Гость
Статьи
Одновременный оргазм

Одновременный оргазм

Всем привет!
Неольшой вопрос-опрос. Вам легко подстроиться под партнёра и наоборот, и получить одновременный оргазм?
Есть здесь женщины, которые ни разу оргазм не получали (или крайне редко)?

Ульяна
41 ответ
Последний — Перейти
Черешня
#1

к сожалению есть((((

Гость
#2

У нас много раз был одновременный, не специально.

Гость
#3

Это для нас с МЧ редкость. Обычно я быстрее его получаю или он быстрее. Зачем подстраиваться? Нужно просто удовольствие получать от процесса.

Гость
#4

С мч ни разу оргазма не было. Всё перепробовала и с разными мч. Сама получаю, а с мч нет.

Гость
#5

У нас сначала я, потом он. Все довольны, что бы одновременно - мечтать не вредно. Получаете оргазм - радуйтесь...

Гость
#6

Не хочу одновременно, хочу по очереди и до бесконечности)))

Движение
#7

Легко.
Точнее, только спустя полгода после начала сексуальной жизни, разобралась в своих оргазмах и научилась ими пользоваться.
Но у меня влагалищный оргазм только. Добыть оргазм с помощью ковыряния клитора невозможно.

Т.
#8
Ульяна

Всем привет!Неольшой вопрос-опрос. Вам легко подстроиться под партнёра и наоборот, и получить одновременный оргазм?Есть здесь женщины, которые ни разу оргазм не получали (или крайне редко)?

Есть.
Я.
И таких, как я, не побоюсь это утверждать, 99%!

Женская физиология - тонкая материя.
Поэтому "подстроиться" или "не подстроиться" здесь не работает.
Это как цыган гадал: "Либо дождь, либо нет, либо будет, либо нет!"

Гость
#9

У нас или одновременно или я сначала. Не представляю, почему оргазма у многих нет, может мч не думает о том, что вы его без его помощи получить не можете . Я бы поговорила, а не имитировала, как делают многие

Гость
#10
Т.

Есть. Я.И таких, как я, не побоюсь это утверждать, 99%!Женская физиология - тонкая материя. Поэтому "подстроиться" или "не подстроиться" здесь не работает. Это как цыган гадал: "Либо дождь, либо нет, либо будет, либо нет!"

откуда статистика?

Гость
#11

Есть такие(( сама отлично, с мужчиной вообще никак(

Гость
#12

Запросто. Никаких проблем не составляет.

Т.
#13
Гость

откуда статистика?

Из жизни.

Гость
#14
Гость

откуда статистика?

Это не статистика. Это просто женщина думает, что если у нее никак с оргазмом, то и у всех никак.

Гость
#15
Т.

Из жизни.

Из ВАШЕЙ только жизни. Не надо на всех распространять.

Гость
#16
Гость

Это не статистика. Это просто женщина думает, что если у нее никак с оргазмом, то и у всех никак.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Движение
#17
Т.

откуда статистика?

Из жизни.
Вы обсуждали эту тему с другими женщинами?
мне 40 лет, я работаю в женском коллективе, у меня много подруг и просто знакомых, и никогда не слышала, чтобы женщины что-то рассказывали о своих оргазмах-не оргазмах. Наоборот, если внезапно, крайне редко всплывает тема секса, то все трындят про "У моего член 25 см, за ночь 5 раз, в рот беру до желудка, в зад никогда не пробовала, никогда не изменяла и оргазм испытываю на раз".

Гость
#10

Муж подстраивается.

Гость
#19
Движение

Из жизни.

Вы обсуждали эту тему с другими женщинами? мне 40 лет, я работаю в женском коллективе, у меня много подруг и просто знакомых, и никогда не слышала, чтобы женщины что-то рассказывали о своих оргазмах-не оргазмах. Наоборот, если внезапно, крайне редко всплывает тема секса, то все трындят про "У моего член 25 см, за ночь 5 раз, в рот беру до желудка, в зад никогда не пробовала, никогда не изменяла и оргазм испытываю на раз".

OHMG! Ну да, 25 см в зад -- проблемотично. Но в рот до желудка??? Иль там макаронина.. Тогда и с задом не должно быть проблем.

Гость
#20

Я щас б/ляя кончу......

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

бывало,не специально. нам так не нравится. это вообще неинтересно.

Гость
#23

Раньше было очень трудно, а после родов легко и оргазмы стали просто феерические)

#24

муж под меня иногда подстраивается. Я бы подстроиться точно не смогла.

Гость
#25

Каждый раз оргазм с новым мч, были и множественные, раньше вообще никогда не было(( кстать все появилось после прижигания эрозии( может и после родов так-незнаю) ну и мужчина мне подходит по размерам идеально

Светлана
#26

Получаю только клиторный оргазм,поэтому сначала я,а потом муж.

Гость
#27

Он сначала ждет, когда я получу оргазм. Обычно если один получила, то следующий идет через минуту. Короче, он ждет, когда я обкончаюсь несколько раз, а потом уже говорю ему кончать и мы вместе уже напоследок.

Гость
#28
Гость

Вы обсуждали эту тему с другими женщинами? мне 40 лет, я работаю в женском коллективе, у меня много подруг и просто знакомых, и никогда не слышала, чтобы женщины что-то рассказывали о своих оргазмах-не оргазмах. Наоборот, если внезапно, крайне редко всплывает тема секса, то все трындят про "У моего член 25 см, за ночь 5 раз, в рот беру до желудка, в зад никогда не пробовала, никогда не изменяла и оргазм испытываю на раз".

Ну вот именно с точки зрения "домохозяек" и возникает член 25 см

OHMG! Ну да, 25 см в зад -- проблемотично. Но в рот до желудка??? Иль там макаронина.. Тогда и с задом не должно быть проблем.

Гость
#29
Движение

Из жизни.

Вы обсуждали эту тему с другими женщинами? мне 40 лет, я работаю в женском коллективе, у меня много подруг и просто знакомых, и никогда не слышала, чтобы женщины что-то рассказывали о своих оргазмах-не оргазмах. Наоборот, если внезапно, крайне редко всплывает тема секса, то все трындят про "У моего член 25 см, за ночь 5 раз, в рот беру до желудка, в зад никогда не пробовала, никогда не изменяла и оргазм испытываю на раз".
Видимо подруги у вас такие, не очень близкие или вы не производите вид человека, с которым это можно обсудить. Мне 37 лет и со своими близкими подругами мы обсуждаем все, что касается секса и неудачи с мужчинами в том чисте ( когда мелко писячники или импотенты попадались)

Виктория
#30

женаты 4года,одновременно был всего один раз

Клитор Стенапыч
#31

Я вообще анонирую. Потому что женщины это зло.

Гость
#32

"У моего член 25 см, за ночь 5 раз, в рот беру до желудка, в зад никогда не пробовала, никогда не изменяла и оргазм испытываю на раз".[/ - у меня есть такая подруга!!!! слово в слово!!! но иногда забывается и говорит как есть - ахахах а

Гость
#33
Движение

Легко.
Точнее, только спустя полгода после начала сексуальной жизни, разобралась в своих оргазмах и научилась ими пользоваться.
Но у меня влагалищный оргазм только. Добыть оргазм с помощью ковыряния клитора невозможно.

а зачем его ковырять?его лизать надо)))

Гость
#34
Гость

а зачем его ковырять?его лизать надо)))

ахха, мож не там коовыряешь)

никГость
#35

одновременно было пару раз за 28 лет. А так, в основном, сначала я, потом он

Гость
#36

Неоднократно было. Правда, клиторальный, я вполне могу подстроится и самой себе помочь в нужный момент быстро или подождать. А вагинального никогда не было. Да и клиторальный мне надоел, мне кажется это какой-то незрелостью. Пока имитирую, чтобы не выглядеть бревнышком (мужикам это не нравится, знаю) и не исключаю того, что со временем придет и вагинальный. Мужу говорю, что со временем он у меня уже появился. А сама просто изображаю что надо в нужный момент, и считаю это нормальным. А руками помогать себе не хочу.

маша
#37

а я кончаю сразу после мужа или одновременно. меня очень возбуждает ощущение, что муж вот вот кончит.

Т.
#38

Я рекомендую посмотреть фильм "Зависть богов".
Там баба совсем ошалела, узнав, как это, типа, "должно быть на самом деле"... Наплевав на семью, она бросилась в омут страсти... Чем закончилось это? Посмотрите фильм.
Так наркоман, испробовав один раз зелье и получив кайф, маму родную продаст, шкуру снимет с себя, и с кого угодно, чтобы испытывать удовольствие еще и еще!

Грустно.
Беда.

Гость
#39

Интересная история, это вечный вопрос. Была у меня знакомая, за тридцатку, замужем. Заловила мужа на измене. А он тихий, скромный человек, но программист первоклассный - зарабатывал прилично. Устроила ему скандал, думала, как всегда мямлить начнет. А она его прогнет по полной, на коленях будет прощение вымаливать. Не тут-то было, ухожу говорит от тебя. Она спрашивает, почему? А он говорит: мы кончаем с новой пассией ОДНОВРЕМЕННО. Как потом оказалось тетка с двумя детьми, с периферии, прилично старше нового кавалера. Тут хочешь-не хочешь начнешь кончать одновременно с "любимым". Хэппи энда нет, развелись, квартиру разменяли, продолжение не знаю.

Алина
#40
Гость

Неоднократно было. Правда, клиторальный, я вполне могу подстроится и самой себе помочь в нужный момент быстро или подождать. А вагинального никогда не было. Да и клиторальный мне надоел, мне кажется это какой-то незрелостью. Пока имитирую, чтобы не выглядеть бревнышком (мужикам это не нравится, знаю) и не исключаю того, что со временем придет и вагинальный. Мужу говорю, что со временем он у меня уже появился. А сама просто изображаю что надо в нужный момент, и считаю это нормальным. А руками помогать себе не хочу.

Блин,да не нормально это...хотя я тоже имитировала,а потом и впарвду кончать начала с мужем вагинально.Но это бывает только в одной позе-когда я сверху и он облизывает соски-тогда вагинальный оргазм не избежен у меня.

Гость
#41

За всю жизнь было пару раз оргазм вагинальный. А так только мастурбация. Вагинальный во сне бывает.

гость
#42
Ульяна

Всем привет!Неольшой вопрос-опрос. Вам легко подстроиться под партнёра и наоборот, и получить одновременный оргазм?Есть здесь женщины, которые ни разу оргазм не получали (или крайне редко)?

Почему, когда я ссорюсь с мужем, секса, то есть оргазма мне хочется до жути. Аж не могу.
Из- за этого мириться не хочу. А как это период выдержать? Я спать не могу с ним в одной постели. Уже третий день. Причина ссоры- серьезная.
Если я помирюсь из- за этого- он обнаглеет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: