Гость
Статьи
Переспал с пьяной …

Переспал с пьяной девушкой другом

Как извиниться перед девушкой другом, за то что у нас был секс, когда она напилась и потеряла контроль над собой. Я специально отвёз её к себе. И воспользовался её состоянием несколько раз. Я давно хотел это сделать, а сейчас тако шанс, она мне доверилась чтобы я доставил её домой,хотя она была пьяная от слова совсем. Я получил огромное удовольствие от секса с ней. Каждый раз невероятно ярко и красиво. А вот утром, она была разбита. Я пытался поговорить с ней, после этого, на следующий день. Она с мокрыми глазами, чуть ли плача, спросила зачем я с ней так поступил. Она не ожидала что я так с ней могу, как с вещью, попользовался когда она доверяла. Зачем? За что?
Можно как то помириться с ней?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
пич
#1

*** надоел фантазер

Nika
#2

Это изнасилование.. не знали??

Гость
#3
Nika

Это изнасилование.. не знали??

Да какое там изнасилование.

Гость
#4
Гость

Да какое там изнасилование.

Самое настоящее, ну ты и сказочный долбоящер. Хотя конечно это разводка)

Гость
#5

Не верю. Что девушка пьяная дать может верю. Другу парня-верю. Но чтобы на утро спрашивала зачем ты с ней так поступил? Это лучше выяснять через полицию.

#6

"Невероятно ярко и красиво"? Это ***, автор. Сами пишете, что дама была пьянющая, поэтому Вы полнейшее ***, воспользовавшееся ситуацией, и еще романтизируете совершенные насилия. Вам нет прощения и даже не питайте иллюзий, а смиритесь с тем, что Вы обычный насильник.

Гость
#7

1. Да, секс с бабой, которая не соображает, что происходит - это очень красиво.
2. Я всегда говорила, что дружбы между мужиками и женщинами не бывает, кто-то в этом тандеме хочет другого.
3. Этот почти писала баба - ни один мужик не скажет, что секс это красиво и ярко.

Гость
#8

Никакое это не изнасилование.
Просто секс с пьяной девушкой.
Пьяная девушка она согласна на секс, становится согласна и безотказна. И ей всё равно. Она просто пьяная.
А изнасилование это другое

Осип Апельсинов
#9
Гость

Да какое там изнасилование.

она стопудово довольна, просто выпендривается. не парься, это просто дружеский секс, в другой раз набухай её сильнее и опять бахни.

Гость
#10

А зачем? Она была не ТВОЕЙ девушкой т ты её просто спас от других неприятностей она что была целкой- фу мерзость работаю в гинекологическом офисе и ненавижу его посетителей хуже вас твари в женском обличие никого нет

Гость
#11

УК РФ Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с !!!!! использованием беспомощного состояния потерпевшей.....

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.....
.....
5. Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному. При этом лицо, совершая изнасилование или насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.

Гость
#12
Дмитрий

"Невероятно ярко и красиво"? Это ***, автор. Сами пишете, что дама была пьянющая, поэтому Вы полнейшее ***, воспользовавшееся ситуацией, и еще романтизируете совершенные насилия. Вам нет прощения и даже не питайте иллюзий, а смиритесь с тем, что Вы обычный насильник.

Дима заткнись и подбери свои сопли это была рьяная тварь а девушки спят дома И ждут таких идиотов как ты

#13
Гость

Дима заткнись и подбери свои сопли это была рьяная тварь а девушки спят дома И ждут таких идиотов как ты

Ты такое же *** как и автор (если не он сам, пишущий от гостя). Подобное Вам гнилье оправдывают свои действия всевозможными способами, а по факту конченные твари, не считающиеся с моральными принципами. Эта девушка пила в компании друга, а не первого встречного, поэтому завали еб.ло и дальше оправлывай обычного насильника.

#14
Гость

Дима заткнись и подбери свои сопли это была рьяная тварь а девушки спят дома И ждут таких идиотов как ты

Это насколько нужно быть днищем, чтобы таким образом добиться желаемую женщину? Да еще описывать это в столь ярких красках...
Порядочный мужчина никогда не опуститься до подобного.
Ты и тебе подобные достойны того, чтобы вас ежедневно опускали на зоне.

Осип Апельсинов
#15
Дмитрий

Ты такое же *** как и автор (если не он сам, пишущий от гостя). Подобное Вам гнилье оправдывают свои действия всевозможными способами, а по факту конченные твари, не считающиеся с моральными принципами. Эта девушка пила в компании друга, а не первого встречного, поэтому завали еб.ло и дальше оправлывай обычного насильника.

все вументетки сейчас встали с табуреток в своих коммуналках, отставили тарелки с макаронами и неистово уважают тебя

Гость
#16

моя вера в парней вновь потеряна...

Гость
#17

невероятно ярко и красиво с полутрупом?

#18

***, ты в курсе, что секс с пьяной и ничего не соображающей девушкой тоже классифицируется как изнасилование? Надеюсь, она напишет на тебя заяву.

Женечка
#19

Автор, понятно, что тема Ваша - вброс и разводка.

Но в реальной ситуации искренне желаю Вам присесть по той самой статье, которую уже процитировали, и на собственной шкуре ощутить всю "прелесть" совершённого.

И никогда не понимала, в чём прелесть - совать в тушку, которая мало чего ощущает и понимает?

Гость
#20

Бедняжка, прям дитя невинное, воспользовались ею. Ха.

Женечка
#21
Гость

Бедняжка, прям дитя невинное, воспользовались ею. Ха.

Вот когда Вас напоят до бесчувствия и отстрапонят, Вы по-другому запоёте.)

Гость
#22
Женечка

Вот когда Вас напоят до бесчувствия и отстрапонят, Вы по-другому запоёте.)

Напоят??? Ааа, то есть ее связали и насильно залили в глотку, а потом изнасиловали? Ну тогда надо в полицию идти.

Рик
#23
Гость

Никакое это не изнасилование.
Просто секс с пьяной девушкой.
Пьяная девушка она согласна на секс, становится согласна и безотказна. И ей всё равно. Она просто пьяная.
А изнасилование это другое

Это лотерея, если надумал спать с пьяной. Если на утро краснеет и стесняется и ей приятно, это не было изнасилованием. А если плачет, как в вашем случае, поздравляю, вы насильник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: