Гость
Статьи
Хочу быть с мужчиной, …

Хочу быть с мужчиной, но без интима..

Да так и есть, к сожалению. Как человек он хороший, ни в чем не откажет, надо помочь он поможет, хоть ночью, хоть утром приедет и все для меня сделает..как муж уверена будет хорошим семьянином, но я его как мужчину в физическом плане не хочу вообще, он для меня как брат, как близкий человек который заботится и мне это очень нравится..я даже готова с ним встречаться просто так, без секса, НО он так не хочет! Говорит что это ненормально, я понимаю но не хочу его даже целовать понимаете девочки?? и бросать его тоже не хочу потому что человек хороший..как быть(((

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты для него делаешь?

Гость
#2

Хоть чуть чуть перестать быть конченной эгоисткой. Можно быть не конченной эгоисткой оставить человека в покое, не портя ему годы жизни.

Гость
#3

дык соблазняй (но только бесконтактно), но не давай. будет твой самый верный поклонник во френдзоне

Гость
#4

Вы больной на голову человек. Сходите к психиатру, я на полном серьезе

Гость
#5

Ты его используешь, не хочешь нести ответственности.

Автор
#6
Гость

Вы больной на голову человек. Сходите к психиатру, я на полном серьезе

а вы прям идеальная

Гость
#7

Девушка, у вас дружеские чувства.Зачем вообще встречаться с ним начали?

Гость
#8

Понимаю,у меня так же с мужем. Терплю,делаю всё через силу

Гость
#9

Вы хотите и рыбку съесть и на *** сесть. Так не бывает. Выбирайте или норм отношения или зачем вы нужны если он найдет себе ту которая все будет давать

Гость
#10
Гость

Понимаю,у меня так же с мужем. Терплю,делаю всё через силу

Это как так зачем вышли за него?

#11

А ему вся эта песня зачем? Нетраханным при живой жене ходить? Нет, мужчины думают членом, так что твой мужик всегда должен быть с пустыми яйцами, удовлетворенным.

Павел
#12

А о нём ты подумала? Идиотина!

Гость
#13

Таких, как вы, не мало.Выходят замуж за мужчину, понимая что лучше вариант не светит, а время уходит.Но счастья от этого не прибавляется, со временем человек начинает раздражать, противен становится , а он и не виноват ни в чем.Перестаньте пользоваться человеком, ищите своё

Гость
#14

С хорошим человеком семью не строят. Семью строят с любимым.

Гормон роста
#15

нехорошо с вашей стороны морочить ему голову. Или начинайте активнее вкладываться в отношения или отпускайте его.

Гость
#16

Оставьте человека в покое и прекратите его использовать. Дайте ему возможность жить нормально и встретить "свою" девушку.

Автор
#17

Да я все понимаю, но он так заботится обо мне кто никто никогда не заботился, мне кажется таких как он сейчас нет на свете больше,и я боюсь что если расстанусь с ним то больше такого заботливого как отец прям не встречу! но при этом меня ломает от того что прям до резкого нежелания не хочу с ним ложится в постель, не знаю почему но на каком то уровне словно кнопка "стоп"

Гость
#18
Автор

Да я все понимаю, но он так заботится обо мне кто никто никогда не заботился, мне кажется таких как он сейчас нет на свете больше,и я боюсь что если расстанусь с ним то больше такого заботливого как отец прям не встречу! но при этом меня ломает от того что прям до резкого нежелания не хочу с ним ложится в постель, не знаю почему но на каком то уровне словно кнопка "стоп"

Стерпится слюбится не теряйте его и идите к нему навстречу отвечайте тоже заботой,либо отпустите его

Гость
#19
Автор

Да я все понимаю, но он так заботится обо мне кто никто никогда не заботился, мне кажется таких как он сейчас нет на свете больше,и я боюсь что если расстанусь с ним то больше такого заботливого как отец прям не встречу! но при этом меня ломает от того что прям до резкого нежелания не хочу с ним ложится в постель, не знаю почему но на каком то уровне словно кнопка "стоп"

А как ты проявляешь заботу к нему? Или только пользуешься его заботой?

Автор
#20

Я бы и рада с ним переспать но прям вообще никак..(((не тянет, не вызывает во мне желания, не возбуждает, через себя тоже не хочу переступать, было бы идеально если бы он тоже секса не хотел со мной

Гость
#21
Автор

Я бы и рада с ним переспать но прям вообще никак..(((не тянет, не вызывает во мне желания, не возбуждает, через себя тоже не хочу переступать, было бы идеально если бы он тоже секса не хотел со мной

Тогда семья не получится сексом надо заниматься часто вы ему на что тогда? А вы попробуйте с ним может понравится

Автор
#22
Гость

Стерпится слюбится не теряйте его и идите к нему навстречу отвечайте тоже заботой,либо отпустите его

так он уже прям требует чего то, говорит уже не может терпеть и он хочет интима,что он человек со своими естественными желаниями и потребностями, так понимаю все но как решится на секс когда вообще не хочется??

Гормон роста
#23
Автор

Я бы и рада с ним переспать но прям вообще никак..(((не тянет, не вызывает во мне желания, не возбуждает, через себя тоже не хочу переступать, было бы идеально если бы он тоже секса не хотел со мной

автор, вы бы попробовали сначала) может он в сексе будет так о вас заботиться, что вы сами будете его по 3 раза за ночь укладывать

Автор
#24
Гость

Тогда семья не получится сексом надо заниматься часто вы ему на что тогда? А вы попробуйте с ним может понравится

я себе тоже это говорила мол попробуй может понравится, но даже начать не могу..(((просто как типаж не мое((но как человек прям с большой буквы!

Гость
#25
Автор

так он уже прям требует чего то, говорит уже не может терпеть и он хочет интима,что он человек со своими естественными желаниями и потребностями, так понимаю все но как решится на секс когда вообще не хочется??

Ответь ему прямо "да" - переспи и будь с ним, либо "нет" и отпусти его в свободное плавание, пусть найдет нормальную

Гость
#26

Ему надо найти телку и прям при вас хорошенько выипать... тут то вас и перещёлкнет.

Автор
#27
Гость

Ему надо найти телку и прям при вас хорошенько выипать... тут то вас и перещёлкнет.

так может быть

Гость
#28
Автор

я себе тоже это говорила мол попробуй может понравится, но даже начать не могу..(((просто как типаж не мое((но как человек прям с большой буквы!

Автор у меня тоже так было когда то, я выпила пару рюмок и в бой так сказать. Ну так вот я пожалела только о том почему рпньше не согласилась на интим. Это лучшее что со мной было такого интима у меня никогда не было! И я сразу привязалась к нему

Гость
#29

Я вас понимпю автор. Была в такой ситуации. Предложение делал, но все бесполезно. Сильно была а нему привязана, но не любила. Сейчас он женат на другой. Ребенок ожидается. А я все еще одна, с тех пор как с ним рамсталась, за мной больше никто не ухаживал. Но мне и некогда сейчас мужика искать. Мой совет. Отпустите его. Не тратьте не свое и его время. Лучше ищите своего ,с кем будет все супер. Отношения должны приносиить радость и удовлетворенность . Для чего тогда они еще

Автор
#30
Гость

Автор у меня тоже так было когда то, я выпила пару рюмок и в бой так сказать. Ну так вот я пожалела только о том почему рпньше не согласилась на интим. Это лучшее что со мной было такого интима у меня никогда не было! И я сразу привязалась к нему

хорошо вам
у меня на каком то генном уровне отторжение..как будто

Автор
#31
Гость

Я вас понимпю автор. Была в такой ситуации. Предложение делал, но все бесполезно. Сильно была а нему привязана, но не любила. Сейчас он женат на другой. Ребенок ожидается. А я все еще одна, с тех пор как с ним рамсталась, за мной больше никто не ухаживал. Но мне и некогда сейчас мужика искать. Мой совет. Отпустите его. Не тратьте не свое и его время. Лучше ищите своего ,с кем будет все супер. Отношения должны приносиить радость и удовлетворенность . Для чего тогда они еще

я боюсь что больше не встречу именно такого ЗАБОТЛИВОГО мужчину понимаете?? и буду потом жалеть о том что решила его отпустить, он не жадный, если есть возможность все купит, поможет,отвезет и довезет,по дому поможет, продуктов купит....

Гость
#32
Автор

хорошо вам
у меня на каком то генном уровне отторжение..как будто

Выпейте чуток расслабьтесь и согласитесь вас же никто не обязывает может и вправду понравится да и влюбитесь. Это я к тому что хороших очень мало и вы бы подумали хорошенько

Автор
#33
Гость

Я вас понимпю автор. Была в такой ситуации. Предложение делал, но все бесполезно. Сильно была а нему привязана, но не любила. Сейчас он женат на другой. Ребенок ожидается. А я все еще одна, с тех пор как с ним рамсталась, за мной больше никто не ухаживал. Но мне и некогда сейчас мужика искать. Мой совет. Отпустите его. Не тратьте не свое и его время. Лучше ищите своего ,с кем будет все супер. Отношения должны приносиить радость и удовлетворенность . Для чего тогда они еще

так вы поймите вы то не любили..а я могу и без любви встречаться если есть привязанность! мне главное человека как мужчину хотеть а там все приложится..а тут я его как сексуального партнера не хочу!вот проблема где

Гость
#34

Автор,респект развела кучку балбесов.

Автор
#35
Гость

Выпейте чуток расслабьтесь и согласитесь вас же никто не обязывает может и вправду понравится да и влюбитесь. Это я к тому что хороших очень мало и вы бы подумали хорошенько

оххххх...как все сложно, помню хотела одного, нравился мне, и в сексе полная гармония но блин вообще мог забыть обо мне, ни в чем не помогал, была на сотом месте у него...а тут все хорошо но не вызывает желания(((как же обидно(((

Гость
#36
Автор

я боюсь что больше не встречу именно такого ЗАБОТЛИВОГО мужчину понимаете?? и буду потом жалеть о том что решила его отпустить, он не жадный, если есть возможность все купит, поможет,отвезет и довезет,по дому поможет, продуктов купит....

Потреб.л.я.д.ь боится потерять лоха-подкаблучника

Авиатор
#37

Вас можно понять, Автор. Но если в Вас есть хоть капля совести, оставьте этого человека насовсем, резко и сразу. Объясните всё как есть, и твёрдо скажите и ему и себе "нет". Если не хотите быть сволочью, конечно... другой стороны я не понимаю мужчин, которые готовы взять такую "подачку", когда женщина переступает через себя - заведомо зная, что тебя элементарно не хотят. Хуже оскорбления нет, по-моему. Это надо быть совсем бараном, чтобы всё равно было что трахать, или иметь упоротую в край самооценку, такую, что проблемы больше психиатрического характера. Как бы то ни было, Автор, надо уходить в сторону и не калечить жизнь ему и себе. Это не компьютерная игра, бэкап не сделаешь.

Гость
#38
Автор

так вы поймите вы то не любили..а я могу и без любви встречаться если есть привязанность! мне главное человека как мужчину хотеть а там все приложится..а тут я его как сексуального партнера не хочу!вот проблема где

Так оставь его. Дай ему найти любящую женщину, а не паразитку

Автор
#39
Гость

Так оставь его. Дай ему найти любящую женщину, а не паразитку

ответ был не вам вообще то

Гость
#40
Автор

ответ был не вам вообще то

Я не вижу ответы на свои вопросы.

Автор
#41
Гость

Я не вижу ответы на свои вопросы.

ничего страшного

Гость
#42
Автор

ничего страшного

Ну да, конечно, разоблачили твою корысть и потребительство по отношению к нему

Автор
#43
Гость

Ну да, конечно, разоблачили твою корысть и потребительство по отношению к нему

да мне пофиг на твое мнение)старайся дальше)

Гость
#44

А может это тебя твой ангел хранитель предупреждает не спать с ним мож у него ЗПП.

Ъ
#45

Или терпеть и заниматься с ним сексом, или расходиться. Других вариантов нет. Он вам не папочка, чтобы просто так о вас заботиться.

#46

Тема, конечно, разводка, но! Семьи без секса не будет. Хотя бы потому, что детей по другому не сделаете.

Иван Иванович Иванов
#47

История про очередного ЛОХа который надеется что если он будет пресмыкаться перед этой бабой то она ему даст. А в теме её ответ этому ЛОХу. Хорошо бы типа чтобы он мне прислуживал, а я трахалась с каким-то Васей, который ей пинка еще и после секса выпишет :)
Для мужчин:
Такие не понимают, когда к ним по хорошему. Они любят жесть. От них бежать надо очень быстро. Пусть её трахали ей помогают.

Гость
#48
Автор

я боюсь что больше не встречу именно такого ЗАБОТЛИВОГО мужчину понимаете?? и буду потом жалеть о том что решила его отпустить, он не жадный, если есть возможность все купит, поможет,отвезет и довезет,по дому поможет, продуктов купит....

А если вы выйдете за него замуж, то ваши, с позволения сказать, семейные отношения превратятся в ад. Нормального секса ни у него, ни у вас не будет(во всяком случае, друг с другом), появятся взаимные обиды, недовольство, измены... Ну и кому это надо?

Гость
#49

Просто конченая и обосцаная ***

Автор
#50
Гость

Просто конченая и обосцаная ***

Дорогуша ну зачем вы так про себя то пишите.себя любить надо))