Гость
Статьи
секс/разочарование/

секс/разочарование/

я слишком часто начала расстраиваться, потому что я только начала желать секса по-настоящему и наконец-то получать кайф, как он не встаёт в нужный момент или мой мч засыпает, приходится мне постоянно его поднимать как будто не меня вовсе нужно возбуждать. иногда так стараюсь, что все желание пропадает, чувствую обиду и вселенскую несправедливость. и казалось бы со всеми такое может случится и не на что и не на кого в принципе обижаться, но я чувствую такое разочарование.. стала зациклена на сексе, ибо во время процесса отвлекаюсь от всего и получаю полное удовлетворение, чего не было прежде. только секс кажется мне разнообразным. бываю инициатором чаще я из-за этого чувствую себя не очень. в сексе инициатор я, в свиданиях и каких-то штуках тоже я. будто мне одной это надо🥺

недавно, устроили романтик: роллы, вино, красивое белье, чулочки все дела... мч делает массаж, как только подошли к процессу, я начала засыпать само того не замечая, просыпаюсь от того, что он пытается меня возбудить (у нас такое уже было, все ок). вставляет его, а мне неприятно, поменяли позу- все равно никак. он и смазку добавлял и делал как мне нравится. проходит минут 10, он кончил, а я ничего и не поняла. лежим грустные, член второй раз не встаёт. после отдыха часа 2 пытались его поднять 😭😭😭 ничего не вышло. я люблю своего мч и в постели раньше все было прекрасно.
девочки, в чем проблема? что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

какие роллы, тура

Гость
#2

Жрать и пить надо меньше

Анастасия С
#3

Дать ему второй шанс. Не исправится, пусть лижет.

Гость
#4

Два часа поднимать член??? Вы шутите?
Засыпаю через 3 минуты. Итого 15 минут секс и отл

Гость
#5

Все предрешено!
Он не герой твоего романа!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: