Гость
Статьи
Поспорили с мужем, что …

Поспорили с мужем, что он два месяца будет без секса

Если он сорвется, то покупаем мне последний айфон, а если нет, то мурню ему для рыбалки на эту сумму.
Сразу для ехидных - на лево он не ходит.
Короче уже третья неделя идет, вчера при нем включила фильм для взрослых и занялась самомассажем. Видно было по его штанам, что хочет, но потом ушёл в душ. Не сорвался!
Уже и в белье перед ним ходила и похотивые фразы говорила. Не знаю, что делать, хочу его уломать. Посоветуйте.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот идио ты. Тут как жить и где найти любовь думаешь, а эти про пись ки! Да хоть 5 лет- подумаешь. Что за бред? Жи вотные что ли

Гость
#2

А ***-то хоть можно, а то яйки взорваться могут?

Гость
#3

Спининг важнее пилотки

Гость
#4

А слабо бюджет спланировать, чтобы каждый получил, что хотел? Я в шоке просто, как люди себе на перспективу проблем на ровном месте наживают. Налево не ходит, так начнёт, если из-за каждых мелочей спорить на секс. Не думайте о себе овердофига. Если муж терпит такое отношение, это не значит, что так буде всегда. А вообще, это тупо детский лепет какой-то, не диалог взрослых людей. Что ж, "удачи" 🤣🤣🤣

Гость
#5

Твоё муждло-нищук васятка, нормальный богатый муж подарил бы айфон сразу же, без ультиматумов всяких.

гость
#6

Жги дальше майонезинька.

Оксана Иисусовна
#7

Обе покупки нерентабельны, не вызывают у читателей вумана дикого восторга, поэтому и не советую ничего.

Гость
#8
Гость

Вот идио ты. Тут как жить и где найти любовь думаешь, а эти про пись ки! Да хоть 5 лет- подумаешь. Что за бред? Жи вотные что ли

Завидуете что-ли? Я любовь уже нашла

Гость
#9
Гость

А слабо бюджет спланировать, чтобы каждый получил, что хотел? Я в шоке просто, как люди себе на перспективу проблем на ровном месте наживают. Налево не ходит, так начнёт, если из-за каждых мелочей спорить на секс. Не думайте о себе овердофига. Если муж терпит такое отношение, это не значит, что так буде всегда. А вообще, это тупо детский лепет какой-то, не диалог взрослых людей. Что ж, "удачи" 🤣🤣🤣

Что значит терпит? По себе не судите

#10

Мужик красава, держится)) я болею за него, надеюсь выиграет спор и купит себе все для рыбалки)) Это
увлечение, это важно. Это эмоции.
А последний айфон - просто прихоть. Можно и не с последним ходить нормально.

Сергей
#11

Это не он два месяца будет без секса. Это ты два месяца будешь без секса)

Гость
#12
Гость

Спининг важнее пилотки

Даже 10 чахлях пялоток не стоят одной мармышки.

ПрактичнаяРомантичная
#13

А вы, как я посмотрю , тупенькая...

Гость
#14

Проституция.
Как в анекдоте. И опьят айфон сплыл. Смешно.

#15
Гость

Завидуете что-ли? Я любовь уже нашла

С такими спорами-быстро потеряешь. Детский сад какой-то.

Гость
#16
Гость

А слабо бюджет спланировать, чтобы каждый получил, что хотел? Я в шоке просто, как люди себе на перспективу проблем на ровном месте наживают. Налево не ходит, так начнёт, если из-за каждых мелочей спорить на секс. Не думайте о себе овердофига. Если муж терпит такое отношение, это не значит, что так буде всегда. А вообще, это тупо детский лепет какой-то, не диалог взрослых людей. Что ж, "удачи" 🤣🤣🤣

Верно Вы написали)))) реально. Такой бред блин.. Реально, если так тупо и по-бабски манипулировать и дальше, он правильно сделает, если пойдет налево. Т.е. секса он не получает (Вы, кстати, тоже), потом еще и айфон покупает. Мне кажется, в нормальных семьях (сужу по нашей, конечно) как-то и секс присутствует, и люди подарки друг другу делают. По возможности и состоянию емейного бюджета. Зачем так своими же руками портить семейный очаг? Крайне немудрая, инфантильная, высокомерная бабенка, считающая себя пупом земли.

Строй новую жизнь
#17

С этого ваш путь к разводу и начался. Моя тож так начинала. Я тож долго держался. А потом ныла ну посмотри на меня. Ток моложе, красивее и настырнее дамы есть всегда. А уж чего они с чужими мужиками вытворяют! Успехов вам в новой жизни.

дмитрий
#18
Гость

Твоё муждло-нищук васятка, нормальный богатый муж подарил бы айфон сразу же, без ультиматумов всяких.

тупая потреб.***, вот как раз из-за таких тупых бесконечных трат и прое.. приличные деньги. новый на.. не нужный айфон- это путь к нищете. обычно таким циганам каждый день нужно покупать условный, невероятно необходимый 20й айфон, 100500 джинсы, новое авто с салона, так как старому уже аж три года и так далее...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: