Гость
Статьи
Как вы добиваетесь …

Как вы добиваетесь оргазма во время мастурбации?

У меня очень яркий клиторальный оргазм. Но самостоятельно я не могу его довести до конца. Как только волна блаженства подступает, меня всю начинает трясти и нет сил продолжать. Из-за этого процесс прерывается. Как научиться не убирать руку? Конвульсии эти мешают))Как вы мастурбируете, расскажите? Прекращаете также, как я, когда волна подступит?

Анонимка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однова у меня случился-приключился такой яркий оргазм, что я... оторвалась от дивана и поплыла по воздуху
Это длилось примерно секунд 20
Я излучала небольшое свечение при этом, а мой клитор вибрировал с шумом, как будто маленький моторчик
таким образом, женский оргазм еще не изучен даже на 1%

#2
Гость

Однова у меня случился-приключился такой яркий оргазм, что я... оторвалась от дивана и поплыла по воздуху
Это длилось примерно секунд 20
Я излучала небольшое свечение при этом, а мой клитор вибрировал с шумом, как будто маленький моторчик
таким образом, женский оргазм еще не изучен даже на 1%

😂😂😂😂

#3

Толи дело у нас, 15 - 20 мин, а то и меньше, и кончил. А у вас то...Хотя и вас можно по быстрому довести)

Гость
#4

Ты дура???

Анонимка
#5
Гость

Ты дура???

Почему у вас возник такой вопрос?
Или вы никогда не сталкивались с клиторальным оргазмом и судорогами оргазмическими?

Гость
#6
Алекс Кравец

Толи дело у нас, 15 - 20 мин, а то и меньше, и кончил. А у вас то...Хотя и вас можно по быстрому довести)

Толи дело у нас, 1 - 2 мин, а то и меньше, и кончил. А у вас то...Хотя и вас можно по быстрому довести)))))

Гость
#7

Прямая стимуляция пальцами клитора неприятна.Лучше Чем-нибудь,струей воды,куском ткани или бумаги

Гость
#8
Анонимка

Почему у вас возник такой вопрос?
Или вы никогда не сталкивались с клиторальным оргазмом и судорогами оргазмическими?

Что мешает попросить друга вас приласкать?

Гость
#9
Гость

Прямая стимуляция пальцами клитора неприятна.Лучше Чем-нибудь,струей воды,куском ткани или бумаги

Ути какие мы нежные.)

Анонимка
#10
Гость

Что мешает попросить друга вас приласкать?

С другом отдельная тема)) Но не всегда же друг может оказаться под боком😄

Осип Апельсинов
#11
Гость

Что мешает попросить друга вас приласкать?

одиночество. одиночество мешает.
у вументеток никого нет, только коты. поэтому им приходится теребонькать в одиночестве

lili2020
#12
Алекс Кравец

Толи дело у нас, 15 - 20 мин, а то и меньше, и кончил. А у вас то...Хотя и вас можно по быстрому довести)

да ну? и как же ?

Осип Апельсинов
#13
lili2020

да ну? и как же ?

тебя нельзя ты бревно фригидное

Гость
#14
Анонимка

С другом отдельная тема)) Но не всегда же друг может оказаться под боком😄

А без друга нафига оно вообще нужно?

Змейка
#15

Обожаю маструбировать. Практически каждый день.
Клитор мне почти ничего, а вот вагинальный оргазм от точки " G" у меня всегда яркий,сочный,продолжительный.
Конвульсии такие,что все тело реально кидает минуту - полторы.
Отключка в сознании полная!
В глазах " пелена", мозг " плывет"...
Кричу так что слышно через комнату, но себя не слышу,самой кажется что только рот широко открываю! Судороги дёргают ноги, но я ног не чувствую!
Что вам посоветовать?
Все индивидуально. Экспериментируйте активней.
Запомните: настоящий оргазм на 90% в голове! Хорошая фантазия вам в помощь. Чем пошлее,тем ярче...
И освободите от работы свои руки!

Гость
#16

Я не прекращаю, как ты, когда волна подступит. Потому что после этого у меня начинается семяизвержение, во время которого и подступает настоящая волна блаженства. А вот если прекратить, то блаженство тут же исчезнет, останется только брызганье спермы и всё 😂😂

Ролана
#17
Змейка

Обожаю маструбировать. Практически каждый день.
Клитор мне почти ничего, а вот вагинальный оргазм от точки " G" у меня всегда яркий,сочный,продолжительный.
Конвульсии такие,что все тело реально кидает минуту - полторы.
Отключка в сознании полная!
В глазах " пелена", мозг " плывет"...
Кричу так что слышно через комнату, но себя не слышу,самой кажется что только рот широко открываю! Судороги дёргают ноги, но я ног не чувствую!
Что вам посоветовать?
Все индивидуально. Экспериментируйте активней.
Запомните: настоящий оргазм на 90% в голове! Хорошая фантазия вам в помощь. Чем пошлее,тем ярче...
И освободите от работы свои руки!

У меня так же 😁🤭

Ролана
#18
Гость

Я не прекращаю, как ты, когда волна подступит. Потому что после этого у меня начинается семяизвержение, во время которого и подступает настоящая волна блаженства. А вот если прекратить, то блаженство тут же исчезнет, останется только брызганье спермы и всё 😂😂

Вы парень видимо да? Мне так показалось почему-то, но хотя у женщин в принципе тоже самое, если убрать во время волны , резко очень резко все пропадёт, потом снова нагонять то блаженство заново)😁

Гость
#19

Вибратор или вибротрусики тебе помогут

Гость
#20
Ролана

У меня так же 😁🤭

Тебе нужна секс-машина - получишь такой оргазм о котором и не мечтала

Гость
#21
Змейка

Обожаю маструбировать. Практически каждый день.
Клитор мне почти ничего, а вот вагинальный оргазм от точки " G" у меня всегда яркий,сочный,продолжительный.
Конвульсии такие,что все тело реально кидает минуту - полторы.
Отключка в сознании полная!
В глазах " пелена", мозг " плывет"...
Кричу так что слышно через комнату, но себя не слышу,самой кажется что только рот широко открываю! Судороги дёргают ноги, но я ног не чувствую!
Что вам посоветовать?
Все индивидуально. Экспериментируйте активней.
Запомните: настоящий оргазм на 90% в голове! Хорошая фантазия вам в помощь. Чем пошлее,тем ярче...
И освободите от работы свои руки!

Секс-машина тебе просто необходима.

Рига
#22

Я просто втыкаю патиссон или кабачок в анус и от этого сразу кончаю

ЗмейкА
#23
Гость

Секс-машина тебе просто необходима.

С чего вы так решили?
У меня это давно есть!

Гость
#24
Гость

Прямая стимуляция пальцами клитора неприятна.Лучше Чем-нибудь,струей воды,куском ткани или бумаги

Сексологи говорят, что с помощью душа или вибратора опасно, ведет к тому, что с мужчиной не будет оргазма.

Гость
#25
Змейка

Обожаю маструбировать. Практически каждый день.
Клитор мне почти ничего, а вот вагинальный оргазм от точки " G" у меня всегда яркий,сочный,продолжительный.
Конвульсии такие,что все тело реально кидает минуту - полторы.
Отключка в сознании полная!
В глазах " пелена", мозг " плывет"...
Кричу так что слышно через комнату, но себя не слышу,самой кажется что только рот широко открываю! Судороги дёргают ноги, но я ног не чувствую!
Что вам посоветовать?
Все индивидуально. Экспериментируйте активней.
Запомните: настоящий оргазм на 90% в голове! Хорошая фантазия вам в помощь. Чем пошлее,тем ярче...
И освободите от работы свои руки!

Такое от вибратора или?

Гость
#26

Да эти ваши мужики НЕ УМЕЮТ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК!!!сначала нужно куни девушке сделать,целовашки-обнимашки вперемешку,а уж потом интим!!! у меня все.
P.S. а-то называют девушек фригидными,а сами девушек не ублажают толком

боец
#27

тебе нужен вибратор

боец
#28
Гость

Да эти ваши мужики НЕ УМЕЮТ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК!!!сначала нужно куни девушке сделать,целовашки-обнимашки вперемешку,а уж потом интим!!! у меня все.
P.S. а-то называют девушек фригидными,а сами девушек не ублажают толком

тут дебилов зомбированных, пьяных обкуренных и наркоманов много

боец
#29
Гость

Прямая стимуляция пальцами клитора неприятна.Лучше Чем-нибудь,струей воды,куском ткани или бумаги

да хером хоро

боец
#30
Гость

Ты дура???

у всех все по разному

@Anna_Ovsyanikova
#31

Сейчас исключительно струей под душем на клитор.

В школьные и студенческие годы, снимала стресс ручной. Но удовольствие меньше чем от струи воды. Оргазм от нее ярче. Хотя в, целом когда как. Если возможности полового акта нет, самоудолетворяюсь дома после офисной рутины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: