Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к избиению и к удушению во время секса?

12 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Это уметь надо,был у меня один половой партнёр с которым это было именно по кайфу, с остальными это было подобие и смешно

#2

Иди уже задушись своими темами

Гость
#3

Плохо отношусь. Считаю это ненормальным.

Гость
#4

Это уже садизм. А у мужчин удовольствие от причинения боли и страдания - явно нездоровые фетиши абюзера-маньяка. Это еще и небезопасно, сколько случаев удушений с печальным концом(

#6

Нормально. Такого как автор этой дебильной темы, с удовольствием пнула бы по яйцам.

Гость
#7

Ну те, кто может об этом профессионально рассказать, уже мертвы, я думаю. Додушили в очередной раз.

Лиза
#8

Избиение уже как-то слишком, но мне нравится когда со всей силы шлепают по попе, груди, киске, выкручивают соски, тягают за волосы. Теку когда обзывают последними словами. Но только во время секса, в жизни все прилично и культурно

Лиза
#9
Гостя

Это уметь надо,был у меня один половой партнёр с которым это было именно по кайфу, с остальными это было подобие и смешно

Да, это не тупо избиение должно быть, надо уметь таким образом доставить удовольствие

Гость
#10
Zanoza

Иди уже задушись своими темами

Да уж, редкая тв/арь. Весь форум загадил😠

Настя
#11

Мне нравится когда держут за волосы, когда шлепают по попе, груди, лодошкой шлепают киску мою. И унижают слочами.

Гость
#12

Если безопасность,добровольность,разумность соблюдаются и есть стоп-слово,техника безопасности-то это их личное дело,и кстати да,они абсолютно адекватные люди,просто вкусы у всех разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: