Гость
Статьи
Первый секс у парня

Первый секс у парня

Так получилось, что я начала встречаться с девственником. У парня до меня не было даже просто романтических отношений. Я у него во всём первая. Так вот вопрос, а как его подготовить к первому разу? У меня до него были сексуальные отношения, но я тоже в этом деле не профи, ведь раньше парни были ведущими, а тут я должна учить и вести. По сути он всё знает, но хочется, чтоб всё прошло гладко и без дибильных моментов. Тем более парни тоже нервничают, что не встанет и т.п.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть примет 200 грамм крепкого.
Не ахти какая наука. Справится.

Гость
#2

Да как пойдет так пойдет, зачем накручивать себя до того как это случилось? Вы фильмов пересмотрели что ли?

Гость
#3

Если совершенолетние: можно выпить вина но не так чтоб убиться(тогда точно не встанет) а чтобы расслабиться,устройте ему расслабленную обстановку,а там всё само пойдет. Главное не реагируйте с презрением если у него что то пойдет не так,он будет очень стрессовать все следующие разы.

Гость
#4

Дура

Гость
#5

Не нужно зацикливаться на том, что все должно пройти идеально, будете слишком перенапряжены, неестественны оба. Пусть все будет, как будет). И ни в коем случае не делайте ему никаких замечаний, если что-то пойдет не так как вам хотелось

прекрасный принц
#6

первый раз или не встанет или скорее всего не кончит, поэтому первый раз это всё сделай для галочки. Потом уже наладится. Я когда начинал вообще кончить не мог, мне казалось, что надо бабу как швейная машинка дрючить всю ночь)

нелли
#7

мой был девстренником, я тоже , во время шпекса он дергался как ужаленый, но главное жахает долго, 40 минут легко может
Со временем все стало очень классно, мы берём уже четвертую упаковку презервативов (по 36 штук)
Самое главное не молчите, говорите с ним, как вам нравится, мужчин разговорить сложно, но возможно, мне нравится когда мне приказывают и ему нравится когда я делаю что он хочет, оно рассказал он об этом только спустя 2 месяца после первого ПА, такой счастливый стал, оргазм ярче у него и у меня.
Мне повезло кстати, он в первую очередь хочет что бы кончила я, а если я не успею и он кончает первый, то доделывает работу язычком
В общем самое главное разговаривайте что б он прям на пике был, если кончит быстро ничего страшного, это классно, такое он запомнит на всю жизнь, мой аж дрожит когда я ему сосу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: