Гость
Статьи
Почти изменила

Почти изменила

Встречаюсь с парнем уже больше трех лет. Души в нём не чаю, но последнее время секс бывает очень редко и чисто тыкнул и всё. Я от такого не теку и в большинстве случаев мне даже больно. Мы разговаривали с ним на эту тему, я деликатно ему все объяснила. Я всегда отдаюсь без остатка, а вот он после разговора поначалу тоже, а потом опять по новой. У меня никогда даже в мыслях не было из-за этого ему изменять...
Это был праздник там была я, мой парень и два его друга. Мы очень сильно напились и так получилось, что один из его друзей просил совета со своей девушкой, мы как-то за это заговорились и он начал ко мне приставать и гладить ногу под юбкой. Я честно его остановила сказала, что никому об этом не расскажу и лучше бы он больше такого не делал.
Когда все уже разошлись спать, там получилась чисто ситуация по пьяни, что мы все уснули в разных комнатах.
И тот друг пришел ко мне.
Вы сами понимаете, что потом происходило. Но я очень-очень сопротивлялась всем ласкам и в конце концов всё остановилось на поцелуе и ласке через трусы, которые я так же остановила.
Там при нём я начала чуть ли не в истерике биться, что так не должно быть и я не могу предать любимого человека и что вообще как это случилось, так как я никогда не думала об этом друге в таком плане, с чем он со мной и согласился. Но при этом всё равно пытался меня ласкать говоря, чтобы я решала уйти ему или нет.
В итоге через невероятную ломку, дрожь в теле от этих ласок мы все таки уснули и ничего не было.
Не нужно меня называть *** и тому подобное я итак каждый день смотрю в зеркало и обвиняю себя, поверьте.
Самое худшее не то, что я почти переспала с другом парня, а то что меня до сих пор ломит и я не могу отделаться от мысли, что я черт возьми хочу этого секса и ласок, потому что я уже забыла когда меня последний раз так трогали, целовали.
Меня уже второй день бросает в жар и есть мелкая дрожь в теле и сердце стучит и я не знаю что мне дальше делать.
После этого у меня был секс с парнем, но.. не то

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от мужчины, который вас не удовлетворяет.

Гость
#3

Ну ты и *** )

6581
#4

Почти не считается. Бросать к х-ер-ам парня и окунуться в мир страсти с другим) смысл спать с бревном

Гость
#5

Во-первых признайся своему парню, в том что произошло.

Он должен знать, что этот человек ему не друг. А то этот друг будет наведываться к вам в гости и на какой-нибудь другой вечеринке просто насильно тебя загнет.

Секса у вас с этим другом не было, значит ты не изменила. Отбивалась - значит не давала согласия.
То, что вы в итоге уснули в одной комнате говорит о том, что надрались чрезмерно. Кстати, парень может подумать, что друг тебя все таки отымел пока ты спала, так что очень аккуратно с рассказом.

Польза того, что ты это расскажешь в том, чтобы не растерять последние крохи уважения к парню. А то к тебе в трусы руками его друзья лазают, а он как лопух не замечает этого. Пусть лучше ты придешь с повинной, чем ему потом друг как-нибудь по пьяне расскажет, где он тебя щупал.

Попробуй с парнем в необычный секс, попробуй что-то в роде легкого БДСМ, полностью отдаться ему, что-нибудь с доминацией парня. Скажи ему, что хочешь его полной доминации, долгий секс. Придумай что-то чем его можно развлечь. Плюс сделайте перерыв в вашем сексе на недельку, следи по возможности, чтобы он не мастурбировал. И постоянно напоминай ему о том, что тебя интересует. Говори прямо без намеков, что хочешь обнимашки, хочешь чтобы он тебя жмякал, гладил и т.д. Не отделывайся одним разговором, а *** ему мозг. И возможно когда он сорвется через неделю секс будет горячим.

"я деликатно ему все объяснила" Объясни ему в очень грубой доступной форме. Хочешь, чтобы лапал, приставал, был доминантным.

#6

Не надо себя обвинять, если твой ни на сто не способен! Кайфуй от жизни, а от этого уходи. Пороться надо от души, а присовывает он пусть в дырку в заборе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: