Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым парнем

Парень настаивает, но не навязчиво, встречаемся мы где-то около месяца, я только начинаю привыкать к нему, секса вроде бы хочется, но что-то тормозит, как-то боязно (у меня до него 2 года один партнер был), не могу перестроиться что-ли, старые комплексы лезут, наверно не готова еще. Получается, что динамлю парня. Как быть? сколько вобще времени должно пройти перед первым сексом? или это стереотипы?

Мира
36 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

Месяц-это уже прилично,пора...

Вольная птичка
#2

Главное, чтобы действительно хотелось вам обоим... Очень хотелось :)

Гость
#3
Вольная птичка

Главное, чтобы действительно хотелось вам обоим... Очень хотелось :)

Присоединюсь. Ни в коем случае не позволяйте парню давить на Вас. Иначе кроме разочарования ничего не испытаете.

Мира
#4

да, верно, нужно, чтобы я сама захотела

#5

Куда спешить?...и что что месяц? если внутренне вы к этому не готовы - не стоит начинать.

Гость
#6

я за секс на первом свидании. иначе какой смысл встречаться? за ручку можно и с мамой подержаться.

Гость
#7

как он только не сбежал за это время

Гость
#8

Ну и нах его такого, если сбежит )

Фиона
#9

Мне кажется, Вам нужен молодой мужчина не как мужчина, а что-бы заполнить пробел после расставания с бывшим. Секса ВРОДЕ КАК ХОЧЕТСЯ - это значит что не хочется, сл. не ваш человек, ибо за месяц можно узнать наверняка.))

Мира
#10

он младше меня на 3 года, думаю, в ╨том проблема и ╨то меня сдерживает

Дима
#11
Гость

Вольная птичкаГлавное, чтобы действительно хотелось вам обоим... Очень хотелось :)Присоединюсь. Ни в коем случае не позволяйте парню давить на Вас. Иначе кроме разочарования ничего не испытаете.

Плюс один. Не позволяйте парню давить на Вас. Особенно в область клитора

Дима
#12
Мира

он младше меня на 3 года, думаю, в ?том проблема и ?то меня сдерживает

Мирослава, то есть тебе 15, а ему 12 ?

Мира
#13

нет, 25 и 22

Дима
#14

Мирося, ты спишь ?

Дима
#15
Мира

нет, 25 и 22

О, так ты уже почти взрослая

Дима
#16

А зачем сопляка себе такого выбрала ? Или правда любовь ?

Дима
#17

Первый секс и новая беременность. Это так романтично

Дима
#18

Звезду с неба уже дарил ? Или жмётся пока ?

Дима
#19

Мирослава, чем ты там занимаешься ? А ? Ану быстро руки на одеяло

Дима
#20

Мироське двадцать пять. Сидит и думает : "Давать ?" "Аль не давать ?" На форуме кричали "Не давай !", грозили пальцем и кричали аяяй. Но Мирослава, сняв трусы, закончила опрос. Помчала к парню. И ответила на свой вопрос

Егоза
#21

Первый раз как правило всегда не "в охотку", пока привыкнешь к новому телу. А первый секс с новым парнем это секс по пионерски :), секс ради секса, а не ради удовольствия. Так что если что - закройте глаза и думайте о Великобритании (с), а впоследствии будет приятнее

Гость
#22
Фиона

Мне кажется, Вам нужен молодой мужчина не как мужчина, а что-бы заполнить пробел после расставания с бывшим. Секса ВРОДЕ КАК ХОЧЕТСЯ - это значит что не хочется, сл. не ваш человек, ибо за месяц можно узнать наверняка.))

ой, да ладно я встречала мужчин, которые тянули с сексом побольше месяца, хотя я хотела из-за внутренних неразрешённых проблем

Гость
#23
Дима

Мироське двадцать пять. Сидит и думает : "Давать ?" "Аль не давать ?" На форуме кричали "Не давай !", грозили пальцем и кричали аяяй. Но Мирослава, сняв трусы, закончила опрос. Помчала к парню. И ответила на свой вопрос

Дима, ты поэт? зовут Незнайка? Где твоя, млин балалайка?

Гость
#24
Мира

он младше меня на 3 года, думаю, в ?том проблема и ?то меня сдерживает

Боишься, что потом может бортануть?

Дима
#25
Гость

ДимаМироське двадцать пять. Сидит и думает : "Давать ?" "Аль не давать ?" На форуме кричали "Не давай !", грозили пальцем и кричали аяяй. Но Мирослава, сняв трусы, закончила опрос. Помчала к парню. И ответила на свой вопросДима, ты поэт? зовут Незнайка? Где твоя, млин балалайка?

Хочешь сыграть на моей балалайке ?

Несена сластена
#26

ухты какой интересный паренек!)))

Парень Миры
#27
Мира

да, верно, нужно, чтобы я сама захотела

Да иди ты нахyй, зaебaлa? cучka!!

У меня уже руки в сплошных мозолях.

Гость
#28
Дима

Хочешь сыграть на моей балалайке ?

Ага а то не мужики, а сплошное динамо

Дима
#29
Гость

ДимаХочешь сыграть на моей балалайке ?Ага а то не мужики, а сплошное динамо

Я как раз купил упаковку качественных медиаторов (12 штук)

Гость
#30
Дима

Хочешь сыграть на моей балалайке ?

рррррррррр) какое заманчивое предложение ;-)

дима, а вы тут нарасхват ;)

Дима
#31
Гость

ДимаХочешь сыграть на моей балалайке ?рррррррррр) какое заманчивое предложение ;-)

дима, а вы тут нарасхват ;)

Ничего, можно будет сыграть сразу в несколько рук. Нельзя же людей разочаровывать, раз уж пообещал. Лишь бы только гриф не сломали

vashe imja!
#32

eto vse stereotipi!!!gospodi vq ze vzroslie uze!!!

#33

когда надо, тогда и будет...

нельзя, чтобы парню было хорошо, а у вас стресс из за страха.. потерпит никуда не денется)))

Мира
#34

да, начиталась, насмеялась))) Дима жжёт))) а вобще спасибо за советы, думаю, что пора...)

татьяна
#35

ну что?дала?

Мира
#36

лф//герыекф/йы втыз ыф[ея гйцкфк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: