Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Здравствуйте, у меня недавно был ПА с молодым человеком за 10 дней до месячных. У нас порвался презерватив, но он НЕ КОНЧАЛ туда, мы заметили почти сразу. После на следующий день я выпила Женале. Подскажите пожалуйста правильно ли я все сделала или все- таки не нужно было пить???🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше подстраховаться, чем потом аборт делать. И посмотрите видеоуроки, как правильно надевать презерватив, чтобы он не рвался.

Гость
#2
Гость

Уж лучше подстраховаться, чем потом аборт делать. И посмотрите видеоуроки, как правильно надевать презерватив, чтобы он не рвался.

Я вот контролировала правильность надевания. А все равно порвался как-то. Контекс. Обхожу стороной теперь этого производителя на всякий.

Гость
#3
Гость

Я вот контролировала правильность надевания. А все равно порвался как-то. Контекс. Обхожу стороной теперь этого производителя на всякий.

Контекс, дюрекс, вообще имеют крайне негативные отзывы, у многих на них еще и аллергия. Сходите в сексшоп, там большой выбор и консультанты адекватные, помогут выбрать.

Гость
#4
Гость

Контекс, дюрекс, вообще имеют крайне негативные отзывы, у многих на них еще и аллергия. Сходите в сексшоп, там большой выбор и консультанты адекватные, помогут выбрать.

Я уже другие выбрала. И теперь только ими пользуемся.

#5

Успокойся все норм ну или Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

святой гавриил
#6

поздравляю скоро ты станешь мамой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: