Гость
Статьи
Одновременный оргазм

Одновременный оргазм

Правда ли, что девушки предпочитают одновременный оргазм. А парни, наоборот, хотят, чтобы девушка обкончалась первой, чтобы потом кончить самому и не париться если девушка еще не успела?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одновременный?)плохо представляю что это

Гость
#2

Одновременный? Ха-Ха. Надо сначала девушку довести до кондиции, раза 2 -3, а потом кончить.
Иначе рискуешь получить неудовлетворённую женщину под боком. Оно тебе надо?

Али-баба
#3
Гость

Одновременный?)плохо представляю что это

А я вполне представляю. За годы изучил жену, как азбуку. Она, под меня финиширует. Как? Да просто...обязательно в позе догги, и в быстром, амплитудном темпе, чтоб брызги летели. Когда сперма готова к выстрелу, обязательно надо рычать, аки лева. Держишь ее за зад, а ее трясет. Потом свалится и лежит...охает, как же хорошо ахаться... и это в зрелом возрасте. А в молодости ни феньшуя мы не умели и не знали...эх сколько времени пустопорожний вагон гоняли))). Километры секса проскочили в неведении)))

Гость
#4

Серёжа, подрастешь, узнаешь!

Гость
#5

я ещё до начала сексуальной жизни, когда был только невинный петтинг с братом (и несколько раз с подругой) всегда старалась одновременно и прижималась изо всех сил к нему

Гость
#6

Одновременный оргазм прикольный. Суть в том, что при половом акте обычно мужчина сдерживается, чтобы не кончить до того, пока женщина не кончит, но при этом сам зачастую находится на самой грани. А когда она начинает кончать (каламбур), то и он сдерживаться перестает - всего несколько активных движений, и сам кончает. Уже совсем не в унисон оба дергаются в оргастических спазмах.

Али-баба
#7
Гость

Одновременный оргазм прикольный. Суть в том, что при половом акте обычно мужчина сдерживается, чтобы не кончить до того, пока женщина не кончит, но при этом сам зачастую находится на самой грани. А когда она начинает кончать (каламбур), то и он сдерживаться перестает - всего несколько активных движений, и сам кончает. Уже совсем не в унисон оба дергаются в оргастических спазмах.

А как ты определишь, что она финиширует вот- вот? Орет, как резанная? Это самый показатель актерской игры тебе, как липовая медаль на мундир. Сам будь собой, горячим, немного бесцеремонным и кончай, когда тебя приспичит. Не напрягай свои детородные органы задержкой искусственной...это все скажется, на твоем здоровье. Умные женщины и за мужчину думают. Бревна, неструганные невсчет. Статистки.

Гость
#8
Гость

Одновременный? Ха-Ха. Надо сначала девушку довести до кондиции, раза 2 -3, а потом кончить.
Иначе рискуешь получить неудовлетворённую женщину под боком. Оно тебе надо?

Любая бабская неудовлетворённость лечится пиздюлями

Гость
#9

Вообще не важно но одновременно когда то прикольнее)

Гость
#10
Гость

Любая бабская неудовлетворённость лечится пиздюлями

По себе не суди , не всех родили на зоне от дегенераток как тебя !

Гость
#11
Али-баба

А как ты определишь, что она финиширует вот- вот? Орет, как резанная? Это самый показатель актерской игры тебе, как липовая медаль на мундир. Сам будь собой, горячим, немного бесцеремонным и кончай, когда тебя приспичит. Не напрягай свои детородные органы задержкой искусственной...это все скажется, на твоем здоровье. Умные женщины и за мужчину думают. Бревна, неструганные невсчет. Статистки.

Как определяю? И по времени примерно знаю, сколько ей надо, и по тому, как дышит, и по положению тела, которое принимает при приближении, и по стонам. А с актерской игрой только себе хуже бы сделала: услышав от нее соответствующий сигнал, через 2-3 секунды я зайду за черту невозврата, и тот, кто не успел, тот опоздал.

Али-баба
#12
Гость

Как определяю? И по времени примерно знаю, сколько ей надо, и по тому, как дышит, и по положению тела, которое принимает при приближении, и по стонам. А с актерской игрой только себе хуже бы сделала: услышав от нее соответствующий сигнал, через 2-3 секунды я зайду за черту невозврата, и тот, кто не успел, тот опоздал.

Тобишь ты иппешь и анализируешь? Вот моя жена попискивает в такт фрикциям...когда я начинаю рычать...))) замолкает и полностью включается в мой финиш. Для нее важно, чтобы сперма пролилась))) Считает па законченным и успешным. Без моего финиша,секс- фикция.

Гость
#13
Али-баба

Тобишь ты иппешь и анализируешь? Вот моя жена попискивает в такт фрикциям...когда я начинаю рычать...))) замолкает и полностью включается в мой финиш. Для нее важно, чтобы сперма пролилась))) Считает па законченным и успешным. Без моего финиша,секс- фикция.

Я скорострел, я постоянно на грани, я в любой момент кончу, и если она не пике к тому моменту, тогда ей не достанется. Я не могу не анализировать, иначе парный секс невозможен: воткнул, кончил, а ей ничего.

Гость
#14
Гость

Любая бабская неудовлетворённость лечится пиздюлями

Любые пиздюли бабе лечатся пиздюлями от полицаев:))
Ты у нас любитель пиздюлей от полицаев?

Мишатка
#15
Али-баба

А как ты определишь, что она финиширует вот- вот? Орет, как резанная? Это самый показатель актерской игры тебе, как липовая медаль на мундир. Сам будь собой, горячим, немного бесцеремонным и кончай, когда тебя приспичит. Не напрягай свои детородные органы задержкой искусственной...это все скажется, на твоем здоровье. Умные женщины и за мужчину думают. Бревна, неструганные невсчет. Статистки.

Ну вы даёте, сами ж сказали : за годы изучил её. А не научились определять приближение вагины к оргазму, значит не совсем хорошо вы выучили свою половинку. Орать можно как хочешь но кисуля пульсирует, сжимает, порой так мышцы напряжены что и входит с трудом. Можно и ошибиться но процентов на 70 будешь уверен в приближении оргазма. Чем больше опыт тем больше ясности. Прислушиваться необходимо к ощущениям.

Мишатка
#16

Истинная правда. Им нравится вместе придти к финалу. А нам лучше её довести, затем можно наслаждаться и не сдерживаться. Но у каждого своя специфика.

Гость
#17

Я люблю, чтобы девка подо мной обкончалась сколько может, и уже потом самому кончить. Девкам так тоже больше нравится, потому что пока ни разу не кончил - девайс самый толстый, стоит очень сильно, они от этого балдеют. Вторая и последующие палки уже не такие мощные, поэтому я первой стараюсь по максимуму.
Опять же, максимально долгое сдерживание приводит к мощному оргазму, я когда первый раз кончаю - девки как правило тоже.

95
#18
Али-баба

А я вполне представляю. За годы изучил жену, как азбуку. Она, под меня финиширует. Как? Да просто...обязательно в позе догги, и в быстром, амплитудном темпе, чтоб брызги летели. Когда сперма готова к выстрелу, обязательно надо рычать, аки лева. Держишь ее за зад, а ее трясет. Потом свалится и лежит...охает, как же хорошо ахаться... и это в зрелом возрасте. А в молодости ни феньшуя мы не умели и не знали...эх сколько времени пустопорожний вагон гоняли))). Километры секса проскочили в неведении)))

И тётки такие 35+: "Ахах, это да... Было время..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: