Гость
Статьи
Опыт первого …

Опыт первого секса(очень странный опыт для меня не знаю как реагировать)

Был первый секс. И я чувствовала себя прикольно, пока не осознала некоторые вещи. Во-первых, я не призналась что у меня он был первый партнеру. Это был чисто на одну ночь , поэтому не сказала, слишком много чести. Врезультате секс был для меня норм, новый опыт, но я естественно не кончила, но...для него по-моему разочарование. Я сначала это не поняла, он был очень нежен, много комплиментов, после было много милых моментов, но ...по факту он даже не кончил, настолько все наверное было ужасно. Для него. Он сказал что было два момента, когда он почти не кончил, но он решил что " дамы вперёд*. И что я должна из этого понять🗿 И я из за этого себя чувствую ужасно. Хотя по факту пофиг на пацана, но с другой стороны, не пофиг. Это делает меня неуверенной, хотя до этого вспоминая все казалось было идеально. Но не для него. Это было скорее разочарование. После этого он ничего не писал. Максимум песню скинул и то в тот же день. На следующий день вообще не писал и сторис мои не смотрит , хотя свои сторис снимает, да и в телеге он онлайн. То есть он звать второй раз он не хочет никуда, да и в целом на меня ему пофиг, даже чтобы спросить как жизнь.А ещё ужасно что я о нем думаю. Мне обидно что ему так безразлично. Ему может понравились лицо и тело , что он неоднократно говорил, но на меня ему всё равно. Не раз не спросил толком ничего. Так что нужен был только секс. Через день пойдет *** другую. А для меня это так и останется важным этапом , который был для меня неловким и теперь я чувствую себя ужасно: грязно и стыдно и самооценка упала. Ещё и в сексе я ***. И как личность для него тоже, походу. Это так давит. Я практически словила чувства к чуваку, с которым я общалась два дня или не практически...нечего поделать не могу. Хочется все забыть и удариться головой. Я думала просто пережить первый секс это тяжело, но нет, осадок от него хуже в разы .... #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты выпила водку !
И не сберегла свою пилотку!
:(

Гость
#2

Текст длинный слишком. Всё это можно было сказать в одном предложении

Гость
#3
Гость

Ты выпила водку !
И не сберегла свою пилотку!
:(

судя по тому, что "он два раза почти кончил" , пила не только она.

Гостьь
#4

С неопытными такое впечатление часто остаётся. Я думаю это нормально.
Опытная женщина знает, если мужчина встал, чтобы там ни было, его надо попытаться кончить, даже если он сма нехочет.
Иначе, после такого секса без конца, у него останется негативное впечатление в подсознании.
Интуитивно, мужчина ищет женщину, которая не эгоист.

#5

У меня сегодня тоже секс. Мне 18, ему 64. Я его первая девушка. Надеюсь, кончит. Что посоветуете?

Малютка Скуратова
#6

Надо было сказать о девственности, автор.А так да, ему нужен был секас, добился и срулил.А вы на переживаете окситоциновую бурю, отдавшись незнакомцу....Не айс..

Малютка Скуратова
#7
Инна Вагина

У меня сегодня тоже секс. Мне 18, ему 64. Я его первая девушка. Надеюсь, кончит. Что посоветуете?

Главное, что от инфаркта не умер!

Гость
#8

От нас то чего хочешь? Сама сказала что он на один раз, вот он и на один раз. Получила то что хотела. В чем проблема?
"А для меня это так и останется важным этапом" - че за бред? если бы это было для тебя важным этапом, ты бы подготовилась. А по факту ты отдалась первому встречному "чисто на одну ночь" которому даже не сказала что он у тебя первый.
С головой подружись сначала, куриная ты башка

Катя
#9
Инна Вагина

У меня сегодня тоже секс. Мне 18, ему 64. Я его первая девушка. Надеюсь, кончит. Что посоветуете?

Вот же разводка

Гость
#10

Сходите в храм на исповедь и причастие, покайтесь в грехе блуда. И больше так не делайте.

Гость
#11
Гость

Ты выпила водку !
И не сберегла свою пилотку!
:(

Пьяная баба- звезде не хозяйка!!!
Классные целки пошли, чисто на разок, на пол- шишечки, чтобы порваться)))

#12

Если на раз - то забей. По факту ты получила что хотела, поэтому не грусти и не заморачивайся, все у тебя нормально будет

Авиатор
#13

Можете себя поздравить - Вы не бревно. Потому что Вам не всё равно, что чувствовал с Вами партнёр. Все эти переживания переработаются сознанием, не заморачивайтесь. С первого раза ничего понять невозможно, для изучения своего тела и тела партнёра понадобится время.

Мишаня
#14

Как оказывается обесценилась женская девственность. Так бездарно ее лишиться и для всех это в порядке вещей. Целомудрие етить его так.

Олег
#15

Исповедь ***.

Гость
#16

Какая интересная разводка. Первый секс говорит, а описала все ощущения как будто уже сотый

Умничка
#17

Так бывает если спишь с человеком который тебя изначально не любит, надо давать только по большой любви, чтобы не жалеть об этом. И только хорошим парням, которые не будут пользоваться девушкой на одну ночь. А если уже так вышло, то какая разница что этот казел о тебе подумает, он сам не лучше. Если бы он был умелый в постеле, он бы смог получить кайф, видимо у него с этим проблемы. Возможно сбежал, потому что ему стыдно за это. Или потому что ты ему изначально была не интересна, и он жалеет о случившемся между вами.

#21
Мишаня

Как оказывается обесценилась женская девственность. Так бездарно ее лишиться и для всех это в порядке вещей. Целомудрие етить его так.

А что ее беречь. Нужно получать удовольствие

Гость
#23

А в чем проблема то? На один раз было ведь. Вы уже разошлись. Чего загоняться? Найдите следующего. Ну или игрушку купите.

#24
Инна Вагина

У меня сегодня тоже секс. Мне 18, ему 64. Я его первая девушка. Надеюсь, кончит. Что посоветуете?

А он что девственник?

#25
Марина

А что ее беречь. Нужно получать удовольствие

Правильно, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на предрассудки и хранить для кого-то гипотетического

Рик
#26

Всегда так было и всегда так будет: чтобы достичь успеха в каком-то деле нужно туда вкладываться. Вместо унылых страданий в следующий раз старайся. И для женщин важно уметь расслабиться (психологически), иначе шансы на получение оргазма падают.

#27
Марина

А он что девственник?

Да, он хотел себя сберечь для любимой.

Гость
#28

Господи какая ты сложная (не в обиду). Ты сама для себя сначала определись был ли для тебя это секс на одну ночь или ты с ним на что-то расчитываешь.
Если первое, то какого... ты так паришься, ну не кончил он и не кончил. Он же объяснил тебе причину, ты же не виновата в этом. Я, лично, вообще ни разу не кончала, от меня же парни не убегают.
А если ты хочешь, чтобы у вас что-то сложилось, то объясни ему все как есть, мол что он был твоим первым и что ты переживала, поэтому не получилось, а не от того что он плохой любовник. Если он не поймёт забей, нафига тебе такой закомплексованный нужен. Судя по тексту ты ещё молодая и у тебя ещё столько секса в жизни будет
PS сорри, могла допустит ошибку в тексте, я грамотный человек, просто невнимательная

#29

Такое бывает даже в первую брачную ночь.
Просто у Вас не было второй или третьей. Они бы все исправили.
Ваш парень для себя все решил не в Вашу пользу. Он ожидал бурный оргазм. А его не было ни у Вас, ни у него. Он тоже дилетант, «первогодок».
Был бы чуть опытней, все исправил бы. И еще, Вы сами решите для себя, кто и что он для Вас. Если значит что то, позвоните. Это не стыдно.
Если просто осадок от неудачи первого опыта, забудьте. Забудьте и не вспоминайте. Будет у Вас еще Ваш замечательный секс, когда Ваше желание близости будет торопить само событие. И запомните, все женщины желанны, нужен только мужчина, которому это нужно.
Ваш парень сам исполнял ритуал по сценарию, а не по желанию, поэтому и не кончил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: