Гость
Статьи
Как относится к вранью …

Как относится к вранью любовницы?

Познакомился с девушкой, влюбился, очень хорошо вдвоём, но она ко мне относилась не так серьёзно как я. Она рассказывала что есть мужчины, которые её добиваются, но она ни с кем и никогда, только со мной. Один раз отдыхали в ресторане с её подругой, подруга напилась и я начал разговаривать с ней, наводящие вопросы в шутку спрашивал про свою любовницу и из ответов я понял, что она совсем недавно встречалась с мужчиной, но прямого ответа я не услышал, мне просто так показалось. Через пару дней устроил разбор полётов, мне сказали что я *** и ничего не было у неё ни с кем и даже не виделась. Спустя время девушка в меня влюбилась, открылась и я почувствовал это что её отношение ко мне стало таким же серьёзным как у меня, когда не смотришь на других, когда предан одному и не кто больше не нужен. Сама она так же мне сказала, что раньше думала что я мимолётное увлечение, что ничего серьёзного, а сейчас так не считает. У нас сейчас с ней всё очень хорошо, но я узнал, что мои подозрения по поводу её встреч с другим, были не напрасны, встречалась она, врала, скорей всего спала с другим. И я теперь не знаю как об этом не думать, как относится к этому, говорить ли ей? Понимаю что относилась тогда ко мне она не серьёзно и сейчас всё по другому, но то что я узнал не даёт покоя и постоянно думаю об этом, злость берёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как относится к вранью любовницы? - XA-XA!!

Интересное кЫно:)

Ты сам повяз в грязи обмана - женатик, блин!:)))

Гость
#2

Где вы все прибабаханные беретесь? Кабели и шалашоффки, вас где-то штампуют?

Гость
#3
Гость

"Как относится к вранью любовницы? - XA-XA!!

Интересное кЫно:)

Ты сам повяз в грязи обмана - женатик, блин!:)))

Про жену ничего не сказано. Некоторые слово "любовница" употребляют вместо "моя девушка".
Хотя я ХЗ. Может и женатик.

Гость
#4

Раньше врала, будет врать и дальше.
Многие орут про доверие в отношениях, но как тут доверять?
Ты вообще уверен, что она влюбилась? Может её "основной" бросил, вот на тебя и перепрыгнула.

Гость
#5

Автор а почему девушка любовница ? Ты женат и изменяешь с ней своей жене ?

Рик
#6

Пф. Не относись к любовнице как к вещи - она тебе не принадлежит.

#7

Автор, вы почему девушку называете любовница?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: