Гость
Статьи
Муж и Любовник

Муж и Любовник

30 лет жила и думала, что все круто у нас с мужем. Ну иногда симулировала, иногда было и правда круто. Секс пару раз в неделю. В месячные табу. Все по классике, без БДСМ повязочек и плеточек, без феерии, в общем. Средне русский секс.
И вот появляется у меня любовник. Не запланированно, просто познакомились в магазине, он подошел и заговорил. Я уже забыла, как это, вот так вот как в детстве взять и познакомиться у кассы.
Все стало с ног на голову. Взрыв, буря, нет запретов, нет ограничений. Он в этом такой как бы продвинутый, научил сексу в месячные без крови - с тампонами для секса фридом и о боже, оказалось, что в эти дни секс ярче! Круче и интереснее. Я узнала, для чего согревающие и охлаждающие смазки, для чего пробка и как вообще может реагировать тело на прикосновения. Бывает после по 40 минут мы просто лежим и целуемся. И кажется, что это именно то, чего нет в супруге. Ласки, безграничной. Знаю, сейчас будете кидать тапки, что вот мол не головой думаю, а низом. Но ведь не всегда же все разумные. Сейчас я сижу на 2 стульях. Детей в первом браке нет, любовник не женат. И меня просто жестко тянет собрать вещи и уехать к нему. Девушки, кто бы в подобной ситуации, хелп. Слушать голову или не голову а низ живота? Такие истории всегда заканчиваются плохо или есть тут счастливые случаи?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай, уезжай.

#2

Любовник-то хочет мужем стать или не очень?

Гость
#3
Жанна

Любовник-то хочет мужем стать или не очень?

Мужем пока нет, конечно. Но я и не стремлюсь сильно 2 раз замуж.

.
#4

А если бросит ? И семьи не будет и любовника. Хотя семьи уже нет

Гость
#5

Я бы ушла к любовнику. Но с условием, что по мимо секса у вас есть что то общее. Потому как страсть пройдёт, а жить с человеком нужно.

Гость
#6

Автор, а с мужем то что-то связывает? Нет? Уходите. Но вы только про секс сейчас, а жизнь она ммм разная и секс далеко не все

Гость
#7
Гость

Я бы ушла к любовнику. Но с условием, что по мимо секса у вас есть что то общее. Потому как страсть пройдёт, а жить с человеком нужно.

Ну тут вопрос, хочет ли любовник этого. Даже просто жить вместе.

Гость
#8

Бабоньки, как же так...Женщинам ведь секс не нужен!)) А как же забота, внимание и сам муж? Член дороже мужа, получается. А мозгами женщины никогда не умели думать. У баб любимый термин не хватает эмоций и бабочек в животе. Бабочки появились и она уселась на чужой член.

Гость
#9

Тут есть тема о том, что мужик не хочет изменять жене. Дескать, жена не хочет секса, но он с ней как бы сроднился уже. А у баб всё так просто! Захотела и раздвинула рогатку, хотя замужем. Но, как говорят опытные замужние давалки, муж измене не помеха!

Гость
#10
Гость

Ну тут вопрос, хочет ли любовник этого. Даже просто жить вместе.

Конечно. Без его желания я бы даже не думала об этом.

Гость
#11
Гость

Автор, а с мужем то что-то связывает? Нет? Уходите. Но вы только про секс сейчас, а жизнь она ммм разная и секс далеко не все

Бабочки появилась и захотела секса. Замужество не преграда. Но зачем бабы выходят замуж? Если мало одного члена, то лучше не выходи. Все равно в итоге поскачешь по мужикам.

Гость
#12
Гость

Конечно. Без его желания я бы даже не думала об этом.

Ты можешь угробить свою семью из-за левого пёхаря. Потом ты с ним разругаешь и найдешь нового. Так и будешь скакать по фффуям, потому что нужны новые эмоции, бабочки в животе и ффффуи..А сейчас ты замужняя женщина, а точнее шлюпка.

Гость
#13

Автор,вчера твой любовник был женат,уже развёлся? Каждый день одно и тоже , стиль меняй и гаджеты чаще.

Гость
#14

Так вам 30 или 30 лет прожила с мужем?Если второе, то чет слишком крутой поворот для такого возраста.А если первое, то с чего вы взяли что с любовником сложится совместная жизнь?И надо ли ему это

Гость
#15

Секс в месячные ? Фу ..лучше бы не писали это

Гость
#16

Ну и мерзость, что я прочла 🤢

#17

А муж-то Вам зачем? Почему не уходите?

Лунный ангел
#18

По-моему вы мужа уже разлюбили, а раз так будьте честны и уходите, вы оба можете быть счастливее в других отношениях чем то, что у вас будет в дальнейшем

Гость
#19
Гость

Мужем пока нет, конечно. Но я и не стремлюсь сильно 2 раз замуж.

А с чего вы решили что любовник вообще хочет с вами жить и ему нужно от вас что- то кроме секса? Он вам что- то предлагает ? )))

Гость
#20

Все спрашивают почему женщины изменяют ? Потому что от мужа нет лаcки. Я встаю утром , готовлю есть , занимаюсь ребёнком , а на меня муж может и не посмотреть за утро . Элементарно не поднять глаза .
Автор, не торопитесь . Это пока гармонв бушуют , белённая влюбленность . Пусть пройдёт время . Пока пусть будет, как есть

Великолепный Вася
#21

Ипу свою и во местряков тоже, ваще пофик, захотелось отьипал и все дела

Гость
#22
Гость

Секс в месячные ? Фу ..лучше бы не писали это

Ды почему мерзость? Все же чистым остается.

Гость
#23
Гость

Все спрашивают почему женщины изменяют ? Потому что от мужа нет лаcки. Я встаю утром , готовлю есть , занимаюсь ребёнком , а на меня муж может и не посмотреть за утро . Элементарно не поднять глаза .
Автор, не торопитесь . Это пока гармонв бушуют , белённая влюбленность . Пусть пройдёт время . Пока пусть будет, как есть

Да, я именно про это (((( Нет ласки и внимания (((

Гость
#24
Гость

А с чего вы решили что любовник вообще хочет с вами жить и ему нужно от вас что- то кроме секса? Он вам что- то предлагает ? )))

Предлагает жить вместе, не более

Гость
#25
Гость

Так вам 30 или 30 лет прожила с мужем?Если второе, то чет слишком крутой поворот для такого возраста.А если первое, то с чего вы взяли что с любовником сложится совместная жизнь?И надо ли ему это

мне 30 лет )

ГОСТЬ
#26
Гость

Да, я именно про это (((( Нет ласки и внимания (((

Не оправдываю свое млядство, замужняя шкура.

#27

У меня сейчас так, но уезжать от мужа не хочу, я его люблю. С мужем любовь и семья. С любовником офигенный секс без границ!!!

#28
ГОСТЬ

Не оправдываю свое млядство, замужняя шкура.

Если муж не удовлетворяет в сексе - нужно заводить любовника, это нормально

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Алина
#30
Гость

Секс в месячные ? Фу ..лучше бы не писали это

Почему фу? Как раз с тампонами для секса не фу - все чистенько

#31
Annnka93

Если муж не удовлетворяет в сексе - нужно заводить любовника, это нормально

A с мужем нужно советоваться? Ну или в известность поставить?

Гость
#32

"Средне русский секс."
Круто!!!

Олег
#33

Да просто любовник ваш т…ает вас как хочет( без ограничений). Как только появится бытовуха он сразу в закат уйдёт. А так очень даже удобно ему- поеб….шик устраивать. Глупая вы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: