Гость
Статьи
Первая интимная …

Первая интимная близость

У нас всё идёт к этому. И я понимаю, что я готова заняться любовью с ним, я хочу чтобы он был моим мужчиной. Мы в конце августа, запланировали совместную первую поездку на базу отдыха. Там так красиво, и много хороших отзывов. Небольшой уютный домик, очень красивая природа. Так романтично. И я думаю, что всё случится там. Вот только есть одно, что меня волнует. Мне 20 лет, и у меня до него никого не было. Я даже целоваться училась с ним. Ему 22. Мы встречаемся 8 месяцев. И я не знаю, как подготовиться к первой интимной близости. Я читала в интернете, но везде по разному пишут. И даже видео смотрела. Там девушка громко крикнула от боли, всем телом изогнулась как то, потом, сжалась и , появилась кровь, на сами понимаете. Промотала до конца, там все одно и тоже. Теперь мне как то не по себе. Спросить в реале, не у кого, да и чё то стрёмно. Я конечно хотела бы поискать ещё, может есть такие специальные статьи, только серьёзные. А не написанные лишь по общим сведениям. Меня интересует желательно всё. Как всё подготовить самой, как лучше сделать, чтобы всё получилось. Что нужно сделать для этого. Я имею ввиду что надо купить, приготовить, сделать для первой ночи. Как подготовить себя к этому? И тело подготовить и настроиться. Как вести себя во время занятия любовью. И что делать после неё?
Понимаю, что тема очень личная, и мало кто захочет говорить как прошёл их первый раз. Да может и я слишком сильно переживать и выдумывать начинаю. Я просто хочу подготовиться к этому, и чтобы это было мило и так красиво. Поэтому могу и сама почитать, если поделятся статьёй, только хорошей. А не этой водой, на маленьком тексте. Вопросы я написала. И если кто-то отзовётся, спасибо большое за помощь.

Милка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный человек целый рассказ на эту тему не напишет. Или разводка, или с головой у тебя бо-бо.

Света
#2

Дрроччер, ты всем надоел.
Тему, естественно, не читала, только заголовок.
Сгинь.

Гость
#3

Купить презервативы и смазку.Можно немного алкоголя для храбрости).Вести себя нужно адекватно, после акта - по обстоятельствам

Гость
#4

Да ничего там особо делать не надо. Ваша задача максимально расслабиться и выбросить все мысли из головы. Это пусть парень думает,как доставить вам удовольствие и не облажаться

Гость
#5

Первый раз должен быть с кем-то близким, кому можешь безоговорочно доверять. С братом, например. Только потом уже другие мужчины.

Гость
#6

Почему вы не хотите дождаться мужа? Уверены, что никогда не выйдете замуж, не станете матерью?

#7

Свечи, вино, фрукты, романтик, а дальше природа подскажет :)

Гость
#8
Гость

Первый раз должен быть с кем-то близким, кому можешь безоговорочно доверять. С братом, например. Только потом уже другие мужчины.

Надеюсь, это шутка

Гость
#9
Гость

Надеюсь, это шутка

Нет, этот *** постоянно про сестру пишет.

Гость
#10
Гость

Нет, этот *** постоянно про сестру пишет.

Видимо очень любит ее. Завидую его сестре

Гость
#11

Бож, какой же идиотизм. Секс - это просто секс, первый раз ничем от всех остальных не отличается. У меня, к примеру, ни боли, ни крови не было. Зачем вы себя накручиваете и придаёте этому такое огромное значение? 😑

Гость
#12
Гость

Почему вы не хотите дождаться мужа? Уверены, что никогда не выйдете замуж, не станете матерью?

А это ещё здесь причём? 😑😑😑

#13
Гость

Бож, какой же идиотизм. Секс - это просто секс, первый раз ничем от всех остальных не отличается. У меня, к примеру, ни боли, ни крови не было. Зачем вы себя накручиваете и придаёте этому такое огромное значение? 😑

У вас был хороший первый опыт, это круто!

маргарита
#14

Первый раз далеко от цивилизации, вдруг кровотечение,
редко, но бывает!

#15

Вы только потом отпишите, нормально ли все прошло. Так, на будущее

Великолепный Вася
#16

8 месяцев встреч и без секса?? Яб тебя авторша пленочницу ещеб на первом месяце слилбы, нах ты ненужна со своей плёнкой

Рик
#17

Расслабляться, возбуждаться, воспринимать все как естественный нормальный процесс.

Гость
#18
маргарита

Первый раз далеко от цивилизации, вдруг кровотечение,
редко, но бывает!

"Кровотечение", Ха - там той крови максимум со столовую ложку, а в большинстве случаев очень мало либо совсем нет.

Гость
#19

Никого не слушай, это замечательное время для нового этапа отношений!
Из "инвентаря" - может пригодиться смазка (только на водной основе), ну и обязательно презервативы.
Главное настроиться. С одной стороны, хорошо, что вы все запланировали и ты знаешь, что будет дальше. С другой - немного теряется романтичность, да и может возникнуть ненужное ощущение, что вы должны все сделать именно в тот день, потому что потом уедете. Будь готова, что не все сразу получится (у парня или у тебя). Если кто-то из вас переволнуется - попробуйте снова попозже, главное - не пугаться и не винить друг друга. И нужно много нежности друг к другу :)
С технической стороной сама разберешься, или совсем никакого понятия, чего ожидать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема