Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к избиеним во время секса?

Как девушки относятся к избиеним во время секса? Типа ролевые игры.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

лучьше к тем кто позитивно к такому относится, не попадать! Мужчинки только екстреный выезд за границу на пмж. Вам поможет остатся в жывих. И я не шучу...
Если так секс в болие грубой форме с прижатием до стены и тд, то норма. Но блин если женщина согластна на больше и еще не дай боже требует. Только забугор Вас спасет..

Гость
#2

Плохо

Гость
#3

Я мазохистка, так что мне норм. Про других не знаю

Гость
#4
Гость

Я мазохистка, так что мне норм. Про других не знаю

Не такая, которая прям невыносимую боль любит, а более приземленная (скажем так). Полагаю, могу описать в процентах, это где-то 65% из 100%

Гость
#5

Мне нравится бить девушек/женщин по щекам во время секса. Норма, нет? Нет - нет, да - да. Как скажете, так и буду.

Гость
#6

Мне нравится, но я уже не практикую. Потому что попался мужик который любит не только секс игры, но и психологическое насилие. Это уже другое.

Гость
#7

Не, я в такое не играю.

Гость
#9

Если специальными девайсами мягенько и по попе, то ок(в обе стороны). Пощёчены нет, я и так дурочка, куда ещё глупее и парня глупого мне не надо.

Гость
#10

А я как раз сразу представила бабу с плеткой и прикованного к ножке кровати мужика.
Нет, я не люблю и не хочу причинять боль. А если бы причинили мне, то дала бы сдачи так, что больше не рискнул бы...

Гость
#13

Ну всё завит от девушки кто любит кто то нет. Я иногда прошу своего мужа во время секса шлëпать меня по попке.