Гость
Статьи
Почти изменила мужу

Почти изменила мужу

Писала ранее. Кратко: с мужем секса нет несколько лет (раз в полгода если посчастливится), изменять не хочу , разговаривать бесполезно. Написал мне друг с которым до брака у нас был секс по дружбе и всегда жаркий. Общались, муж уехал по работе в другой город, друг предложил встречу ( по переписке я понимала чего он хочет), но нет, это меня не остановило. Вспыхнула былая страсть почти сразу! Мне кажется от нехватки секса я таяла у него в руках…но продолжить не смогла, только поцелуи и трогали друг друга через одежду. Я так хотела, я как держалась одному богу известно. Но у меня будто стена стоит между мной и ним ( он женат тоже). Я спросила чего не хватает ему и почему ищет секс на стороне, сказал жена уехала и типа привычка. Привычка изменять? В итоге я так и не смогла…вот не шло, хотя секс с ним - мечта. Еще больше мне хотелось потому что знаешь как он это делает. Так вот в чем суть… насколько я плохая жена если целовать позволила другому?нужно ли рассказать мужу, у меня будто камень на сердце. Но и жить так без секса……я же не робот, я девушка, я забыла когда мы последний раз в засос целовались, о каком сексе речь идет, а голодняки у меня жесткие, но пока наверно не достигли пика. Раньше думала ну как люди изменяют, типа от нехватки секса, боже как ты начинаешь это понимать, оказавшись в их шкуре!!!! Ну это невозможно просто!!!!!!!мужа люблю а что с ним делать не знаю, но я не нимфоманка какая то, просто у меня тоже есть физиология((((((

Silver
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя мозгов нет и ситуацию в своей семье ты разрешаешь соответствующим образом.

Гость
#2

Если муж импотент-это не семья.

Гость
#3

Да больная на голову , если муж не пьёт тебя значит *** другую . Семьи давно нет дура

Гость
#4

Расскажите и пусть взрослые дяди решают свои проблемы. Это не ваш выбор, что чувствовать и какое решение они примут. Если они оба уйдут из вашей жизни - ну, отплакаете свои реки и перевернете страничку. В мире 4 миллиарда мужиков. Или кто-то из них примет решение дать вам то, что надо. Тогда и будете принимать решение. В своих мыслях старайтесь избегать «драматический треугольник» и круговых мыслей. Рубить надо радикально, сплеча. Чего сопли размазывать. Жизнь удивительно коротка, и чем больше вы разводите драмы, тем меньше полноценно живете.

Гость
#5

А муж в командировке тем же занят?🤪

Гость
#6

Жизнь одна. Молодость тем более, пролетит и не заметите. Это навязанные стереотипы - жена должна не изменять мужу. Вы никому ничего не должны! Забудьте слово долг. Выключите эти мысли и наслаждайтесь, получайте удовольствие, тем более он женат, никто не какого не претендует. Так же для здоровья секс очень полезен, а воздержание от секса вызывает ряд побочных последствий для девушек. Муж импотент сам виноват. Ну и конечно делайте все адекватно, предохраняйтесь и не палитесь.
Если совесть будет мучать просто выпишете на бумагу что делали, как в какое время и кому по вашему мнению нанесли вред, прочтите и сожгите это очень помогает.

Гость
#7
Гость

Жизнь одна. Молодость тем более, пролетит и не заметите. Это навязанные стереотипы - жена должна не изменять мужу. Вы никому ничего не должны! Забудьте слово долг. Выключите эти мысли и наслаждайтесь, получайте удовольствие, тем более он женат, никто не какого не претендует. Так же для здоровья секс очень полезен, а воздержание от секса вызывает ряд побочных последствий для девушек. Муж импотент сам виноват. Ну и конечно делайте все адекватно, предохраняйтесь и не палитесь.
Если совесть будет мучать просто выпишете на бумагу что делали, как в какое время и кому по вашему мнению нанесли вред, прочтите и сожгите это очень помогает.

классные советы как прожить жизнь без чести и достоинства....так мозги слабовольным и промывают....из нации пытаются сделать отре бье какое-то тва ри....

гость
#8

Да... трудно подавить в себе чувство. И чего ради, если тянет к мужчине, как магнитом, если вы посмотрели друг другу в глаза, и поняли, что вы "совпали". Природу не обмануть.

Гость
#9
гость

Да... трудно подавить в себе чувство. И чего ради, если тянет к мужчине, как магнитом, если вы посмотрели друг другу в глаза, и поняли, что вы "совпали". Природу не обмануть.

что похоть трудно в себе подавить,ничего трудного,если совесть и честь в наличии,этим мы от животных отличаемся хотя не все как я вижу....это слабаки не в состоянии свою похоть контролировать...

Гость
#10
Гость

Жизнь одна. Молодость тем более, пролетит и не заметите. Это навязанные стереотипы - жена должна не изменять мужу. Вы никому ничего не должны! Забудьте слово долг. Выключите эти мысли и наслаждайтесь, получайте удовольствие, тем более он женат, никто не какого не претендует. Так же для здоровья секс очень полезен, а воздержание от секса вызывает ряд побочных последствий для девушек. Муж импотент сам виноват. Ну и конечно делайте все адекватно, предохраняйтесь и не палитесь.
Если совесть будет мучать просто выпишете на бумагу что делали, как в какое время и кому по вашему мнению нанесли вред, прочтите и сожгите это очень помогает.

Вредные советы и «навязанные стереотипы»: «секс очень полезен», муж «сам виноват», изменяйте, когда мучает совесть – напишите и сожгите бумагу. Хуже просто не посоветуешь. Секс не только не «очень полезен», вопреки псевдонаучным «навязанным стереотипам», а очень потенциально вреден – это и риск физических повреждений гениталий, и гормональных расстройств, и ЗППП, и других инфекционных заболеваний. Это риск получения и ВИЧ, и папилломавирусной инфекции, которая может привести к раку шейки матки, и т.д. По сравнению с воздержанием секс по степени полезности есть одно сплошное «побочное последствие». Автору следует «выключить мысли» не о совести, а о необходимости совокуплений на стороне и контролировать свой организм, пока его распущенность не довела её до проблем.

Гость
#11
Гость

Жизнь одна. Молодость тем более, пролетит и не заметите. Это навязанные стереотипы - жена должна не изменять мужу. Вы никому ничего не должны! Забудьте слово долг. Выключите эти мысли и наслаждайтесь, получайте удовольствие, тем более он женат, никто не какого не претендует. Так же для здоровья секс очень полезен, а воздержание от секса вызывает ряд побочных последствий для девушек. Муж импотент сам виноват. Ну и конечно делайте все адекватно, предохраняйтесь и не палитесь.
Если совесть будет мучать просто выпишете на бумагу что делали, как в какое время и кому по вашему мнению нанесли вред, прочтите и сожгите это очень помогает.

Вот эта фраза " секс для здоровья" в наши дни уже смех вызывает. А монахи как живут? И вполне здоровы.

Гость
#12

в принципе ты уже изменила мужу, и не важно что проникновения не было.
разводись, уходи из квартиры. если есть дети, оставь их мужу, плати алименты.

Гость
#13

Молодой мужчина, если у него нет проблем с этим делом имеет секс раз в полгода?? Вам самим не смешно?? Тут два варианта: он имеет полноценный секс на стороне, он болен чем то. Обе проблемы решаемы, Вы зачем терпите???

#14
Гость

Вредные советы и «навязанные стереотипы»: «секс очень полезен», муж «сам виноват», изменяйте, когда мучает совесть – напишите и сожгите бумагу. Хуже просто не посоветуешь. Секс не только не «очень полезен», вопреки псевдонаучным «навязанным стереотипам», а очень потенциально вреден – это и риск физических повреждений гениталий, и гормональных расстройств, и ЗППП, и других инфекционных заболеваний. Это риск получения и ВИЧ, и папилломавирусной инфекции, которая может привести к раку шейки матки, и т.д. По сравнению с воздержанием секс по степени полезности есть одно сплошное «побочное последствие». Автору следует «выключить мысли» не о совести, а о необходимости совокуплений на стороне и контролировать свой организм, пока его распущенность не довела её до проблем.

Уважаемы гость, а вы не знали, что жить вообще в принципе вредно? А вы про секс, что он вреден больше по сравнению с воздержанием. ЗППП и прочая зараза - так это смотря с кем вступать в близость. Наверное природа лучше знала, когда сотворила человека. Всегда когда прёшь против природы - хорошим не заканчивается. Здесь речь то идёт всего об одной семье, когда люди не вступают в близость месяцами, и при этом проблема не обсуждается и не решается. Ни секс надо ограничивать или вовсе запрещать, давайте ещё времена инквизиции вернём, а институт семьи возрождать! Он рухнул в в нашей стране, понимаете, рухнул до основания. Вот в чём у нас беда.

#15
Гость

Вот эта фраза " секс для здоровья" в наши дни уже смех вызывает. А монахи как живут? И вполне здоровы.

Уважаемый гость, а вы что в монастыре бывали или жили? Есть вообще информация, что там *** имеет место быть. Ну может это и враньё...но кто знает? Дыма то без огня, сами понимаете не бывает. И насчёт здоровья монахов, это вы погорячились. Там люди своё сознание перекраивают на другую высшую вибрацию, канал с Богом, если угодно. Они ограждены от внешнего мира соблазнов.

#16

Silver, доброго вам утра!) Прочитал я вашу историю. Вы говорите, что с мужем разговаривать бесполезно, а что конкретно происходит. Он оградился от вас, вы спите в разных комнатах или что? Как он объясняет свою холодность? И как у вас с близостью обстояли дела, когда вы только поженились? Всегда так было?

Гость
#17
Гость

Расскажите и пусть взрослые дяди решают свои проблемы. Это не ваш выбор, что чувствовать и какое решение они примут. Если они оба уйдут из вашей жизни - ну, отплакаете свои реки и перевернете страничку. В мире 4 миллиарда мужиков. Или кто-то из них примет решение дать вам то, что надо. Тогда и будете принимать решение. В своих мыслях старайтесь избегать «драматический треугольник» и круговых мыслей. Рубить надо радикально, сплеча. Чего сопли размазывать. Жизнь удивительно коротка, и чем больше вы разводите драмы, тем меньше полноценно живете.

Как это типично для ватрухи - проблемы свои скинуть на других.

В мире 8.04 миллиарда человек. Но то, что из этого числа 4 миллиарда - это мужчины, я очень сильно сУмлевабсь. Нас не поровну в этом мире. Вареник плодится в два раза чаще, и яйца рожлабтся, не каждый день.

Автор: ну ты ***.ь ни себе ни любовнику - и тем более мужу, радости не принесла. Может *** ты пойдешь, и семью создашь с другим?

НАТ ТЕЧКИНА
#18

ВСЕЙ СВИНОФЕРМЕ ПРИВЕТ !

НАТА ТЕЧКИНА
#19

ПРИВЕТ ВСЯ НАША СВИНОФЕРМА !!!

Silver
#20
Гость

У тебя мозгов нет и ситуацию в своей семье ты разрешаешь соответствующим образом.

Да что вы говорите)))знаете, по разному пыталась разрешить, а в вашем понимании разрешить «с мозгами» это как?)))

Silver
#21
Stalker

Silver, доброго вам утра!) Прочитал я вашу историю. Вы говорите, что с мужем разговаривать бесполезно, а что конкретно происходит. Он оградился от вас, вы спите в разных комнатах или что? Как он объясняет свою холодность? И как у вас с близостью обстояли дела, когда вы только поженились? Всегда так было?

С близостью все было хорошо ДО свадьбы, 2 года в браке и все, будто кто подменил его. Спим не в разных комнатах, но стоит завести речь об интиме, сразу отнекивается, несколько раз палила у него п***но в телефоне, вот думаю сам на сам, высказала. Якобы самому легче, чем со мной. Стал отнекиваться, не знаю уже с какой стороны к нему подойти……уже и мне надоело первой предпринимать что-то….

Гость
#22
Silver

С близостью все было хорошо ДО свадьбы, 2 года в браке и все, будто кто подменил его. Спим не в разных комнатах, но стоит завести речь об интиме, сразу отнекивается, несколько раз палила у него п***но в телефоне, вот думаю сам на сам, высказала. Якобы самому легче, чем со мной. Стал отнекиваться, не знаю уже с какой стороны к нему подойти……уже и мне надоело первой предпринимать что-то….

Женщинам секс не нужен. 😁😅

Гость
#23

Я бы на вашем месте не об измене думала, а что произошло с вашей семьёй. Почему отношений нет. Муж всё это время с кем?

Кэт
#24

А почему Джентом не пользуетесь? Пару доз и эрекция у мужа бомбическая будет. Мы пару раз в месяц точно для разнообразия им пользуемся. Секс просто крышесносный.

#25

Попробуйте поговорить с мужем, объясните ему прямым текстом что вам не хватает секса и вас такое положение дел не устраивает, постарайтесь разобраться почему у вас нету секса. Скорее всего на то есть причины. Опять же есть огромное количество секс игрушек чтобы удовлетворить свои физиологические желания, или вам не хватает именно мужской близости? В общем пообщайтесь с супругом. Главное без намёков а прямым текстом

#26

Привет как дела

Аня
#27

НЕ ГОВОРИ.
У меня была похожая ситуация, я даже член трогала. На этом всё. Я всё рассказала мужу. Муж меня простил, даже как то мягче стал. Однако я себя не простила. Мне противен тот день. Если бы муж не знал, мне было бы легче. Также пропал мой несостоявшийся любовник. Он жив здоров, но неприятности устроил ему муж.
Если бы можно было вернуть время назад, ни за что не пошла бы на данную авантюру.
Почему пошла-я думала, что муж мне изменяет, просто думала.

Гость
#28

По сути у тебя нет мужа и ты уже не жена. Мужа ты не любишь и адюльтер - дело времени. Он, скорее всего, давно уже трахается на стороне. Вы - соседи, редко - сожители. Если не хочешь всю жизнь проипать - разводись и строй нормальные отношения.
Друг *** : сказать "по- привычке" - идиотизм. Сказал бы, что не может тебя забыть - отдалась бы без вопросов)

Гость
#29
Аня

НЕ ГОВОРИ.
У меня была похожая ситуация, я даже член трогала. На этом всё. Я всё рассказала мужу. Муж меня простил, даже как то мягче стал. Однако я себя не простила. Мне противен тот день. Если бы муж не знал, мне было бы легче. Также пропал мой несостоявшийся любовник. Он жив здоров, но неприятности устроил ему муж.
Если бы можно было вернуть время назад, ни за что не пошла бы на данную авантюру.
Почему пошла-я думала, что муж мне изменяет, просто думала.

Рассказав ему, ты унизила мужа. Он простил - приял унижения, теперь он для тебя не мужчина. Отношениям конец по-любому.

Аня
#30
Гость

Рассказав ему, ты унизила мужа. Он простил - приял унижения, теперь он для тебя не мужчина. Отношениям конец по-любому.

Ну двое детей после появилось, ничего. Любит наверно. И я его люблю.
Не могла я ему простить, что до меня у него были женщины, а он у меня первый, и сейчас не было никого. Глупо конечно.
Надо предложить жмж, наверно отпустит

Петр
#31

С мужем можно попробовать поговорить, что не так, может какие желания у него есть, или что то не нравится, не так. Можете некоторые свои фантазии вісказать, но пока не сильно порицаеміе обществом (секс в другом месте или еще что..). Если не поможет, то тогда можно любовника потрахивать, только предохраняйтесь и не светитесь. Мужу про любовника ни слова. Если на душе кошки будут, лучше здесь напишите.. Оно пройдет...

Гость
#32

Почему вы не вышли за друга? В чем смысл муж, жена тогда

Гость
#33
Гость

классные советы как прожить жизнь без чести и достоинства....так мозги слабовольным и промывают....из нации пытаются сделать отре бье какое-то тва ри....

Да хватит уже клеймить позором!Автор не собиралась:
"Раньше думала ну как люди изменяют, типа от нехватки секса, боже как ты начинаешь это понимать, оказавшись в их шкуре!!!!"
И она права.Против физиологии не попрёшь.Не зарекайтесь.

Гость
#34
Гость

Да хватит уже клеймить позором!Автор не собиралась:
"Раньше думала ну как люди изменяют, типа от нехватки секса, боже как ты начинаешь это понимать, оказавшись в их шкуре!!!!"
И она права.Против физиологии не попрёшь.Не зарекайтесь.

если животное, то не попрешь. тем человек и отличается, что может действвать против физиологии.

Гость
#35

Пусть ваш друг трахнет вас вуманайзером! Это не измена