Гость
Статьи
Почти изменила своему …

Почти изменила своему парню

Почти год вместе,до этого дружили. Очень сильно его люблю,и так вышло,что он живет в другом городе и видимся только по выходным,но собирается переезжать ко мне. Несколько месяцев назад я напилась и позвала одного парня полежать,я сняла все до нижнего белья и просто лежала минут 5 с ним,секса и поцелуев не было. Теперь очень сильно мучает совесть,не смогу рассказать,потому что расстанемся и боюсь что парень как-то узнает или же пересечется с тем парнем. Что делать в такой ситуации?пожалуйста без негативных комментариев,очень нуждаюсь в совете

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я_ДрачистыйИзумруд
#1

Чуть-чуть беременна 😁😁👍

#2

Очень сильно его люблю. Поэтому сняла все до нижнего белья для парня одного.. =)

Гость
#3
Nov50ru

Очень сильно его люблю. Поэтому сняла все до нижнего белья для парня одного.. =)

Была очень пьяна,не оправдание,но серьезно жалею об этом

#4

Без негативных комментариев, тема не имеет смысла.

Гость
#5
Мёртвая тишина

Без негативных комментариев, тема не имеет смысла.

Хахах да совет дайте пожалуйста

Катя
#6

Потерлась о другого парня - это не измена.
Его член не соскользнул же нечайно в вагину тебе или рот.

#7
Гость

Хахах да совет дайте пожалуйста

В вашем случае забить на совесть и всё отрицать, словно ничего не было.И когда парень узнает (если узнает) обвинить того, сказать,что он наговаривает, ничего подобного не было,он просто мстит за то что ты ему отказала,а он приставал.Врать нужно очень убедительно. А если он поверит вам , то можно изменять по взрослому.А рога у парня обломать и повесить на стену, вместо вешалки.

Гость
#8
Мёртвая тишина

В вашем случае забить на совесть и всё отрицать, словно ничего не было.И когда парень узнает (если узнает) обвинить того, сказать,что он наговаривает, ничего подобного не было,он просто мстит за то что ты ему отказала,а он приставал.Врать нужно очень убедительно. А если он поверит вам , то можно изменять по взрослому.А рога у парня обломать и повесить на стену, вместо вешалки.

А если он в подробностях узнает,как мне ему объяснить зачем я того типо домой завела вообще ?

Гость
#9

Если бы у вас были здоровые отношения, то ты бы ему всё честно рассказала и ничего не боялась. А по твоим словам видно, что ты его боишься. Адекватный мужчина отреагирует нормально, без всякой ревности и обидок. В хороших отношениях, вы бы вдвоём над этим посмеялись и забыли.
В любом случае нужно рассказать, раз вы так сожалеете. Объяснить что да как было. Если отреагирует плохо и расстанетесь, то скатертью дорожка, зачем эти отношения нужны, если тебя там не понимают..

Гость
#10

Бред какой-то. Этот парень импотент? Лежать рядом с девушкой в нижнем белье и даже ни-ни?!! Я просто не представляю... Ну, извините, конечно... Ехать к девушке, тратить время чтобы просто рядом полежать? Ну тут два варианта: или он конченый, или что-то у Вас со внешностью...

#11

Совет вам, не напиваться без своего парня и забыть все.

Гость
#12

Не, я просто себя представляю: я вся такая в трусиках, бюстике, рядом лежит парень и играет в тетрис...
Тема - разводка какая-то.

Гость
#13
Гость

А если он в подробностях узнает,как мне ему объяснить зачем я того типо домой завела вообще ?

Отношения нельзя строить на вранье. Иначе потом сама же и захлебнешься в своём вранье. Один раз соврёшь, потом войдёшь в кураж и к тебе будет 0 доверия, отношения потеряют искренность и любовь.
Скажи всё честно. Если в ваших отношениях есть хоть чуточка доверия, то он нормально отреагирует и успокоит тебя.
Главное начни правильно разговор.
Не жди подходящего момента, подходящий момент есть всегда.
«Любимый, меня очень беспокоит то, что я сделала, ты только не обижайся, я очень сожалею..» и тд и тп, вообще скажи искреннее всё как есть.

#14
Гость

А если он в подробностях узнает,как мне ему объяснить зачем я того типо домой завела вообще ?

Сказать, что всё враньё. Ну придумайте сами что нибудь,у вас хорошо получается.А, кстати, и правда зачем??

Гость
#16

Ну вообше кстати, да бывает такое что и ж и м могут рядом полежать и не спать в переносном смысле слова но для меогих это фантастика

#17

Позвала парня полежать? Называй вещи своими именами, хотела секса. Для чего надо было раздеваться чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: