Гость
Статьи
Я нимфоманка?

Я нимфоманка?

я очень зависима от секса, половое созревание у меня началось очень рано лет в 5, тогда я уже начала мастурбировать и смотреть порно и могла делать это очень много раз за день. Девственности я лишилась каким то чудом в 17 лет ибо я всегда хотела очень жутко секса и постоянно мысленно представляла себя с разными парнями.
когда я была в отношениях с парнем мы могли заниматься сексом 3 раза в день и очень долго приблизительно по 40 минут каждый акт но я хотела потом еще и еще хотя секс был хороший и в отношениях часто хотелось изменить с кем то, но все это было лишь в мыслях ибо все равно присутствует страх.
расставшись с парнем через пол месяца я переспала с другим.
но меня все время тянет с кем то переспать из парней, я мысленно прокручиваю в голове каждого с кем я общаюсь, флиртую, и естественно после каждого флирта идет намек на секс с их стороны, и мне буквально с каждым из них хочется переспать, но в голове стоит все равно какой то барьер и этот барьер мешает мне это сделать.
мне все парни говорят что я сексуальна и как они меня хотят
и сейчас объявился парень с которым я уже спала и мы общаемся всего несколько дней и уже договорились о сексе
в общем почему у меня такая тяга к сексу? я просто обожаю его. мне нравится представлять, мне нравится ощущать, мне нравится когда до него все доходит и нравится делать это с человеком с которым у нас так скажем передружба и недоотношения, мне нравится возбуждать парней и сама от этого возбуждаюсь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не секс интересен ..
А все другое НЕ интересно.
Нимфомания -это по части психиатрии .
Есть диагноз или нет ?
Обратмтесь к психиатру
Гордиться нечем ..
Слишком ограниченное восприятие жизни .Вас хоУт , Вы оК .((
Жизнь намного больше и интереснее .
И Секс вкуснее , чем в Ваших описаниях .
Мы с мужем молодыми по 7 раз за сутки сексом занимались ..
А у Вас колиичесво претендентов важнее ..((

Гость
#2

Ищу девушку для куни. Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться! 8 9 9 5 8 8 1 2 6 8 3 пиши вотцап или тг

Гость
#3

С любым можешь или есть какие то предпочтения?

#4

Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться!

Mike
#5

Да нимфоманка. Как раз смотрю фильм нимфомания. Там как раз про такую

#6

Ух какая, думаю с удовольствием все делаешь)

Гость
#7

а по моему так всё отлично. Здоровая женщина с высоким либидо.

#8

Ищу девушку для куни. Познакомлюсь с девушкой. Люблю работать языком, причем готов, это делать, без взаимностей, в разных местах и позах. Кому интересно, рад буду пообщаться! 8 9 9 5 8 8 1 2 6 8 3 пиши вотцап или тг

Гость
#9

Вам нравится возбуждать? Простите, а как пресловутая высокодуховность вашего народа, когда вы и слышать не хотите о "животных чувствах", это де только на "развратном Западе", а у вас только высокие отношения и чистая любовь?:)) Я не ёрничаю, но миф о какой-то особой высокой нравственности постсоветcкого человека вы своим постом сейчас полностью развенчали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: