Гость
Статьи
Редко получаю …

Редко получаю удовлетворение

Извиняюсь за столь интимную тему , но я редко кончаю. У меня было несколько мужчин до мужа , с мужем 5 лет в браке, с ним я получила первый оргазм. Но потом все реже и реже. Я легко возбуждаюсь , в сексе не стесняюсь, но разрядится могу только наедине с собой. Вибраторы и прочие секс игрушки не помогают ! Постоянно вот это ощущение вот-вот и... ничего. Что делать то ? В принципе это не проблема , мне секс не особо интересен, но обидно как -то (( я не фригидна, если что и не ***.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте анал

Осип Апельсинов
#2

не все женщины испытывают вагинальный оргазм, иные только клиторальный. так пускай муж лижет тебе или сама вручную

Автор
#3
Гость

попробуйте анал

Я пыталась , мне не понравилось категорически.
Если что муж делает все правильно - куни , пальцы , что угодно. Каждый раз , я от самоудовлетворения кончаю очень быстро - за две- три минуты , а вот секс может быть долго , чувствительность есть , мне приятно , а разрядки нет.

Автор
#4
Осип Апельсинов

не все женщины испытывают вагинальный оргазм, иные только клиторальный. так пускай муж лижет тебе или сама вручную

Да при чем тут вагинальный?! Вообще никакого с мужем нет , обычно. Лишь иногда. Не могу ни с чем связать эти опыты, как не анализирую.

Автор
#5

Уже все позы , все игры , все места перепробовали-перелапали. И грубо , и не очень ,и ласково... Не работает

Гость
#6

Забейте,я тоже от ч л ен а не кончаю, но секс люблю. Кончаю от куни и то не всегда. Мне нравится сам процесс проникновения в меня, долбёжка.

Гость
#7

Вы не получаете оргазм потому у женщин оргазм только от стимуляции клитора.
От вагинального секса оргазм только у мужчин.
В вагине нет никаких точек которые оргазм вызывают, а клитор от вагинального секса не стимулируется.
Вот собственно поэтому секс нужен только мужчинам потому что у них оргазм есть от вагинального секса или анального секса, а у женщин нет.
Поэтому просто так и не надо давать, секс мужчина должен заслужить, он нужен им, а женщины спокойно и без него живут или сами себя удовлетворяют.

Гость
#8
Гость

Забейте,я тоже от ч л ен а не кончаю, но секс люблю. Кончаю от куни и то не всегда. Мне нравится сам процесс проникновения в меня, долбёжка.

Делов то догоняйте себя клиторально

Гость
#9
Гость

Вы не получаете оргазм потому у женщин оргазм только от стимуляции клитора.
От вагинального секса оргазм только у мужчин.
В вагине нет никаких точек которые оргазм вызывают, а клитор от вагинального секса не стимулируется.
Вот собственно поэтому секс нужен только мужчинам потому что у них оргазм есть от вагинального секса или анального секса, а у женщин нет.
Поэтому просто так и не надо давать, секс мужчина должен заслужить, он нужен им, а женщины спокойно и без него живут или сами себя удовлетворяют.

Эт вы в точку написали. Я без стимуляции клитора тоже ничего не чувствую. Но автор до этого еще походу не дошла.

Гость
#10
Гость

Вы не получаете оргазм потому у женщин оргазм только от стимуляции клитора.
От вагинального секса оргазм только у мужчин.
В вагине нет никаких точек которые оргазм вызывают, а клитор от вагинального секса не стимулируется.
Вот собственно поэтому секс нужен только мужчинам потому что у них оргазм есть от вагинального секса или анального секса, а у женщин нет.
Поэтому просто так и не надо давать, секс мужчина должен заслужить, он нужен им, а женщины спокойно и без него живут или сами себя удовлетворяют.

Мне интересно,кто ты,тупарь?!у меня и клит.и вагин.орг есть как у большинства женщин

Гость
#11
Гость

Мне интересно,кто ты,тупарь?!у меня и клит.и вагин.орг есть как у большинства женщин

Нет никакого вагинального оргазма у большинства женщин. У многих вообще никакого нет) А этот якобы вагинальный оргазм на самом деле клиторальный, просто во время долбёжки иногда в некоторых позах клитор стимулируется, а дамы думают, что способны на вагинальный оргазм. Вот и весь секрет.))

Белок без повара и фартинга
#12

Скорее всего, вам стоит взять секс в свои руки. Муж похоже меняет фрикции, когда вы уже готовы, а надо было их продолжать в том же темпе и направлении. Либо набирать интенсивность. Возможно у него начались проблемы с твердостью, и как резалт он не может вас как раньше.
Сами его используйте. Садитесь сверху и пользуйие, как вам надр. Представьте себе, что он вибратор))).
Также может быть проблема вэмоциональной близости. Накопились обиды на мужа т это не дает расслабиться в сексе с ним. Тогда их надо решать.

Гость
#13
Гость

Нет никакого вагинального оргазма у большинства женщин. У многих вообще никакого нет) А этот якобы вагинальный оргазм на самом деле клиторальный, просто во время долбёжки иногда в некоторых позах клитор стимулируется, а дамы думают, что способны на вагинальный оргазм. Вот и весь секрет.))

Я регулярно испытываю вагинальный оргазм,а ты мне сейчас заливаешь,что его нет?!до свидания,всего доброго!

Гость
#14
Гость

Я регулярно испытываю вагинальный оргазм,а ты мне сейчас заливаешь,что его нет?!до свидания,всего доброго!

Ты мужик просто выдающий себя женщину)Всего доброго)

Гость
#15
Гость

Я регулярно испытываю вагинальный оргазм,а ты мне сейчас заливаешь,что его нет?!до свидания,всего доброго!

Мужик, вагинального оргазма не существует) Испытывают только клиторальный) Сколько вам повторять это)Вы бы почитали исследования и доказательство,прежде чем свой бред нести про несуществующий вагинальный оргазм )

Гость
#16
Гость

Ты мужик просто выдающий себя женщину)Всего доброго)

Я женщина,мне 38 лет.Вагинальный оргазм испытываю с 23 лет после 3 х лет регулярной половой жизни,до этого был только клиторальный.А ты кто?мужик недоделанный?дальнейший спор считаю бессмысленным.Ты видишь суслика"? А он есть..

Гость
#17
Гость

Мужик, вагинального оргазма не существует) Испытывают только клиторальный) Сколько вам повторять это)Вы бы почитали исследования и доказательство,прежде чем свой бред нести про несуществующий вагинальный оргазм )

Исследования?!бл. Ты кто?***?какие исследования?я живая женщина и регулярно кончаю.

Гость
#18
Гость

Я женщина,мне 38 лет.Вагинальный оргазм испытываю с 23 лет после 3 х лет регулярной половой жизни,до этого был только клиторальный.А ты кто?мужик недоделанный?дальнейший спор считаю бессмысленным.Ты видишь суслика"? А он есть..

О,боже)От клитора оргазм только есть, клиторальный)Вагинального не сцществует,то что вы называете вагинальным,это клиторальный .Вагина это просто мышечная трубка ,там нет никаких точек вызывающих оргазм,если удалить клитор,ваш несуществующий вагинальный оргазм исчезнет. У мужчин оргазм от стимуляции члена,у женщин от клитора. Хотя что обьяснять вам мужику под женским ником)

Гость
#19
Гость

О,боже)От клитора оргазм только есть, клиторальный)Вагинального не сцществует,то что вы называете вагинальным,это клиторальный .Вагина это просто мышечная трубка ,там нет никаких точек вызывающих оргазм,если удалить клитор,ваш несуществующий вагинальный оргазм исчезнет. У мужчин оргазм от стимуляции члена,у женщин от клитора. Хотя что обьяснять вам мужику под женским ником)

Ты просто д...еб.тебе бесполезно доказывать.

Белок без повара и фартинга
#20
Гость

О,боже)От клитора оргазм только есть, клиторальный)Вагинального не сцществует,то что вы называете вагинальным,это клиторальный .Вагина это просто мышечная трубка ,там нет никаких точек вызывающих оргазм,если удалить клитор,ваш несуществующий вагинальный оргазм исчезнет. У мужчин оргазм от стимуляции члена,у женщин от клитора. Хотя что обьяснять вам мужику под женским ником)

Вы сейчас спорите из-за термина или места оргазма?)))
Мужчина может кончить просто взглянув на секси. Не мастурбируя. Это какой оргазм?
Вы в курсе, что и женщина так может?
Некоторые женщины получают оргазм, удовлетворяя мужчину без трения ее половых органов.
Это какой оргазм?
Разница между внешним и внутренним трением огромна. Внешний оргазм чаще одиночный. Внутренний "бесконечный". Он тоже может быть один, а может быть мульти. Чаще несколько. А вот потереби клитор снаружи и сколько максимум можно так оргазмов словить подряд? Три? После которых секса долго не захочется. Болеть будет. А внутри только еще больше захочется. Короче хватит читать пургу. Начните уже отделять зерна от плевел.
Если у вас такого нет, то это не значит, что этого вообще нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: