбировал

Гость
#24
Гость

Признаюсь я тоже в молодости часто мастурбировал

3 -4 раза иногда на день бывало

гость★★★★☆
#25
ФИО

Ну а если недавно, то не хочется?) От спермы зависит?) Всегда хотела это спросить? Вот некоторым мальчикам не нужен перерыв, разве что минут 10-15, а кто-то уже не может. А у девушек все зависит от либидо и гормонов.

о, откровенность на откровенность)) тут да, о мужчины зависит. но по идее - перерыв нужен. даже непонятно, как можно продолжить, сразу после па, когда к головке даже больно прикоснуться. я думаю, что у девушек с клитором после оргазма, та же история происходит. ведь органы то похожи)

#26
гость★★★★☆

о, откровенность на откровенность)) тут да, о мужчины зависит. но по идее - перерыв нужен. даже непонятно, как можно продолжить, сразу после па, когда к головке даже больно прикоснуться. я думаю, что у девушек с клитором после оргазма, та же история происходит. ведь органы то похожи)

Ну не всегда кстати, бывает кончишь и дальше трахаешься. Я поэтому и спросила, почему кому-то хватает перерыва в 10 мин, а кому то нужен перерыв дольше?

Гость
#27
Диана

Почему?

Почитайте!
привыкают те мышцы, которые при сексе не участвуют!

гость★★★★☆
#28
ФИО

Ну а если недавно, то не хочется?) От спермы зависит?) Всегда хотела это спросить? Вот некоторым мальчикам не нужен перерыв, разве что минут 10-15, а кто-то уже не может. А у девушек все зависит от либидо и гормонов.

а если недавно, то не особо то и есть желание. как-бы ещё радуешься с прошлого раза насыщением организма "радостной и счастливой химии", которая, кстати, помогает по жизни идти вперед. но это не долго, потом постепенный спад. как можешь понять, это уже определенная зависимость.
а от спермы , не совсем так. если не раздражать органы и фантазию, то всё норм. но когда была прелюдия и не начался акт, то да, есть боли и страдания😄

Диана
#29
Гость

Почитайте!
привыкают те мышцы, которые при сексе не участвуют!

А чем тогда успокоить себя

Гость
#30
Диана

А чем тогда успокоить себя

Более естественным способом мастурбации,
схожие ближе к сексу!
Заодно можно и нужно изучить свои эрогенные точки- зоны!
А их в вагине шесть штук! Клитор имеет не только головку но
и ножки рецепторы длиной 17- 20* см. А основание клитора это
точка дж!

Диана
#31
Гость

Более естественным способом мастурбации,
схожие ближе к сексу!
Заодно можно и нужно изучить свои эрогенные точки- зоны!
А их в вагине шесть штук! Клитор имеет не только головку но
и ножки рецепторы длиной 17- 20* см. А основание клитора это
точка дж!

Вы случайно не гинеколог

#32
гость★★★★☆

а если недавно, то не особо то и есть желание. как-бы ещё радуешься с прошлого раза насыщением организма "радостной и счастливой химии", которая, кстати, помогает по жизни идти вперед. но это не долго, потом постепенный спад. как можешь понять, это уже определенная зависимость.
а от спермы , не совсем так. если не раздражать органы и фантазию, то всё норм. но когда была прелюдия и не начался акт, то да, есть боли и страдания😄

Ну тогда не знаю)) могу кончить несколько раз подряд, зависит от интенсивномти самого оргазма. Просто все вещают про то, что женщину трясет как минимум минут 10, хотя на самом деле от силы секунд 10-30, п иногда и пару секунд))

#33

Ну что, есть тут девочки, которых трясет дольше минуты или это порнуха? Сколько в среднем длится ваш оргазм?

Гость
#34
Диана

Вы случайно не гинеколог

НЕт, я не профилю!
но опыт есть!

Василиса
#35

Зачем это преодолевать? Это надо не преодолевать, а наслаждаться и развивать. А так, конечно, что-то засиделась.

Гость
#36
Диана

Нет я работаю и на работе хочется
Как домой приду сразу в комнату
Беру длинную подушку лежу на бок зажав ее между ног. Затем сжимаю ноги, потяну подушку, чтобы она надавила половые губы и клитор. Потом продолжаю движения вплоть до достижения оргазма 💧😍

и я такой же

Мариша
#37
Принцесса Эльза

Я пальчиками это делаю. Еще умею и мышцами ножек.

Я тоже ногами зажимаюсь и трусь пока ни кончила.

Ольга
#38

Да у меня тоже так бывает, много мастурбирую, хотя я замужем и секс у меня минимум 1-2 раза в день. Бывает на работе начальник зайдёт, он очень высокий крепкий парень - сразу сильно возбуждаюсь и бегу мастурбировать в туалет. Перед сном каждый день мастурбирую, раза 2-3 кончу и засыпаю. Купила даже себе виброяйцо с управлением от смартфона, чтобы на работе или в транспорте можно было мастурбировать удобно и получать удовольствие.

Гость
#39
Диана

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Пальчиками нежно ласкать клитор

Гость
#40
Принцесса Эльза

Я пальчиками это делаю. Еще умею и мышцами ножек.

Я тоже с детства обожаю это делать только пальчиками! Мне нужно чтобы и они ощущали прелесть влажных губок!

Гость
#41
Диана

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Привет Диана а ты ещё целочка

Гость
#42
Диана

Привет
Как делать чтобы детственнасть не лишить я подушкой делаю

Привет Диана а ты ещё целочка и как часто ты мастурбирует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: