Гость
Статьи
люблю все красивое …

люблю все красивое женское!

здравствуйте уважаемые! хочу спросить вас, у меня с детства, влекло сначала к женской обуви, после, постепенно переросло в увлечение женскими вещами.... А так я вполне нормальный мужчина и соответственной ориентацией! Боюсь и стесняюсь окружающих выходить в таком виде, но вот, женские сапоги на низком низком каблуке и без украшений, обуваю... сапожки очень нравятся... и я общаюсь с женщинами только в приватной обстановке! Дома конечно я принимаю полный образ женщины парик и туфли лодочки ( мои любимые) и одежду красивую...и любуюсь на себя в зеркало... Подскажите пожалуйста продолжать эти увлечения или завязать? я бросал это несколько раз, но опять возвращался к этому... так это с далёкого детства шло.... мне просто нравится все красивое женское....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

А если у вас будет влечение воровать, начнете воровать или как?

Корабельная крыса
#2

Всё красивое женское придумано специально, чтобы нравиться мужчинам.
Другой вопрос, как к этому относится окружение...

Гость
#3

***

Гость
#4
Корабельная крыса

Всё красивое женское придумано специально, чтобы нравиться мужчинам.
Другой вопрос, как к этому относится окружение...

Правда? А я думала, красивое женское придумано, чтобы нравилось мне

Гость
#5
Гость🌺

А если у вас будет влечение воровать, начнете воровать или как?

Глупость какая. Воровство - уголовщина. Автор, конечно, троль, но он никому не мешает.

Гость🌺
#6
Гость

Глупость какая. Воровство - уголовщина. Автор, конечно, троль, но он никому не мешает.

А притворяться женщиной это от недалекого ума. Нельзя же идти безразбора наповоду всех своих влечений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема