Гость
Статьи
Первый секс с парнем - …

Первый секс с парнем - опыт

Всем привет. Тема для девочек и опытных женщин, парней, мужиков прошу пройти мимо! Тема про первый секс! Девочки, вчера у меня случился мой первый секс с парнем ( мне 18, ему 23 ). Я много читала на тему секса и на самом деле жутко переживала, что что то пойдёт не так, будет больно и будет кровь. Но вообщем ничего не было, никакой боли. Мы немножко выпили вина, и он стал нежно меня целовать, усадив к себе на коленки, целовал нежно везде и потом даже "там". Руками делал массаж. Я вообще забылась, паника меня покинула. Когда он даже аккуратно стал входить, я не чувствовала боли, крови тоже не было. Он прям таким изобретательным был в кровати и нежным. Завтра у нас скорее всего снова будет секс. Вечером пойдём гулять и потом я останусь у него на ночь. Подскажите, я зря переживаю? И второй секс будет таким же безболезненным? Стоит ли переживать? Всё таки это для меня всё в новинку. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вчера вроде бы уже была эта тема про первую случку.
Твоя или как?

Гость
#2
Cвета

Вчера вроде бы уже была эта тема про первую случку.
Твоя или как?

ну у вас и слова "случка". нет, про первый секс вот моя тема. кто вчера писал не знаю.

Cвета
#3
Гость

ну у вас и слова "случка". нет, про первый секс вот моя тема. кто вчера писал не знаю.

Потому что нормальная девушка, без опилок в голове, никогда не создаст подобную тему о начале отношений - сколько в ней примитивной пошлятины, ненужных подробностей и тупого хвастовства.
Поэтому и написала "случка".
Явная брехня про твой "первый секс".
Такие подробности любят писать ддррочеры, ты не из них?

Гость
#4

Тема очередного дрочера, чтобы тетки писали, как у них все прошло. А вот хрен вам, не расскажем!)

Гость
#5

В попку парня сирапончиком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: