Гость
Статьи
Говорил люблю, на пару …

Говорил люблю, на пару актов

Что делать с девушкой, если она по сути мне не нужна. Но без неё что то не то. Я с ней не расстаюсь но и не ничего серьезного. Завёл себе первую попавшуюся девушку, хотел отдохнуть, приятно провести время. Встретил милую девочку. Ей 25. Романтичная, мечтательная, из неполной семьи, ищет отцовскую лобовь в каждом, но уже научена горьким опытом, не сразу открылась, пришлось постараться. Подарил ей крылья. И через время она доверилась мне, говорил люблю, когда ложился на неё. Разумеется ничего серьезного не планировал. Страстное романтическое увлечение. Сейчас понимаю, что она мне не нужна, но и без неё как то не то. Она пишет, звонит, предлагает увидиться, встретиться, провести время вместе. Вечное желание закрыться в моих объятиях, прижаться ко мне, сесть на колени. И огромное количество заботы и женской ласки. Помочь во всём, подарить рубашку, или парфюм. В любое время открыта для общения, и встреч. Причём со мной она послушная, милая, весёлая как маленькая девочка. А с другими людьми, она не такая. Довольно серьёзная и безэмоциональная, с характером, умная, самостоятельная. А стоит мне пригласить куда нибудь, она как настоящая принцесса. А наедине маленькая счастливая девочка. А если есть какие то бытовые или праздные ситуации, она может взять и сделать. Она научилась и полки вешать сама, и столы собирать, и готовить, и бытом заниматься, с ней можно спокойно пойти в магазин, любой, и в ресторан, и в поход пойти. А ночью такое вытворяет, так рычит и стонет, в таких позах, что хочется её снова и снова. А её желание гармонии м взаимопонимания в отношениях, это что то. Она вроде как и себя пытается не обделить, и компромисс найти, и никаких ссор, выяснений отношений. Да, милый. Хорошо, милый. Как скажешь, милый. Нет, милый, я не хочу и не предлагай больше. То есть по факту, она полностью вкладывается в эти отношения, влюбилась наверное. А я просто жду вечера, чтобы снять с нее бельё. Но и без нее что то не так. Сказать ей что ради секса с ней? Или дальше развлекаться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты конченный

Гость
#2

Не ври давай. Тебе лет 14-15. Но мечтать не вредно, да

Гоша
#3

Явно баба писала

Гость
#4

Я так понял тебя эта девушка заводит в сексе. Она очень хороший и гибкий человек идущий на контакт. По твоим словам она нашла того кому так скажем можно доверять и отдается в твою сторону с полной силой. (конечно не охото растраивать такую девушку тем боле что походу она реально влюблена в тебя). Вопрос в том а что тебя не устаивает в ней, почему она тебе не нужна ? Чего ты не можешь себе представить вместе с ней ? (детей, совместной жизни, всеатки есть что-то во внешности и тд? Может быть ты любишь другую? причина должна быть). Конечно для мужчины основное в девушке это секс (я так понимаю он достаточно хорош для тебя раз ты хочешь ееё снова и снова). А девушек которые не имеют мозг очень мало да еще таких которые пытаются найти взаимопонимание. Сам думаешь как долго смог бы с ней встерчаться? (хотя бы просто ахать год или 3-4 ?) И вообще я считаю что нужно наслаждаться друг другом в моменте. А то что там какие-то будещее это такое себе. По каким причинам она могла бы тебе надоесть? Безпочвенно ничего не бывает. Да кстати а как так получилось что ты сказал что ты её любишь?(если просто ахаешь ,это реально серьёзные слова)

Гость
#5
Гоша

Явно баба писала

Ох все может быть:) Я то доверчивый всегда пытаюсь от души помочь :) Но даже если девушка это писала она хочет что-то понять? Пусть задает вопросы я дам мужской взгляд со стороны.

Злая продавщица
#6

Да всем пофиг, дрочилла фанфикера🤭

Гость
#7

Да, думаю действительно лучше пока просто наслаждаться жизнью и моментом.

Марфа Васильна я
#8
Гость

Ты конченный

Да не, эт Легендарный сменил тактику. Фантазёр-мечтатель 😄

Гость
#9

"Романтичная, мечтательная, ищет отцовскую любовь"... Это называется: "ДYРА".
Такие годятся только для секса. Как надоест- не стесняйся бросить. Влюбляться не рекомендую.

Гость
#10

Как же ты надоел, соплежуй. Смени пластинку!

Гость
#11
Гоша

Явно баба писала

да это местная баба постоянно засираетт форумный эфир своими плаксивыми разводками

Гость
#12
Гость

да это местная баба постоянно засираетт форумный эфир своими плаксивыми разводками

Хрен знает,автор мэ или жо,но выдумщик знатный.Ему бы бульварные романы строчить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: