Гость
Статьи
почему парню чтоб …

почему парню чтоб получить секс нужно отдать, а девушка ничего не даёт в обмен за секс и даже получает?

почему парню чтоб получить секс нужно отдать, а девушка ничего не даёт в обмен за секс и даже получает?

Mortal
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Mortal
#207
Гость

То сестры коллекция вибраторов, то у сестры секса нет, определитесь))

У неё секс с вибраторами

Mortal
#208
Гость

Вы не видите разницы между х...ем живого мужчины и вибратором? Для вас это вообще одно и то же? 😱 Тогда дела плохи. Кроме шуток - запишитесь к психиатору. Не тяните.

Я не вижу, тк на себе не проверял, вам виднее, но скорее всего разнца есть, это видно по ее поведению

Гость
#209

🤔Не факт что получает. Не каждый может довести до оргазма, а мужчины всегда эякулируют,поэтому можно поспорить кто ещё тут даёт а кто получает

Mortal
#210
Гость

🤔Не факт что получает. Не каждый может довести до оргазма, а мужчины всегда эякулируют,поэтому можно поспорить кто ещё тут даёт а кто получает

Мне мама говорила что это зависит не от мужчины, а от желания женщины и что некоторым просто не дано, а некоторые испытывают сразу и со всеми

Гость
#211
жена бедняка

ну пи здец тебе тогда
если трахал феечку - ЗППП намотаешь или ВИЧ. но от этого сразу то не помирают. зато мужыком себя почувствуеш сразу))

Я никогда не искала партнёра для развлечение, и, мне кажется, если бы такой мне понадобился бы, то я бы заключила с ним договор как в "50 оттенков серого" чтобы ни с кем не спал, был здоровым и т.п
😅Бедняги от меня бы наверное на сайте знакомств были бы в ахере. Ну а что, секс должен быть безопасным и качественным. Поэтому я этим не занимаюсь, не моё

Гость
#212
Mortal

Мне мама говорила что это зависит не от мужчины, а от желания женщины и что некоторым просто не дано, а некоторые испытывают сразу и со всеми

Тебе сколько лет🤔мама гвоорила. На самом деле, и да, и нет. Женщина должна хотеть, очень должна хотеть, а мужчина должен знать как двигаться и по ней улавливать как и когда менять ритм и т.п. А мужчинам главное чтобы они завершили, такое чувство что они не знают что женщины вообще умеют тоже завершать

Гость
#213
Гость

Потому что не надо секс в ранг возводить, к тому же женщинам он нужней (женское одиночество страшно как Одиночество само, так и когда дети вырастают - это надо понимать + если женщина не желанна и невостребована, то выглядит она уже не айс, глаза всё показывают). Сейчас мужчинам вообще раздолье. В стране кризис, мировую экономику колбасит, пособия копеечные, многие женщины разведены + ещё дети. Нужно выжимать максимум из этой ситуации. А именно, пусть женщины раз такие умные - пусть крутятся сами со своими кредитами, ипотеками и т.д. Сколько бюджет среднестатической женщины выдержит? Месяца 3-4? Пусть грубо, цинично, но факт. Этим надо пользоваться в хорошем смысле, если есть желание изменить ситуацию (переломить). Хорошая стратегия. Не благодарите (Автору).

Какая ахинея. Жизнь женщины не крутится вокруг штанов и дитачек.

Гость
#214
Mortal

Мне мама говорила что это зависит не от мужчины, а от желания женщины и что некоторым просто не дано, а некоторые испытывают сразу и со всеми

А, мама. Понятно. Вся семья безмозглые.

Талос
#215

прошу сообщения от ФИО не учитывать всерьез. она жирная. она не та за кого себя выдает. живет с 60-ти летним стариком у которого не встает. так что в сексе ФИО ничего не понимает. у неё не было норм секса лет 10. с её слов.

Mortal
#216
Гость

*** женщины становятся когда бесплатно за штамп в паспорте давать начинают. Нормальные женщины сначала получают квартиры в подарок, доли в бизнесе и только потом соглашаются на роды.

А если нет ни квартиры ни бизнеса? И детей заводить тоже нет желания

Mortal
#217
Гость

Презервативы могут порваться. Только вазектомия -нормальное средство предохранения .

Вероятность крайне мала, я проверял, качественные Дюрех очень крепкие

Домохозяйка
#218

Потому, что так устроена природа. Потому, что, если бы самка хотела только секса, она не смогла бы быть матерью, а если самец не хотел самку всегда, он не делал бы самок беременными.

Mortal
#219
жена бедняка

ну пи здец тебе тогда
если трахал феечку - ЗППП намотаешь или ВИЧ. но от этого сразу то не помирают. зато мужыком себя почувствуеш сразу))

Вич и без презерватива шанс подцепить далеко не стопроцентный, а в презервативе вообще ноль, только если порвётся, что тоже маловероятно, плюс ещё ничтожно низкая вероятность что у феечки вич

Злая продавщица
#220
жена бедняка

а зачем покупать то, что другие имеют беспллатно?
себя не уважать

Ключевое слово-другие.

Гость
#221

Потому что большинству мужиков секс нужен каждый день, а многим женщинам всего лишь определённый период месяца. Мужчинам больше надо, вот больше и напрягаются)

Талос
#222
Гость

Потому что большинству мужиков секс нужен каждый день, а многим женщинам всего лишь определённый период месяца. Мужчинам больше надо, вот больше и напрягаются)

мне хватает 2-3 раза в неделю. по три подхода)))
так что не наговаривай.

Гость
#223
Mortal

А если нет ни квартиры ни бизнеса? И детей заводить тоже нет желания

Нет ну вы как ребенок малый 😅 Без мамки даже тут не можете решить что делать. Вариантов масса: кастрация, чтобы наконец перестать об этом думать, рука, жить с мужчиной, с японской куклой, снизить планку (как ваши товарищи призывают), то есть присмотреться к основному одинокому контингенту - женщины 50+ и так далее. Хех, жалко вас. Если бы ваша мама была разборчива - вы бы сейчас в Англии учились, и были бы деньги и на телок, и на все на свете. А так получается замкнутый круг у Васенек.

Гость
#224
Талос

мне хватает 2-3 раза в неделю. по три подхода)))
так что не наговаривай.

Вот и дро-чи потихоньку:)

Гость
#225

Умрешь в одиночестве не оставив потомства. Инфа 100%

Гость
#226
Гость

Не хотите рисковать - не лезьте в постель. Все просто

Идиото! Как я ненавижу туπых! Тебе объяснили, поэтому секс для мужика дорогой, потому что женщина намного дороже расплачивается всегда! Ну дибил, надеюсь у тебя отсохнет твой стручок.

Гость
#227
Гость

ну и фиг с ним. Лучше остаться без секса, чем платить шкурам

Ну ок

Гость
#228
жена бедняка

а зачем к вам ллезть, если у вас там постоянно кем-то занято?
или вы уже по 2 -3 пэниса разом в одну пязденку научиллись пихать?

Недоступные тебе жаркие писечки, ты никогда их не получишь. Поэтому ты так неудовлетворенно тут выси.раешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#229

Это ошибочное мнение автор, всё наоборот.

Вам просто внушили эту мысль, что мужчина, что-то там за секс должен.

Попробуйте общаться с тетками без попытки сексуальной близости, но так чтобы не она вас френдзондила, а вы её, и увидите кому из вас больше нужен секс и кто будет готов платить.

Гость
#230
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ошибочное мнение автор, всё наоборот.

Вам просто внушили эту мысль, что мужчина, что-то там за секс должен.

Попробуйте общаться с тетками без попытки сексуальной близости, но так чтобы не она вас френдзондила, а вы её, и увидите кому из вас больше нужен секс и кто будет готов платить.

импотент живущий с мамой.)
твое мнение об отношениях - шлак
погладь котиков поонанируй и спать иди.

ЧелЛов ★ ★ ★
#231
Гость

импотент живущий с мамой.)
твое мнение об отношениях - шлак
погладь котиков поонанируй и спать иди.

Вот видишь автор, была бы такая реакция, если б я написал ерунду?

Талос
#232
Гость

импотент живущий с мамой.)
твое мнение об отношениях - шлак
погладь котиков поонанируй и спать иди.

одноноженька. котики у меня. не гони на чела со зведочками.
вот сегодня взял за 2,6 пачку креветок. не съели. я не доел. завтра выбрасывать остатки.)))
челов хоть и русский ватники но в многом он прав. так что залупкой тебе по губам )))

Люся
#233

У меня ни разу не было хорошего секса. Так зачем мне платить за это?

Талос
#234
Люся

У меня ни разу не было хорошего секса. Так зачем мне платить за это?

ты многое потеряла.
ты где живешь?
за 100 баксов могу дать те хороший секс ))))

Гость
#235
Талос

ты многое потеряла.
ты где живешь?
за 100 баксов могу дать те хороший секс ))))

а соссешь у махмута за сколько?
просто по дружбе?))

Гость
#236
Талос

одноноженька. котики у меня. не гони на чела со зведочками.
вот сегодня взял за 2,6 пачку креветок. не съели. я не доел. завтра выбрасывать остатки.)))
челов хоть и русский ватники но в многом он прав. так что залупкой тебе по губам )))

соссешь у махмута -гастер)
тампакс вумана - челлов - здесь 15 лет
и с котиками))и с мамкой))

Талос
#237
Гость

соссешь у махмута -гастер)
тампакс вумана - челлов - здесь 15 лет
и с котиками))и с мамкой))

как и написал в другой теме, ты просто уееебище.
я как бы хотел от тебя хоть одно разумное слово услышать. для тебя же нет ничего святого. и ты будешь молча поддерживать отца изнасиловавшего 1,5 годовалую дочь, просто потому что так решил суд. а ты есть раб.
ты потеряла последние капли уважения к тебе.
ты для меня теперь просто мясо, куриное, глупое мясо и не более.

Гость
#238
Талос

как и написал в другой теме, ты просто уееебище.
я как бы хотел от тебя хоть одно разумное слово услышать. для тебя же нет ничего святого. и ты будешь молча поддерживать отца изнасиловавшего 1,5 годовалую дочь, просто потому что так решил суд. а ты есть раб.
ты потеряла последние капли уважения к тебе.
ты для меня теперь просто мясо, куриное, глупое мясо и не более.

стыдно. стыдно быть таким туппым уеббком - гастер.
с мамашкой пытайся в манипуляшки
молча сосси махмуту))

Гость
#239
жена бедняка

ну бллин
че сегодня порнхаб забанилли?))
я заходилло с утра - вроде работает))

встреча секс

2853Гость
#240

Неужели,за секс всегда обязательно нужно платить? Что за бред. Мне даже в нищем студенчестве девушки бесплатно давали. И сейчас бесплатно дает любовница.

Гость
#241
Mortal

Я уже устал без секса

Оксюморон.
Устают и слабеют от греха.
Секс вне брака - блуд. Оскверняет душу и иссушает тело. Последствия - ЗППП, рак, депрессия. Разожжение на фантазии тоже греховно, хотя и в меньшей степени.

Гость
#242
Mortal

Вероятность крайне мала, я проверял, качественные Дюрех очень крепкие

А на моем опыте нередко и без презерватива-то стоит у многих проблемно. И нах... эти риски и секс непонятно ради чего?Потому что такие проблемы у мужчин нередки,особенно 30+.Ясно же,что не будет при этом ни нормального секса,ни нормального предохранения.Мне уже, честно, расхотелось давно экспериментировать.

Mortal
#243
Гость

Идиото! Как я ненавижу туπых! Тебе объяснили, поэтому секс для мужика дорогой, потому что женщина намного дороже расплачивается всегда! Ну дибил, надеюсь у тебя отсохнет твой стручок.

Чем она расплачивается? Когда у моей сестры был парень это ей ничего не стоило

Mortal
#244
Гость

Оксюморон.
Устают и слабеют от греха.
Секс вне брака - блуд. Оскверняет душу и иссушает тело. Последствия - ЗППП, рак, депрессия. Разожжение на фантазии тоже греховно, хотя и в меньшей степени.

Я жениться боюсь сейчас. Да и у меня перезервативы есть

Mortal
#245
2853Гость

Неужели,за секс всегда обязательно нужно платить? Что за бред. Мне даже в нищем студенчестве девушки бесплатно давали. И сейчас бесплатно дает любовница.

Счастливый вы человек

Mortal
#246
Гость

А на моем опыте нередко и без презерватива-то стоит у многих проблемно. И нах... эти риски и секс непонятно ради чего?Потому что такие проблемы у мужчин нередки,особенно 30+.Ясно же,что не будет при этом ни нормального секса,ни нормального предохранения.Мне уже, честно, расхотелось давно экспериментировать.

На вас наверное просто у них не стоит

Гость
#247
Mortal

На вас наверное просто у них не стоит

А тебе не дают потому, что ты некрасивый, ленивый и глупый.
Всё просто на самом деле:)

Mortal
#248
Гость

А тебе не дают потому, что ты некрасивый, ленивый и глупый.
Всё просто на самом деле:)

Нет, просто я никуда не хожу и не с кем не общаюсь

Гость
#249
Mortal

У неё секс с вибраторами

Опять не сходится. Зачем тогда говорите, что она без секса? Более того, секс с вибраторами куда более качественный, чем со среднестатистическим мужчиной, так как оргазм гарантирован на 100%. А потому с чего бы ей быть злой без секса?

Mortal
#250
Гость

Опять не сходится. Зачем тогда говорите, что она без секса? Более того, секс с вибраторами куда более качественный, чем со среднестатистическим мужчиной, так как оргазм гарантирован на 100%. А потому с чего бы ей быть злой без секса?

Не знаю, вам виднее, может быть она бесится от того что стала старая и слишком жирная

Гость
#251
Mortal

На вас наверное просто у них не стоит

Я не буду доказывать,что я внешне привлекательна и соблюдаю гигиену. Я так поняла,что ты либо тролль либо что-то из разряда дро.чу.нов не имеющих опыта в реальности.

RICK
#252

Нормальный состоявшийся и востребованный мужик ничего не даёт за секс. Установки "что-то дать за секс с женщиной" - это всё от слабости, неуверенности в себе. Они дают бесплатно, и делают это легко, но только тем мужикам, от кого между ног стало влажно. И это далеко не про деньги, социальный статус и прочее.

Гость
#253

Вы попробуйте книжки почитать, ну как-то вообще поразвиваться. Если вы хотите что-то материальное отдать за секс или же получить , то вам не отношения строить надо, а обратиться к древнейшей профессии

Rum
#254
жена бедняка

лет до 60 придется ждать
пока х уек не повиснет

Не обязательно ждать. Возбуждение зарождается в голове, вот с чего нужно начать. Есть 2 пути:
1. Совмещение голодания и сублимация. Нужно занять свои мысли другим делом, найти интересное хобби, и держать пост. Плюсы: нет вреда для здоровья. Минусы: чтобы получилось, нужно стать отшельником либо уметь быстро обстогировать свои мысли в другое русло, т.к. в социуме очень много раздражителей (сексуально одетые девушки, фото, видео, реклама, баннеры с сексуальным подтекстом. Даже казалось бы баннер с удивленной девушкой с приоткрытым ртом)
2. Медикаментозный: идеальный вариант СИОЗСы (антидепрессанты) - флуоксетин,сертралин, флувоксамин, циталопрам. Препараты дают возможность получать удовольствие от других сфер жизни и совершенно убирают желание секса. Минусы: возможные побочные эффекты, нужно консультироваться с врачом.

Гость
#255
Гость

Не хотите рисковать - не лезьте в постель. Все просто

Ну а вы по улице не ходите, а то вдруг кирпич упадёт на голову

Вы прямо представитель волшебного вакуума, раз все так просто у вас

Гость
#256
Гость

Ну а вы по улице не ходите, а то вдруг кирпич упадёт на голову

Вы прямо представитель волшебного вакуума, раз все так просто у вас

если иностранец негр упадет с крыши и вас обвинят в расизме, не спасли, в америке или европе сожгут ваш дом вместе с вами

Следующая тема