Гость
Статьи
Относится как к …

Относится как к сексуальному объекту

Замечали ли вы, что мужчина, который с вами хочет сблизится (переспать то есть) - ничего у вас не спрашивает про вас, о вашей жизни, словно не видит в вас личность, может называть вас "кошечка", говорить вам "кис-кис" - и никаких признаков интереса к личности. У меня такое бывает и меня это обижает. Я не могу пойти на секс с таким мужчиной. Даже если мне он нравится. Почему так? Наверняка есть девушки, которые дают мужчинам при таком раскладе и не обижаются

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Не переживайте, это не надолго лет пять-шесть, потом мужчины перестанут вас воспринимать как сексуальный объект.

Будут интересоваться вами исключительно как личностью. Если будут конечно.

Гость
#2

он просто хочет секс, дать ему или нет это решать вам. на кону просто секс и ничего более

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Не переживайте, это не надолго лет пять-шесть, потом мужчины перестанут вас воспринимать как сексуальный объект.

Будут интересоваться вами исключительно как личностью. Если будут конечно.

Рашен зажравшееся *** может и перестанет, но ведь это ни о чем не говорит

#4

По-моему, мужчины вообще никогда не интересуются Личностью Женщин. Пока сама не расскажешь и не скажешь как тебе надо, так и будет молчать. 😄

#5

Я ни разу не встречала мужчин, которые спрашивали бы меня чем я увлекаюсь, а узнав, что, например, шью-вяжу, читаю книги, сказал - как интересно! 😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Рашен зажравшееся *** может и перестанет, но ведь это ни о чем не говорит

Ну как сказать. Может ничего не говорит, а может очень даже все изменит в жизни автора.

Гость
#7
Жанна

По-моему, мужчины вообще никогда не интересуются Личностью Женщин. Пока сама не расскажешь и не скажешь как тебе надо, так и будет молчать. 😄

Общаюсь ещё с двумя другими парнями, они у меня спрашивает про меня (чем занимаюсь, куда иду, правда не спрашивают, что люблю). Прям контраст ощущается

Гость
#8

Не хочешь, не иди. Делов то. Что терзаться. Обходи таких стороной. Комфорт гораздо важней

Гость
#9
Гость

Общаюсь ещё с двумя другими парнями, они у меня спрашивает про меня (чем занимаюсь, куда иду, правда не спрашивают, что люблю). Прям контраст ощущается

Если хотите разовый интим или свободные отношения, то почему нет. А если хотите нормального общения, то лучше забейте на таких. Хотя мой меня тоже как объект воспринимал, да и я его тоже. Теперь замуж зовёт 😀

#10
Гость

Общаюсь ещё с двумя другими парнями, они у меня спрашивает про меня (чем занимаюсь, куда иду, правда не спрашивают, что люблю). Прям контраст ощущается

Они все рассматривают сначала сексуальный объект для себя. Они же все озабоченные. И только самые умные еще интересуются потом внутренним миром, т.к. хотят найти родственную душу. А некоторым и это вообще пофиг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Жанна

Они все рассматривают сначала сексуальный объект для себя. Они же все озабоченные. И только самые умные еще интересуются потом внутренним миром, т.к. хотят найти родственную душу. А некоторым и это вообще пофиг.

Ой, кто бы говорил об озабоченности, так точно не представительницы вашего пола.

Извращуги.

Гость
#12

А я наоборот не люблю когда задают слишком много вопросов. Вот прям бесит! Лично мне такие мужчины нравятся.

Гость
#13
Гость

Рашен зажравшееся *** может и перестанет, но ведь это ни о чем не говорит

Мне нравится как бабье выбирает лохов, называет их *** и говорит все мужики казлы, однако вы сами выбираете по природе буйных и высокопримативных альфачей, неудачников да, но вы думаете, что они буйные и у них высокий ранг. Потом вас сливают и вы всех вините. Да вы сами виноваты. Где те кто с вами хотел быть и вы их отшили? а у них все прекрасно, квартиры за несколько десятков миллионов, семьи, а вы сраные ***. Мне сейчас 31, встречаюсь с прекрасной девушкой, так меня пингуют те кто отшивал ранее, кому тогда было 21 а сейчас 28-30, они поняли всю картину мира, кто такие ***, альфачи и теперь им нужна стабильность. Но не тут то было, я их троллю и *** шлю. 99% девок которые называют мужчин, *** - виноваты в том, что дали себя порвать отребью, маргиналу, неликвиду. Какой был первый мужчина у девушки, такие и будут в будущем. Пил, бил, будет такой же. Сшибку рангов не вылечить. Пора признать, что бабу тянет на инстинктивном уровне к маргиналам!

Август
#14
Гость

Рашен зажравшееся *** может и перестанет, но ведь это ни о чем не говорит

В других местах женщин же не хватает, инопланетяне же забрали. Ну или там такие мужчины, что местным женщинам тоже "лучше одной, чем с кем попало".

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, кто бы говорил об озабоченности, так точно не представительницы вашего пола.

Извращуги.

Представительниц "прекрасного пола" интересуют в мужчине две вещи: Кем работаешь, то есть сколько бабла имеешь. И какой размер члена. Особо похотливые барышни пытаются это выяснить До секса. Меня тоже забавляет, как похотливые озабоченные дамочки пытаются строить из себя высокодуховных.

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, кто бы говорил об озабоченности, так точно не представительницы вашего пола.

Извращуги.

А что тут неправда? 😄 Научно же доказано, что мужчины каждые 7 сек думают о сексе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Жанна

А что тут неправда? 😄 Научно же доказано, что мужчины каждые 7 сек думают о сексе.

Прям вот доказано?

Интересно как это доказали?

А я вот думаю что тетки гораздо чаще думают о сексе, чем мужчины.

#18
Гость

Представительниц "прекрасного пола" интересуют в мужчине две вещи: Кем работаешь, то есть сколько бабла имеешь. И какой размер члена. Особо похотливые барышни пытаются это выяснить До секса. Меня тоже забавляет, как похотливые озабоченные дамочки пытаются строить из себя высокодуховных.

Так кем ты работаешь и сколько у тебя см? 😀

Гость
#19
Жанна

А что тут неправда? 😄 Научно же доказано, что мужчины каждые 7 сек думают о сексе.

Наука не всегда объективна. Дамы думают о членах и деньгах:)

#20
Гость

Наука не всегда объективна. Дамы думают о членах и деньгах:)

А чего б не подумать :) Не только же вам о сиськах мечтать.)

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Прям вот доказано?

Интересно как это доказали?

А я вот думаю что тетки гораздо чаще думают о сексе, чем мужчины.

Да некогда о прекрасно думать. То готовка, то ребенок. У женщин слишком много дел. А так бы, с удовольствием бы сидела и думала))
Вывод? Мужчины ничем особо не заняты)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Жанна

Да некогда о прекрасно думать. То готовка, то ребенок. У женщин слишком много дел. А так бы, с удовольствием бы сидела и думала))
Вывод? Мужчины ничем особо не заняты)

Ну и правильно делают, что не заняты.

#23

Вот какая у вас там такая личность, а? Все вы +- одинаковые. Не зря вы друг друга называете в коллективах жабами, змеями, курицами. Нет в вас не духовности ни особого ума. Так базовые установки. Есть ещё малый процент эрудированных, но это замухрышки.О чём с вами можно поговорить? Неочем.....

#24
Рудольф Гесс2

Вот какая у вас там такая личность, а? Все вы +- одинаковые. Не зря вы друг друга называете в коллективах жабами, змеями, курицами. Нет в вас не духовности ни особого ума. Так базовые установки. Есть ещё малый процент эрудированных, но это замухрышки.О чём с вами можно поговорить? Неочем.....

А ты такой ох.....й собеседник? 😄

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Не переживайте, это не надолго лет пять-шесть, потом мужчины перестанут вас воспринимать как сексуальный объект.

Будут интересоваться вами исключительно как личностью. Если будут конечно.

Да глупости, будут и в 30, и в 45 лет интересоваться. Правда, контингент мужиков мягко говоря, будет не впечатлять - пьяницы, алиментщики, босяки...

#26
Гость

Представительниц "прекрасного пола" интересуют в мужчине две вещи: Кем работаешь, то есть сколько бабла имеешь. И какой размер члена. Особо похотливые барышни пытаются это выяснить До секса. Меня тоже забавляет, как похотливые озабоченные дамочки пытаются строить из себя высокодуховных.

Ну не нужно обобщать, есть такие и много, но есть и нормальные

#27
Жанна

Я ни разу не встречала мужчин, которые спрашивали бы меня чем я увлекаюсь, а узнав, что, например, шью-вяжу, читаю книги, сказал - как интересно! 😄

Какие книги вы читаете? ;)
Мне нравится про взаимоотношения и психологию 😄

Ирина
#28

Ищу мужика, "объект" (если так хотите)
Москва
Вацап - 9161088811

Гость
#29
Жанна

По-моему, мужчины вообще никогда не интересуются Личностью Женщин. Пока сама не расскажешь и не скажешь как тебе надо, так и будет молчать. 😄

Да какая у женщин личность? Все как под копирку "хочу принца на белом коне", чтобы сидеть дома и не работать.
Хорошего человека бабой не называют.

Гость
#30
Жанна

Я ни разу не встречала мужчин, которые спрашивали бы меня чем я увлекаюсь, а узнав, что, например, шью-вяжу, читаю книги, сказал - как интересно! 😄

Если мужчина скажет, что он шьёт-вяжет и цветочки выращивает, то вы тоже вряд ли скажите - как интересно!
Особенно если он ещё и работать не хочет, да и вообще творческая ранимая личность.

#31
Гость

Да какая у женщин личность? Все как под копирку "хочу принца на белом коне", чтобы сидеть дома и не работать.
Хорошего человека бабой не называют.

Мужчины топят за своих, женщины за своих, а как же равноправие?
Все вокруг виноваты, все плохие..

Гость
#32
Артем Канов

Мужчины топят за своих, женщины за своих, а как же равноправие?
Все вокруг виноваты, все плохие..

Равноправия даже между мужчинами нету, поэтому как может быть равноправие между мужчинами и женщинами? Не убиваем друг друга уже хорошо.
Интересы разные, взгляд на жизнь и достижения разный, характер разный, если бы не сексуальное влечение, то вообще ничего общего бы не было, да и то судя по форуму сексуальное влечение есть только у мужчин, а женщины в мужчинах видят только "возможности".

#33

По теме, а почему в начале общения должно быть иначе? ;)
Когда парень тебя впервые видит, он думает как бы тебя быстрее затащить в постель, а не о том что тебе там нравится и какой ты прекрасный человек, всё это приходит позже
Если у вас есть общие интересы и вы безумно похожи, можно сказать родственные души, то конечно он будет ценить тебя как девушку, как человека, как личность, ведь ему по кайфу проводить с тобой время общаясь на самые разные и интересные тебе и ему темы, ведь вам обоим это будет нравится :)

Гость один
#34
Ирина

Ищу мужика, "объект" (если так хотите)
Москва
Вацап - 9161088811

А что мужики редкостью стали??

#35
Ирина

Ищу мужика, "объект" (если так хотите)
Москва
Вацап - 9161088811

А если нет "кацапа"?

shlimazzzl
#36

Да все элементарно.Я с таким в подобных отношениях.
Сплю с ним и получаю свое от него по полной.
Старше меня он на 11 лет.Был один развод у него и 13 лет сожительства неудачи одни.Детей у него нет..Меня нашел и я понравилась.Хотел переспать раз два.А потом запал и стали встречаться.Говорит что привязался.
С ним попробовала все и в разных позах.Чтоб хватал меня за волосы и драл как следует.Сосу ему и в попу даю.Разрешаю кончать в себя.
Спросите а зачем мне это нужно?
Природа берет свое и давит на мозги.Мне 36 лет.Давно была одна.Двое сыновей.Неликвид наверно.
От него хочу получить по полной и забеременить.Дочку хочу себе.
Будут льготы,ништяки...

А так у меня все есть.Для жизни..

shlimazzzl
#37
Гость

Мне нравится как бабье выбирает лохов, называет их *** и говорит все мужики казлы, однако вы сами выбираете по природе буйных и высокопримативных альфачей, неудачников да, но вы думаете, что они буйные и у них высокий ранг. Потом вас сливают и вы всех вините. Да вы сами виноваты. Где те кто с вами хотел быть и вы их отшили? а у них все прекрасно, квартиры за несколько десятков миллионов, семьи, а вы сраные ***. Мне сейчас 31, встречаюсь с прекрасной девушкой, так меня пингуют те кто отшивал ранее, кому тогда было 21 а сейчас 28-30, они поняли всю картину мира, кто такие ***, альфачи и теперь им нужна стабильность. Но не тут то было, я их троллю и *** шлю. 99% девок которые называют мужчин, *** - виноваты в том, что дали себя порвать отребью, маргиналу, неликвиду. Какой был первый мужчина у девушки, такие и будут в будущем. Пил, бил, будет такой же. Сшибку рангов не вылечить. Пора признать, что бабу тянет на инстинктивном уровне к маргиналам!

А я смеюсь над лошками.Проводила эксперементы как слабы мужики...
Я хороша собой.Фигура, длинные черные волосы,лицо.Не выгляжу на 36.Кровь горячая..
Так вот всех каких находила-все плавились,хотели.Все исходили слюной сверху и внизу.Один мужик был познакомились.Я отплавляла ему эротичные фотки так он на улице возбудился бедный и кончил.Еле до дома добежал.Потом хотел встречи.Но я пообщалась и не дала.И много таких.Ему конфузно а мне весело и развлечение.
Из всех таких бычков выбрала постарше.Сейчас встречаюсь с ним.Сойдет.
Одно поняла..мужчина слаб ..

#38

"сблизится (переспать то есть)" - дальше можно не читать.

Рик
#39

Не всегда дело в отношении как к объекту секса. Еще может быть нежелание тащить проблемы в отношения. О чем обычно разговоры? О проблемах как правило...

#40
shlimazzzl

А я смеюсь над лошками.Проводила эксперементы как слабы мужики...
Я хороша собой.Фигура, длинные черные волосы,лицо.Не выгляжу на 36.Кровь горячая..
Так вот всех каких находила-все плавились,хотели.Все исходили слюной сверху и внизу.Один мужик был познакомились.Я отплавляла ему эротичные фотки так он на улице возбудился бедный и кончил.Еле до дома добежал.Потом хотел встречи.Но я пообщалась и не дала.И много таких.Ему конфузно а мне весело и развлечение.
Из всех таких бычков выбрала постарше.Сейчас встречаюсь с ним.Сойдет.
Одно поняла..мужчина слаб ..

Хи-хис!А я ещё старше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: