Гость
Статьи
Гигиена после …

Гигиена после анального секса

Противницы АС, не пишите...Девушки, как решаете эту деликатную проблему? Столкнулась с тем, что после секса мышцы там очень сужаются и толком подмыться не удается, после того, как муж туда кончит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы без презерватива?!.....отважные "гигиенисты"...

Гость
#2

Ну вот началось.
У вас слишком большой для ас.
Даже не мечтайте😏

Гость
#3
Мерцающая

А вы без презерватива?!.....отважные "гигиенисты"...

Туда точно он не нужен
Но все равно не наповаживайте их с их 19 см. Они вам Желудок проткнут своими агрегатами

#4
Гость

Туда точно он не нужен
Но все равно не наповаживайте их с их 19 см. Они вам Желудок проткнут своими агрегатами

Чего "их с их",анатомист высококлассный ?😂

Гость
#5

Сперма там и остается, автор, до следующено планового похода в туалет..

Если у вас были проблемы с воспалением узлов, даже в прошлом, велика вероятность испытать это вновь.

#6
Гость

Туда точно он не нужен
Но все равно не наповаживайте их с их 19 см. Они вам Желудок проткнут своими агрегатами

Хвастать, милая, не стану,
Засажу так засажу,
Хоть до сердца не достану,
Но по почкам повожу...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Хвастать, милая, не стану,
Засажу так засажу,
Хоть до сердца не достану,
Но по почкам повожу...

Замечательно.

Потом можно поменяться ролями.

Гость
#8

Не переживайте, мальчики, есть специальные смазки для ваших нежных попок.

Гость
#9

Еще советуют пальчик на 2 см ☝️ввести в попу мужа.

Деврчки, кто-нибудь пробовал? Стоит или нет?

Гость
#10
Гость

Сперма там и остается, автор, до следующено планового похода в туалет..

Если у вас были проблемы с воспалением узлов, даже в прошлом, велика вероятность испытать это вновь.

Проблема в том, что потом сперма на белье просачивается...

Гость
#11

И не жалко себя так истязать ради того чтоб извращенное эго мужика потешить?.. Еще анальная грыжа и трещины могут замучить потом. И как гордость позволяет, никакого достоинства. Извините меня конечно за прямоту.

#12
Гость

Замечательно.

Потом можно поменяться ролями.

Расскажу я анекдот
Как Козу любить Федот.
Два неверных оборота
И Коза любить Федота.

Гость
#13

после ас, вы можете просто полежать, а не ходить, чтобы сперма там распалась, а влага всосется кишечником и не будет протеканий на белье

#14
Гость

после ас, вы можете просто полежать, а не ходить, чтобы сперма там распалась, а влага всосется кишечником и не будет протеканий на белье

🤦‍♀️Распалась...

Гость
#15
Мерцающая

🤦‍♀️Распалась...

как бы да, умирает. среда не подходящая)) а кишечник хорошо впитывает влагу. как то так

Гость
#16
Гость

Не переживайте, мальчики, есть специальные смазки для ваших нежных попок.

ты ypoдливая противница АС неволнуйся , иди отсюда. Ты нам мальчикам не нужна

Гость
#17

Я своей в рот даю после этого. Она все на чисто высасывает. Ей нравится.

Гость
#18
Гость

Я своей в рот даю после этого. Она все на чисто высасывает. Ей нравится.

В рот после ж о п ы????(((( Это не шутка???? Как же надо не уважать свою девушку(((((

МегаПихарь
#19
Гость

В рот после ж о п ы????(((( Это не шутка???? Как же надо не уважать свою девушку(((((

Ей нравится, мне приятно. Все довольны.

Гость
#20
Гость

Я своей в рот даю после этого. Она все на чисто высасывает. Ей нравится.

А потом целуешь её в засос и иблизываешь все какахи с её лица, а она ещё гавняшным языкам у тебя во рту болтает, чтобы ты тоже покайфовал.🤣🤣🤣👍👍👍 два дебила это сила.

Гость
#21
Гость

В рот после ж о п ы????(((( Это не шутка???? Как же надо не уважать свою девушку(((((

Почему не уважать сразу? Использует по назначению бабу да и всего-то

МегаПихарь
#22
Гость

А потом целуешь её в засос и иблизываешь все какахи с её лица, а она ещё гавняшным языкам у тебя во рту болтает, чтобы ты тоже покайфовал.🤣🤣🤣👍👍👍 два дебила это сила.

По вашей логике целовать девушку - это сосать у всех ее е6аpeй. Мне ваша логика не ясна. Если она прополоскаоа ротовую полость то, чё бы не целовать ее.

Гость
#23
МегаПихарь

По вашей логике целовать девушку - это сосать у всех ее е6аpeй. Мне ваша логика не ясна. Если она прополоскаоа ротовую полость то, чё бы не целовать ее.

Ужас . Конченые просто

Гость
#24
Гость

И не жалко себя так истязать ради того чтоб извращенное эго мужика потешить?.. Еще анальная грыжа и трещины могут замучить потом. И как гордость позволяет, никакого достоинства. Извините меня конечно за прямоту.

А ты зачем на форум то зашла тогда , монашка ?😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: