Гость
Статьи
20-40 минут секса …

20-40 минут секса девушкам достаточно?

Вопрос девушкам. Если парень при вагинальном сексе не кончает 20-40 минут, то этого времени вам достаточно??

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато

#2

Смотря какой секс. Если парень как бревно пилит туда-сюда 20-40 минут, и никто не кончает - это ппц

МордА
#3

Я не женщина но всуну и своего сюда :)
Тут даже 5-10 может быть достаточно до судорг, все от обстановки. Но как правило лучьше ростянуть первые 5 минут внешние ласки, дальше немножко своим интрументом игратся то медлено туда и быстро назад, то наоборот, прерываясь на внешние ласки, переворачивая в разных ракурсах ейо, и так минут 15-20 хотя лучьше до тех пор пока она сама, на Вас не накинется, дать немножко поуправлять ну а и все до звездочек женщина как правило уже подготовлена. :)... только работать :) и работать и там работы не початый край :)...

Матильда
#4

У меня мозоль будет за это время. 40 мин прелюдия и 5 мин фрикций , самое оно. Для меня.

Наташа
#5

Не люблю долгий секс. Вообще. Для меня 5-10 минут оптимально если несколько раз в день. Если раз в день то можно и пол часа

МордА
#6
Матильда

У меня мозоль будет за это время. 40 мин прелюдия и 5 мин фрикций , самое оно. Для меня.

не возбуждены! Страно яже мальчек а не девушка такое пишу...

МордА
#7

А вообще совет мужчинкам, если Вы слюнявите, смазка и тд. Ищите дальше. Он туда сам должен залетать как горячий нож в маргарин!

Гость
#8

20 мин максимум. А потом устану.

Гость
#9

Оргазм от времени не зависит

Гость
#10
Гость

Оргазм от времени не зависит

Хоть один адекватный ответ😊👍

Гость
#11

40 минут можно только сухое бревно ржавой пилой пилить. Ужоснх

Гость
#12

В охотку бвало и по 2 часа с несколькими. Правда потом побаливает и лобок и ножки и ...

Гость
#13

Достаточно и 5 минут при хорошем разогреве. 20-40 и более сильно долго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: