Гость
Статьи
Проблема с сексом

Проблема с сексом

Всем привет! У меня в отношениях глобальная проблема. Мы с моим м.ч. вместе 3 года, живём 2.5 года. Мне 21, ему 30. Отношения, ну как и у всех по началу, были просто супер! У нас был дикий друг к другу интерес, прекрасное взаимопонимание. В сексе всё бомбическое было! Мы друг друга узнавали, что-то пробовали, экспериментировали. Там позы, не позы, смена обстановки, игры, секс-игрушек понакупали, видео и фото и т.д.
Но спустя год он поднял тему на секс в троем(он до меня пробовал всё это) Я как только не отнекивалась, тем более я очень ревнивая и понимала что это всё добром не кончится. Он все таки убедил попробовать Но договор был такой, что если мне не понравится, то завязываем.
Первое было жмж. Мне не понравилось сразу же, но процесс до конца довели. Я сказала что мне не нравится и я больше не хочу этим заниматься! На что он меня убедил попробовать ещё раз, т.к. ему тоже не вкатило (девушка была так себе по интерес). Второе было мжм. Вроде ниче так, но не впечатлило. Чтоб моему не было обидно, я сказала что понравилось. Я ссориться с ним вообще не люблю. Мы когда ссоримся, то рассираемся к херам. После мжм пошёл где-то месяц. И он опять давай подталкивать меня на это. И так 2 года через ссоры и даже расставания мы иногда занимались группавухами. Мне это всё дико не нравится, мне в конце концов амерзительно смотреть на то, как он при мне долбит какую-то бабу! Я заебалась после этих встреч врать ему, что мне типо нравится, и после этого как он уезжает на работу, реветь в подушку вспоминая эти группавухи! Про мжм и свингер вечеринки вообще промолчу! Долго минусы объяснять. Мы всё это обсуждали, искали компромиссы, замены всему этому, а ему, видетели, всё скучно и однообразно! Он всё так же хочет, чтобы мне группавухи начали нравиться, а мне это никогда не будет нравится! Я не вижу в этом никакого адреналина, кайфа, как он говорит. Я ужасно устала! Ещё чуть чуть терпение лопнет и разойдёмся. Может у кого то была подобная проблема, как вы справились с этим?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда же такие малолетние ша лавы берутся? Игрушки какие то групповухи мужик 30 лет сожительство...
Где ваша мама? И откада такая бл ядь? В 20 с пар бегут домой уроки учить на завтра.
Ужас

#2

Скучно...как скучно я жила в 21)))

Гость
#3

С выше изложенного, могу сказать, что это не ваше, люди разные,
некоторым нравится, некоторым нет!
Мы с будущей женой еще школьниками занимались петтингом, причем
она активна была больше меня! Будучи уже студентами перешли на секс
групповуху, все с проверкой и защитой, как будущие медики!
Потом семейная жизнь, страсть, уже не та, сама предложила жжм,
свою подругу которую давно навидела, так перезванивались,
а, первый раз, не вышло, много выпили, а второй раз все по сценарию,
долго встречались, 1-2 раза в месяц, И у жены, как сама говорит, открылось второе дыхание в сесе!

Гость
#4
Гость

С выше изложенного, могу сказать, что это не ваше, люди разные,
некоторым нравится, некоторым нет!
Мы с будущей женой еще школьниками занимались петтингом, причем
она активна была больше меня! Будучи уже студентами перешли на секс
групповуху, все с проверкой и защитой, как будущие медики!
Потом семейная жизнь, страсть, уже не та, сама предложила жжм,
свою подругу которую давно навидела, так перезванивались,
а, первый раз, не вышло, много выпили, а второй раз все по сценарию,
долго встречались, 1-2 раза в месяц, И у жены, как сама говорит, открылось второе дыхание в сесе!

Шлю х берут в жены? Да уж

Санечек)
#5

Вот напали на девчонку ... Есть у меня подозрение, что трудности не только в сексе. Если в других областях жизнедеятельности так же наблюдается критичная разница взглядов и идей, значит пора прощаться. У меня с бывшей было нечто подобное, только роли противоположные. Лишних 1,5 года потраченных на попытки вырулить. *** - делов не будет !! Ты молода, скорее даж совсем юнна, еще и симпотная вроде. Все у тебя тип-топ будет, если тупить не будешь. Удачи !

Рик
#6

Попробуйте перестать врать ему, что вам нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: