Гость
Статьи
Секс или внешностЬ?

Секс или внешностЬ?

Мужики уходят от красоток к мышкам, но умеющим и любящим секс. Отсюда вопрос- неужели умения оправдывают обычную внешность? Не проще ли научить красотку? Научить то можно, а из серой и некрасивой- модель не сделаешь.
Секс важнее внешности? Но ведь именно мужчины любят глазами и идут черте к кому, но которая имитирует и сосет хорошо.
Зачем? И почему? Не логично и противно же

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научить можно только если она дает

Гость
#2

С высоты прожитых лет могу сказать, что красота это вообще не главное. Сегодняшняя красотка, завтра становится тупоголовой старой курицей, которая ничего не умеет - ни в жизни, ни в постели. Поэтому внешность, это последнее на что нужно делать ставку при выборе.

Влад
#3

Не каждая красотка ещё готова учиться. А зачем? Я же красивая, пусть мужики стараются, а я бревном побуду

Гость
#4

А если я красивая и секс люблю? Какая-то у тебя теория недоразвитая

Влад
#5

👉мужчины любят глазами и идут черте к кому, но которая имитирует и сосет хорошо. Зачем? И почему? Не логично и противно же

Да, любят глазами, но секс любят ещё больше и предпочтут серую и некрасивую, но огонь в сексе. И противно что? Минет мужикам ещё никогда не был противен

Пёс хулиганский
#6

Странно звучит, научить. Лучше мышку серую, да умелую 😀

Гость
#7

По-вашему, красота = бревно, а серость= страсть?
Вы пробовали мыслить шире, чем крайностями?

Гость
#8
Влад

👉мужчины любят глазами и идут черте к кому, но которая имитирует и сосет хорошо. Зачем? И почему? Не логично и противно же

Да, любят глазами, но секс любят ещё больше и предпочтут серую и некрасивую, но огонь в сексе. И противно что? Минет мужикам ещё никогда не был противен

Противно спать с обычной среднего роста с толстой задницей в хлопковых трусах. Как у них встает на такое? Какой бы она огонь не была, фу.
А 90 процентов мужиков с такими спят обычными бабами не моделями

Гость
#9
Гость

По-вашему, красота = бревно, а серость= страсть?
Вы пробовали мыслить шире, чем крайностями?

Вопрос конкретный из двух вариантов. Без других

Гость
#11
Пёс хулиганский

Странно звучит, научить. Лучше мышку серую, да умелую 😀

Не противно? Толстый целлюлитный зад и ростом полторашка и пуховичок и дешевая и шицом не айс. Умения то тут причем? Фу

Гость
#12
Влад

👉мужчины любят глазами и идут черте к кому, но которая имитирует и сосет хорошо. Зачем? И почему? Не логично и противно же

Да, любят глазами, но секс любят ещё больше и предпочтут серую и некрасивую, но огонь в сексе. И противно что? Минет мужикам ещё никогда не был противен

Глаза открывают после минета- а там эта мерзкая рожа с носом картошкой и слюнями. Буээээ

Гость
#13
Гость

А если я красивая и секс люблю? Какая-то у тебя теория недоразвитая

Любить не значит уметь) и быть супер)
Хах наив

Пёс хулиганский
#14
Гость

Не противно? Толстый целлюлитный зад и ростом полторашка и пуховичок и дешевая и шицом не айс. Умения то тут причем? Фу

Почему толстый зад завёрнутый в пуховик? Это у вас крайности, а не у автора топика. Мужик ушёл от красотки-жены к невзрачной бабёнке

Гость
#15
Гость

С высоты прожитых лет могу сказать, что красота это вообще не главное. Сегодняшняя красотка, завтра становится тупоголовой старой курицей, которая ничего не умеет - ни в жизни, ни в постели. Поэтому внешность, это последнее на что нужно делать ставку при выборе.

А что она должна уметь в постели? Кроме терпеть убогое туда сюда и делать вид вауууу. Начнем с этого. А?

Пёс хулиганский
#16

Полторашки норм кстати. Крути и верти. Хочешь на попа ставь, кАкой кверху 😀

Гость
#17
Пёс хулиганский

Почему толстый зад завёрнутый в пуховик? Это у вас крайности, а не у автора топика. Мужик ушёл от красотки-жены к невзрачной бабёнке

Автор топика- я)
И 99 процентов баб в россии не модели и в пуховичках на ножках пони

Гость
#18
Пёс хулиганский

Полторашки норм кстати. Крути и верти. Хочешь на попа ставь, кАкой кверху 😀

Фу( убожество. На безрыбье. Лучше рукой

Влад
#19
Гость

Противно спать с обычной среднего роста с толстой задницей в хлопковых трусах. Как у них встает на такое? Какой бы она огонь не была, фу.
А 90 процентов мужиков с такими спят обычными бабами не моделями

Значит, по-вашему мнению, 90% мужиков спят с 90% некрасивыми, толстыми, в хлопковых трусах женщинами? Выходит, остальные 10% это красавицы-модели, которые не носят хлопковые трусы)😂

Вы реально в крайности впадаете

Гость
#20
Гость

Блеванул

Вотвот, а они типа норм тут утверждают

Гость
#21

Автор,а вы прям модельной внешности?

Пёс хулиганский
#22
Гость

Автор топика- я)
И 99 процентов баб в россии не модели и в пуховичках на ножках пони

А вы я так понял в шубе?

Гость
#23
Влад

Значит, по-вашему мнению, 90% мужиков спят с 90% некрасивыми, толстыми, в хлопковых трусах женщинами? Выходит, остальные 10% это красавицы-модели, которые не носят хлопковые трусы)😂

Вы реально в крайности впадаете

Не 10, меньше. Это так. Оглянитесь они все 160 см и 50 кг и в джинсиках и нищие и никаких кружев и просто бежевые трусы с медвежатами или вообще бесшовное антисекс.
Скажете нет? Все вокруг богини 170 см блондинки в мехах и кружевном белье??? Хах. Нет. Убогие и нищие

Пёс хулиганский
#24
Гость

Фу( убожество. На безрыбье. Лучше рукой

Посмотри в нужной месте какие бывают низкорослые дамы. Ссылку давать смысла нет

Влад
#25

Автор, ваш ухажёр предпочтёл толстуху, которая сосать умеет? Других причин вашего бомбежа я не вижу

Пёс хулиганский
#26
Гость

Не 10, меньше. Это так. Оглянитесь они все 160 см и 50 кг и в джинсиках и нищие и никаких кружев и просто бежевые трусы с медвежатами или вообще бесшовное антисекс.
Скажете нет? Все вокруг богини 170 см блондинки в мехах и кружевном белье??? Хах. Нет. Убогие и нищие

Может им трусы купить? Что ещё сделать? Другие джинсики?

Гость
#27
Пёс хулиганский

А вы я так понял в шубе?

В трех шубах и в кружевах и модель. Да)

Гость
#28

Видимо, автор считает себя красивее всех, что только показывает её зашоренность и высокое чсв) а мужикам нужны адекватные женщины, у которых с головой всё в порядке. вот и бомбануло у авторши из-за того, что её бросили ради обычной женщины, потому что мужик за#бался терпеть *** в башке, излишнюю желчность и загоны))) со стороны просто испанский стыд за авторшу, такая у нее жалкая попытка получить одобрение. Пхахп

Гость
#29
Пёс хулиганский

Посмотри в нужной месте какие бывают низкорослые дамы. Ссылку давать смысла нет

Вотвот, посмотри подиумы милана и лондона и журналы С моделями. Там нет убогих коротышек. Самому не проивно, что с такой спишь? Я вот бы не стала с жирным или низким фу

Влад
#30
Гость

Не 10, меньше. Это так. Оглянитесь они все 160 см и 50 кг и в джинсиках и нищие и никаких кружев и просто бежевые трусы с медвежатами или вообще бесшовное антисекс.
Скажете нет? Все вокруг богини 170 см блондинки в мехах и кружевном белье??? Хах. Нет. Убогие и нищие

👉 они все 160 см и 50 кг и в джинсиках

Так это отличный рост и вес. Девушка стройная, а в джинсах её попка секси, и в сексе такой рост суперский. Какие трусы носит девушка — это её личный выбор, в чём удобнее, то и носит. А перед сексом можно и в сексуальное бельё переодеться

Гость
#31
Влад

Автор, ваш ухажёр предпочтёл толстуху, которая сосать умеет? Других причин вашего бомбежа я не вижу

Судя по тексту предпочли 160 см вместо 170)А про то кто как сосать умеет она уже сама додумала

Гостья
#32

Каким-то моментам можно научится, да, но 80%- это темперамент, 10%- это желание научиться, прислушаться к своему телу и раскрыться. Ну и про совместимость не надо забывать, с кем это это просто космос, а с другим- вообще без огня, хотя техника вся и может быть применена.

Гость
#33
Влад

👉 они все 160 см и 50 кг и в джинсиках

Так это отличный рост и вес. Девушка стройная, а в джинсах её попка секси, и в сексе такой рост суперский. Какие трусы носит девушка — это её личный выбор, в чём удобнее, то и носит. А перед сексом можно и в сексуальное бельё переодеться

Не тянешь на красотку? И убеждаешь себя, что норм. Норм, но не айс. Вслед не оглянуться такой, массмаркет.
Стремись к люксу Работай

Влад
#34
Гость

Вотвот, посмотри подиумы милана и лондона и журналы С моделями. Там нет убогих коротышек. Самому не проивно, что с такой спишь? Я вот бы не стала с жирным или низким фу

Автор, рост не главное в сексе. Вы секс приравниваете к росту и модельной внешности. Нет, мужики занимаются сексом и с низкими, и с высокими, и с худыми, и с полноватыми, и с красотками, и с обычной внешносью, и по любви, и потому что дала. У всех свои предпочтения. Кто какую девушку выбрал, с такой и занимается сексом

Гость
#35
Влад

Автор, рост не главное в сексе. Вы секс приравниваете к росту и модельной внешности. Нет, мужики занимаются сексом и с низкими, и с высокими, и с худыми, и с полноватыми, и с красотками, и с обычной внешносью, и по любви, и потому что дала. У всех свои предпочтения. Кто какую девушку выбрал, с такой и занимается сексом

Это унылое бревно никак не может себя никому втюхать, вот и бесится

Влад
#36
Гость

Не тянешь на красотку? И убеждаешь себя, что норм. Норм, но не айс. Вслед не оглянуться такой, массмаркет.
Стремись к люксу Работай

Я и не стремлюсь к "люксю", мне больше 160 см и 50 кг нравятся, чем 170 см и модельной внешности

Гость
#37
Влад

Я и не стремлюсь к "люксю", мне больше 160 см и 50 кг нравятся, чем 170 см и модельной внешности

Потому что сам карлик 175) понятно не тянешь

Влад
#38
Гость

Потому что сам карлик 175) понятно не тянешь

Почти, 178 см, из-за роста не комплексую, средний рост.

Лучше скажите, из-за чего вы так беситесь?

Пёс хулиганский
#39
Гость

Вотвот, посмотри подиумы милана и лондона и журналы С моделями. Там нет убогих коротышек. Самому не проивно, что с такой спишь? Я вот бы не стала с жирным или низким фу

Да *** мне твои подиумы. +Size сейчас в деле. Остальное вчерашний день)

Гость
#40
Пёс хулиганский

Да *** мне твои подиумы. +Size сейчас в деле. Остальное вчерашний день)

И мелкописечники и нищеброды и коротышки) дада

Пёс хулиганский
#41
Гость

И мелкописечники и нищеброды и коротышки) дада

Да. Мы такие

Гость
#42

Внешность важнее.
Я хочу секса и не прошу ничего кроме него.
Но меня даже на таких условиях не берут. Потому что я никому не нравлюсь внешне :(

Рик
#43

Автор пытаетесь кучу разных вариантов под один подогнать. Могут уходить по причине короны на голове, могут уходить по причине того что как человек лучше, могут уходить по причине предпочтений в красоте (яркая может восприниматься как ядовитая, а "серая мышка", как женственная - такое случается, хоть и не часто). Есть и другие варианты, каждый лучше разбирать отдельно.

Гость
#44

Мышки - это они для вас ) И не факт что сосут или делают кульбиты в постели. Любовь- такая любовь. Выбирают по любви а не по внешности, любая внешность при чувствах будет любимой.
А красивая внешность гарантия только того , у скольких на тебя встанет.

Гость
#45

Автор, вот я реально очень красивая, эффектная с модельной фигурой...Но я НЕ люблю секс от слова совсем...Я могу заниматься им в своих целях, и даже страсть изображать, но это чистая техника... Лично мне это никакого удовольствия не приносит... Поклонников всегда толпы, они думают что и в сексе буду огонь, но нет...Ну вот и как меня можно научить, если мне это совсем не интересно))?

Гость
#46
Гость

Автор, вот я реально очень красивая, эффектная с модельной фигурой...Но я НЕ люблю секс от слова совсем...Я могу заниматься им в своих целях, и даже страсть изображать, но это чистая техника... Лично мне это никакого удовольствия не приносит... Поклонников всегда толпы, они думают что и в сексе буду огонь, но нет...Ну вот и как меня можно научить, если мне это совсем не интересно))?

И я

Гость
#47

Страсть это не "имитировать", "сосать", "научить"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема