Гость
Статьи
Ужасный первый секс с …

Ужасный первый секс с новым парнем

Два месяца общались и гуляли с молодым человеком, тянуло к нему нереально, понравился и внешне и по характеру. Вот вчера случился наш первый и раз и, если честно, это было ужасно. У него даже нормально не встал и сам секс начался на сухую... он сильно натер мне все, даже было немного крови, хотя я не девственница. Было очень больно и мы все прекратили. Теперь не могу на него смотреть даже, какоето чувство отвращения к его касаниям, хотя до этого он был для меня просто идеальным. Сам он даже не извинился и не понимает, что не так и почему я себя так веду. Я не понимаю, что это было

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень переволновался, бывает. А ты, судя по всему, полностью инициативу на него перекладываешь, а сама видимо лежишь бревно-бревном. На такую ни у кого не встанет.

Гость
#2

Если он не понимает что не так - не оч. хороший звоночек.

Великолепный Вася
#3

Авторша теперь опущенная

Гость
#4

Ленивое тупое бревно

Гость
#5

подцепила дрочера мастурбатора

Гость
#6

А че ты сухая была мартышка? оставь парня в покое со своим сексом

Гость
#7

в плохом сексе всегда виновата женщина

Хельга
#8

А оно и не надо понимать.Неподходящий мужик в сексе-это вовсе не то что нужно женщине.

Гостья Н
#9

Мужики сейчас не умеют сексом заниматься...пересмотрят порнуху, а потом на обычную женщину у них не стоит.

Гость
#10
Гостья Н

Мужики сейчас не умеют сексом заниматься...пересмотрят порнуху, а потом на обычную женщину у них не стоит.

Согласна. Мужики обленились, свое удовольствие для них в приоретете. Не зря партнером по сексу называют. Т.к. тут как в бизнесе, если партнёры неравные и не распределили свои обязанности, ответственность, то бизнесу хана. Продуктивнее самой помастурбировать, чем давать кому попало.

Гость
#11

Не понравился - расставайтесь. И ищите другого. Вам еще повезло, что это был первый секс с новым парнем, а не вообще Ваш первый секс. Неудачное начало сексуальной жизни может стать ее концом. Если первый раз было отвратительно, то второго раза может не захотется долгие годы.

Породистая инди
#12

слово-детектер разводок - "ужасный"
почему то все разводчицы любят писать "ужасный секс", "ужасная депрессия" и тд

Гость
#13

Поговори с ним. Только не обвиняя, а спокойно. Если начнёт психовать и ничего не поймёт, то лучше расстаться

Гость
#14

У меня так было. Как же он мне нравился, и разочарование было не меньшим. И да. По ходу насмотрелся порнухи или начитался форумов узкой направленности, где считается, что достаточно иметь нормальный размер. Кстати, был не юноша. Даже вспоминать сейчас тошно

Гость
#15

Господя.куни сначала.или писюном постучать по клитору.опять же ласки.хоть один сосочек.шея.губы.даже пальчиком туда можно.смочить слюной и погладить переднюю стеночку.Автор подсказали бы что и как- обычно мужчины послушные.

Гостья Н
#16
Гость

Господя.куни сначала.или писюном постучать по клитору.опять же ласки.хоть один сосочек.шея.губы.даже пальчиком туда можно.смочить слюной и погладить переднюю стеночку.Автор подсказали бы что и как- обычно мужчины послушные.

Почему в 30 лет они сами этого не знают?..🙈

Гость
#17

Бестолковые потомушто.А жкнщины тоже хороши- молчат- ничего не говорят.Мужик же не ямр томограф- не может разглядеть иннервацию ваших половых органов и эрогенные зоны.Иногда нужно и подсказать- для вашего же удовольствия)

Гость
#18

Ну, люди разные бывают. Этот неумелый и закомплексованный попался, очевидно же ему о такой лаже и говорить не хочется, а понимает он все прекрасно.
Я сам такой, первый раз вообще не вставал, паниковать начинал как идиот в голове, не знал что делать :).
Но в отличии от твоего парня мне удачно попалась красивая, горячая и умная девушка, общались тоже так где-то. Расслабила меня, быстренько, все там починила, показала девственнику что и как, и через минут 10 я закончил😅. Первый раз был спасён. Девственность потерпела поражение.
Потом, методом диалога и проб все ставало лучше.
Она кайфовала просто делая мне приятно, а я узнавал все больше о способах делать хорошо ей и кайфовали уже мы оба)) Химия, доверие, разговоры. Идиллия. Секс стал разнообразен и прекрасен
А ты хоть попыталась тогда как-то улучшить ситуацию(хотя бы ради бедной натертой киски), или для тебя секс, это когда ты молча лежишь и ждёшь чуда? Ради чуда можно попробовать и первой пошевелиться.
По описанию твоему, парню единственное чего не хватало на тот момент - смачного отсоса и немноооожечко доброжелательней отношение с твоей стороны, чего не сделаешь когда ты злое бревно с завышенными ожиданиями на первый секс.
Но если тебе впадлу, ты боишься, стесняешься говорить с парнем, или даже вообще, твоей головой не поддерживается функция открытого, направленного на результат прямого диалога, пожалуйста - иди на ***.
Что-то не так- скажи прямо. Только так человек, при желании конечно, может все обдумать, осознать, подкорректировать поведение и изменить тактику.
Самоанализ тут не катит, голову сломишь и не факт что правильный ответ найдешь, а ваши загадочные намеки и якобы "показывание" что-то поведением это нездоровое поведение.
Не делай так, и найдешь отличного парня который позже будет тебя качественно трахать

Гость
#19

И опять же, ты все просто прекратила, без ответной реакции?
Это потому что твое удовольствие для тебя важно удовольствия партнёра?
А с таким отношением тебе захотят давать это удовольствие? По крайней мере в долгосрочной перспективе это чревато потерей интереса к тебе

Гость
#20
Гостья Н

Почему в 30 лет они сами этого не знают?..🙈

Некоторые и в 40 не знают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема