Гость
Статьи
Девушка не даёт

Девушка не даёт

Встречаемся месяц. Было всего три раза. Вчера весь день уламывал её. Даже под предварительными ласками настойчивостью и подомной, она не дала. Ответа я так и не добился. С чем это может быть связано, что девушка редко даёт мужчине, с которым встречается? Или это отношения, чтобы просто были?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не обязана давать вне брака.

МордА
#2

Бегайте и дальше за ней, возможно она та самая...хотя очень сомниваюсь, так цену себе набивает.
А вообще бегайте в 2-3-10 местах, ничего плохого не вижу, потом выбирите лучьшее. Что терять так и так кабели мы :)...

Анастасия С
#3

Это означает что ей противно с вами заниматься интимом и она с вами только ради профитов (деньги, общение, подвезти до работы, шкаф собрать). А еще, зачем ей заниматься с вами интимом, если у ней есть ухажеры и она может заниматься любовью с любым другим мужчиной)

Гость
#4

Я бы сразу бросил. Если баба не дает, то зачем она вообще нужна? Чтобы кормить, поить и развлекать ее за свой счет?

Гость
#5

Потому что ты ей не нравишься.

Гость
#6

Не следишь за собой,от тебя воняет.

Анастасия С
#7
МордА

Бегайте и дальше за ней, возможно она та самая...хотя очень сомниваюсь, так цену себе набивает.
А вообще бегайте в 2-3-10 местах, ничего плохого не вижу, потом выбирите лучьшее. Что терять так и так кабели мы :)...

Полигамность и многоженство среди мужчин - "нормально" и поощряется мужчинами. А когда девушка решила разнообразить свою жизнь с другим - это сразу проститyтка и порицание. Двойные стандарты они такие...

Гость
#8
Гость

Она не обязана давать вне брака.

Я вам больше скажу, она и в браке не обязана. Секс в браке происходит только по желанию женщины. С дaвалками в этом смысле проще. Они безотказны.)

МордА
#9
Гость

Я бы сразу бросил. Если баба не дает, то зачем она вообще нужна? Чтобы кормить, поить и развлекать ее за свой счет?

Зачем просать себя вариантов избавлять? там же не только она, там же может быть компания, подружки и тд. А деньги берите ссобой минимум, типа в кошелек стоимость 4 пачек сигарет, и на про езд. Ну а дальше денег нет. Пусть другие бовдуры платят в компаниях. Шож вы все такие примитивные...время от времени пистать стречатся ходится на всевозможные мироприятия, и так со всеми. чего каждый стремится за одной бегать и тратить бослословные деньги. Лучьше ети деньги секономте купити авто, или еще лучьше недвижку..

Гость
#10
Анастасия С

Полигамность и многоженство среди мужчин - "нормально" и поощряется мужчинами. А когда девушка решила разнообразить свою жизнь с другим - это сразу проститyтка и порицание. Двойные стандарты они такие...

Полигамность нормальна только среди маргинальных мужчин и женщин.

Цири
#11

Нет чувств и страсти у нее, поэтому не дает. Модет надо время. Балуйте ее подарками.

)))))
#12

Может у нее не было настроения или критические дни, а вы тут лезете. Что вы из-за одного отказа такое пишите. Тем более секс был у вас до этого. Аж 3 раза! И что это значит был секс всего 3 раза. Вы же взрослые люди (надеюсь) понимаете, что не всегда удается встретиться и уж тем более заняться там сексом.

МордА
#14
Гость

Полигамность нормальна только среди маргинальных мужчин и женщин.

сейчас такое время пофигу, все типа равные, ищите себе лучьшее предложения и все на том, будет мозг парить найдете еще..

Гость
#15

значит разводит гнать таких тварей поганым веником и далеко

Гость
#16

Отношения без близости отдаляют , в этом химия , если ее нет, нет продолжения ,нет развития , ничего нет , смысл таких отношений ?

Цири
#17
Анастасия С

Полигамность и многоженство среди мужчин - "нормально" и поощряется мужчинами. А когда девушка решила разнообразить свою жизнь с другим - это сразу проститyтка и порицание. Двойные стандарты они такие...

Нет, это ненормально среди мужчин. Полигамны только животные. А многоженство это вообще религия.

МордА
#18
Гость

значит разводит гнать таких тварей поганым веником и далеко

Повтор зачем гнать, ну что Вы все себя вариантов сами избавляете. Просто все использувать для своей выгоды. И ничего в етом плохого в текущее время нету...Не выгодно не делай, зачем сколько денег выкидывать на ухажывания, лучьше что-то подешевле, кусты паркт итд. Не хочет отношения не прерывать перевести в дружественые, там же и подружки должны быть и туда подкатывать. Подкатывать всюду но денег не тратить.

Полиночка
#19
Гость

Полигамность нормальна только среди маргинальных мужчин и женщин.

Согласна. Либо из-за традиций. А вообще, моногамия обоим выгодна. Жаль, в наше время трудно добиться моногамности, все равно кто-нибудь идет налево. Не хочу никого обидеть, но большинство разводов инициируется женщинами. Почему? Из-за пропоганды в сми моногамия отрицается в женском сознании, оттого происходят разные девиации, в том числе и быстрый, спустя 2-3 года, развод.

Гость
#20
Гость

Я вам больше скажу, она и в браке не обязана. Секс в браке происходит только по желанию женщины. С дaвалками в этом смысле проще. Они безотказны.)

удовлетворяйтесь идейно в этой стране секса нет вообще есть только брак по расчету в гробу бы это видеть

МордА
#22
Цири

Нет, это ненормально среди мужчин. Полигамны только животные. А многоженство это вообще религия.

Ну да Вы правы женщина всегда онда невиность и правидность, для ейо честь выше всех моралей. Ето только мужчины жывотные столбы е--бут....

Залупка цири
#23
МордА

Ну да Вы правы женщина всегда онда невиность и правидность, для ейо честь выше всех моралей. Ето только мужчины жывотные столбы е--бут....

не отвечайте ей ничего. Заметила ее на большинстве тем, она сначала провоцирует участников темы, а потом начинает оскорблять. Здорового диалога с ней не выходит.

Гость
#24

Темперамент у неё такой - редко надо

Август
#26
Анастасия С

Полигамность и многоженство среди мужчин - "нормально" и поощряется мужчинами. А когда девушка решила разнообразить свою жизнь с другим - это сразу проститyтка и порицание. Двойные стандарты они такие...

Никаких двойных стандартов. Порицание, это если играет в моногамность, но параллельно не прочь развлечься и разнообразить. Если девушка всем просто лучший друг, никто про нее слово дурного не скажет и всегда с радостью помогут. Никто из мужчин разумеется. А женщинам да, конкурентки не нужны, причем более успешные.

Полиночка
#28
Цири

К женщинам это тоже относится. Полигамны могут быть только животные. Не просто так Бог создал только одного мужчину и одну женщину.

Иди заново откуда вышла, чудо-юдо)

Полиночка
#30
Цири

К женщинам это тоже относится. Полигамны могут быть только животные. Не просто так Бог создал только одного мужчину и одну женщину.

МордА, не отвечайте ей ничегоЮ будьте выше ЭТОГО.
А вы Цири не говорите за всех женщин. Вы к ним не относитесь. еще и религию приплетаете, крамольница

Полиночка
#31
Цири

У тебя проблемы? Решай их не за счет меня.

иди проспись после попойки

Гость
#32

значит надо проверить не забилась ли щель монетоприемника и вовремя пополнять ее

Август
#33
Цири

К женщинам это тоже относится. Полигамны могут быть только животные. Не просто так Бог создал только одного мужчину и одну женщину.

Бездоказательно звучит, нужны подтверждения от бога ;-)

Цири
#34
Полиночка

МордА, не отвечайте ей ничегоЮ будьте выше ЭТОГО.
А вы Цири не говорите за всех женщин. Вы к ним не относитесь. еще и религию приплетаете, крамольница

Я говорю за Людей. Здоровых нормальных людей.

Полиночка
#36
Цири

Я говорю за Людей. Здоровых нормальных людей.

За всех людей вы тоже говорить не можете. Вы к ним не относитесь. И все люди разные.

Полиночка
#37
Цири

Я не пью, алкашка))

твой папашка алкашка)))

Гость
#38
Гость

Она не обязана давать вне брака.

а чтобы давать ей случайно не понадобится рекомендация партии комсомола не забудьте трудовую книжку

Гость
#39
)))))

Может у нее не было настроения или критические дни, а вы тут лезете. Что вы из-за одного отказа такое пишите. Тем более секс был у вас до этого. Аж 3 раза! И что это значит был секс всего 3 раза. Вы же взрослые люди (надеюсь) понимаете, что не всегда удается встретиться и уж тем более заняться там сексом.

Вот я тоже скобочка, по месячные подумал.)
А кобели, оказывается про них и не знают.)

Полиночка
#41
Цири

Ты свои проблемы на здоровую голову не перекидывай, а решай их. Для тебя любовные похождения норма, а для меня нет. И не спорь. Дуро4ка))

Да весь форум в курсе что через твою тухлую дырку не один табун оленей прошел)))

Гость
#42
Полиночка

Согласна. Либо из-за традиций. А вообще, моногамия обоим выгодна. Жаль, в наше время трудно добиться моногамности, все равно кто-нибудь идет налево. Не хочу никого обидеть, но большинство разводов инициируется женщинами. Почему? Из-за пропоганды в сми моногамия отрицается в женском сознании, оттого происходят разные девиации, в том числе и быстрый, спустя 2-3 года, развод.

Отнюдь. Все кто моногамен не спят вне брака.)

Август
#43
Цири

Ты свои проблемы на здоровую голову не перекидывай, а решай их. Для тебя любовные похождения норма, а для меня нет. И не спорь. Дуро4ка))

Личные ослабления запрещены правилами форума. Уважайте людей, которые от вас отличаются и сами эти отличия, и они будут уважать вас и ваши особенности. И высказывайте свое личное мнение как свое личное мнение. И не навязывайте другим свою религию.

Гость
#44
Гость

Я бы сразу бросил. Если баба не дает, то зачем она вообще нужна? Чтобы кормить, поить и развлекать ее за свой счет?

чтобы идейно и по-советски заплатить за член товарища

МордА
#45

Гы ой тут какие злые, емоциональные - Вы своим мужям точно даете? ГГГ ржу качаюсь :)

Цири
#46
Полиночка

Да весь форум в курсе что через твою тухлую дырку не один табун оленей прошел)))

Алкашка, короче, лечи голову и нервы.

)))))
#47
Гость

Вот я тоже скобочка, по месячные подумал.)
А кобели, оказывается про них и не знают.)

Да я вк на какой то паблик наткнулась, так там парень что то писал и он такой а я не знал, что у девушек есть месячные а парню было за 30 лет. жесть вообщем.

Гость
#48
Гость

Я вам больше скажу, она и в браке не обязана. Секс в браке происходит только по желанию женщины. С дaвалками в этом смысле проще. Они безотказны.)

возникает вопрос а на кой *** нужен такой брак? это для тех кому не нужен секс но страстно любит чужие квартиры и машины аж кончает от этого

#49

Земляк выкинь это бревно и найди нормальную девушку!

Гость
#50

Тратишь бабло, не получаешь дупло - ты ллллллооххх!!!! Продолжай тратить время и деньги, ради шанса нырнуть в пилотку;)
Неудачник...

Гость
#51
Гость

Не следишь за собой,от тебя воняет.

это подстава такси оказалось вонючим вы ошиблись

Гость
#52
Гость

Вот я тоже скобочка, по месячные подумал.)
А кобели, оказывается про них и не знают.)

новейшее инновационное открытие современной медицины месячные 365 дней в году льют без перерыва какой может быть секс что вы такое несете

Гость
#53
Гость

Тратишь бабло, не получаешь дупло - ты ллллллооххх!!!! Продолжай тратить время и деньги, ради шанса нырнуть в пилотку;)
Неудачник...

это особое искусство уметь пилотировать подобных особей

Гость
#54
Гость

Она не обязана давать вне брака.

нет что вы давать вне брака это вообще аморально и не по-советски

Гость
#55
Гость

Отношения без близости отдаляют , в этом химия , если ее нет, нет продолжения ,нет развития , ничего нет , смысл таких отношений ?

смысл прямой в браке по расчету данная особь с особым пристрастием всегда готова взять в ротик выхлопную трубу вашего автомобиля и доставить вам неземное наслаждение отъемом вашей квартиры учим их правильно запускать двигатель вертолета правою рукою от винта вперед

Гость
#56
Гость

Она не обязана давать вне брака.

И в браке тоже.

Гость
#57
Гость

Я бы сразу бросил. Если баба не дает, то зачем она вообще нужна? Чтобы кормить, поить и развлекать ее за свой счет?

А он развлекает и платит за нее вот в чем вопрос???