Гость
Статьи
Интим с мужчиной …

Интим с мужчиной младше

Был ли у вас интим с мужчиной младше
У кого был такой секс ?Как познакомились?
Понравилось ли Вам ? Какая была разница по возрасту?
Расскажите случаи?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Младше это насколько?
У меня был на год младше, на два младше и на четыре младше. Это считай ровесники.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Был отличный секс два года , познакомились на работе , мужчина был младше на 15 лет

Гость
#4
Гость

Был отличный секс два года , познакомились на работе , мужчина был младше на 15 лет

Зарплату всю отдавала? Умора.

Гость
#5
Гость

Был отличный секс два года , познакомились на работе , мужчина был младше на 15 лет

Наверное ещё и антиквариат любил...

Гость
#6
Водолейка

Младше это насколько?
У меня был на год младше, на два младше и на четыре младше. Это считай ровесники.

Из 6ти трое младше? Да ты звезда просто.

Гость
#7
Гость

Зарплату всю отдавала? Умора.

Нет, мужчина содержит.

Гость
#8
Гость

Из 6ти трое младше? Да ты звезда просто.

А что делать, ровесники выглядят старше. Да что там, мужики младше на 5 лет и то старше выглядят.

Водолейка
#9
Гость

Из 6ти трое младше? Да ты звезда просто.

Уже из 7))))

Гость
#10

13 августа выходит моя книга "Монстры секса". В ней представлены рассказы реальных женщин, преклонного возраста, которые вступали в связь с жиголо и альфонсами. Я брала интервью у этих дам.
Вот например отрывок:
...- Я вертелась на его елдаке словно тряпошная кукла - вспоминает Галина Васильевна, 78 лет, отхлебнув ароматный чай.
- Сколько ему было лет?
- Мишке-то? 22! Причема знаете, елдак - это звучит не как что-то срамное. А у него действительно была елдачина, огромная, наливная! Сантиметров 30 точно!
У Галины Васильевны загорелись глаза. Она вспоминала, как ее клитор кайфовал, а вагина трепетала.
Эта женщина продала свою трешку в Москве, чтобы удовлетворять капризы своего молодого жеребчика-любовника. Сейчас живет у сестры, в Мытищах. Но не жалеет ни о чем:
- За его х....уило - не стесняется в выражениях Галина Васильевна - я бы и мать родную продала!

Гость
#11
Гость

Нет, мужчина содержит.

Мужчины содержат еббабельных ,молодых красоток,а не нафталиновых бабок.Хотя это ж вумен.

#12

Секс,как секс...выносливый,безфантазийный,но легко направляемый,на 11 лет младше был.И причем здесь возраст партнера,если конечно желторотиков лет 16ти не имеете ввиду,но это не ко мне!В очень разных возрастных категориях встречались как "УХХХ,АХХХ", так и "дорогой,подай семечек,включи телек..можешь даже продолжить"

Дмитрий
#13

Ищу женщину из москвы которая хочет периодические встречи с молодым мужчиной

Гость
#14

шел бы ты на *** мусульманское чммоо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: