Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к использованию вибратора во время секса?

Считаете ли вы, что если девушка пользуется вибратором во время секса, то это значит, что мужчина ее не удовлетворяет и она не может кончить без вибратора?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто некоторым девушкам нужно больше времени, чтобы кончить, а просто хорошего секса с партнером может не хватить и поэтому они используют дополнительную стимуляцию. Ничего в этом такого нетууу.

Гость
#2
Гость

Нет, просто некоторым девушкам нужно больше времени, чтобы кончить, а просто хорошего секса с партнером может не хватить и поэтому они используют дополнительную стимуляцию. Ничего в этом такого нетууу.

Кстати, либо перед сексом была плохая прелюдия и девушка недостаточно возбудилась. Парни возбуждаются быстрее. Секс в партнером может быть шикарным, но если девушка плохо возбуждена, то она и будет применять вибратор. Ну или ей всегда нравился секс с игрушками

Гость
#3

Я советую просто выходить замуж за вибратор.

Miskam
#4

Что?

#6

Я вообще к сексу отрицательно отношусь

Гость
#7
Гость

Я советую просто выходить замуж за вибратор.

Вы мужчина или женщина?

Miskam
#8

Фаллоимитатор 18.00 3.10 см, нравится такой?

Гость
#9
Miskam

Фаллоимитатор 18.00 3.10 см, нравится такой?

Не знаю такой. 3 см это очень тонкий

Miskam
#10
Гость

Не знаю такой. 3 см это очень тонкий

Хорошо, возьму побольше.

Miskam
#11
Miskam

Хорошо, возьму побольше.

Но, знаешь что, этот фаллоимитатор у меня.

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Miskam

Но, знаешь что, этот фаллоимитатор у меня.

В анус себе суешь?

Miskam
#14
Гость

Не знаю такой. 3 см это очень тонкий

Пойдешь на свидание с таким мужчиной?

Miskam
#15
Гость

В анус себе суешь?

Нет, только для тебя.

Гость
#16

Главное не злоупотреблять, иначе риск привыкания, что без вибратора оргазма не будет. Ведь человек силу и скорость вибратора повторить не сможет.

Miskam
#17

Ты хочешь чтобы тебя трахали фаллоимитатором? Фаллоимитатором трахнули! Хочешь???

Гость
#18

Несколько раз пробовал добавлять в секс с женщиной вибратор для разнообразия - так себе удовольствие.

Гость
#19
Гость

Не знаю такой. 3 см это очень тонкий

А какой розмер больше нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: