Гость
Статьи
Анальные вакуумные …

Анальные вакуумные помпы. Кто пробовал?

Кто использовал анальные вакуумные помпы? Как ощущения? Помогает ли их использование увеличить шанс анального оргазма? Стоит ли иметь в арсенале секс игрушек?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только простата достаточно близко расположена к выходу

Гость
#2

Эта приблуда дымоход ширее делает, так?

#3
Гость

Эта приблуда дымоход ширее делает, так?

нет, она обеспечивает приток крови, за сет чего участок тела набухает

Гость
#4

Я запутался, это для баб или для пидаррасттов?

#5
Гость

Я запутался, это для баб или для пидаррасттов?

Это для анальных отверстий. Они есть и у мужчин и у женщин.

Гость
#6

Даже не слышал про них раньше.

А ты пробовал вибромассажеры простаты? Как оно по ощущениям в сравнении с пальчиками или пробкой?

Гость
#7

Да, и ты про анальный оргазм пишешь. У тебя он был?

Гость
#8
Гость

Да, и ты про анальный оргазм пишешь. У тебя он был?

Я читал, что чтобы его получить, лучше всего подходят игрушки вроде Nexus Revo. Но у самого опыта с ними нет.

Гость
#9

Не знаю про такие штуки, но приходилось помогать брату с "пробочкой". Говорит, что не может расслабиться, когда сам это делает, а без расслабления удовольствия от массажа простаты толком не получишь. Про анальный оргазм ничего от него не слышала. Он себе рукой помогал. Но говорит, что ему нужна стимуляция сзади, иначе вообще не то.

Гость
#10
Гость

Не знаю про такие штуки, но приходилось помогать брату с "пробочкой". Говорит, что не может расслабиться, когда сам это делает, а без расслабления удовольствия от массажа простаты толком не получишь. Про анальный оргазм ничего от него не слышала. Он себе рукой помогал. Но говорит, что ему нужна стимуляция сзади, иначе вообще не то.

Если что, это он мне признался в своих пристрастиях, когда выпили вместе. Ну и я ему помогла по приколу просто. Сначала даже не поверила, пока он "пробочку" не показал и не начал ей при мне пытаться себе доставить удовольствие.

Гость
#11

Не пробовал но осуждаю

#12
Гость

Да, и ты про анальный оргазм пишешь. У тебя он был?

Да, был) очень крутое ощущение, но со временем чувствительность снизилась

Гость
#13

Пердишь после них, должно быть, не советую

Гость
#14

И так. Если анус уже разработан, то когда надутый анус то выворачиваеться. Если долго держать то сфинктер не даст розочке обратно убраться. Но это все не на долго. Мне жена пол часа так держит, потом я кончаю и еще мин 10 после этого. Когда уберает помпу розочка из ануса торчит вообше пол часа. Ошушения кайф.

Гость
#15

Добрый день. Очень хорошая приблуда. Если ей пользоваться регулярно, после 20 мин появляется розочка, которая становиться очень чувствительней и когда занимаешься анальным сексом или просто эту розочку ласкают, ощущения не передаваемые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: