Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

я нравлюсь одному парню и мы хорошо общались, он сам первый писал, проявлял инициативу в отношениях, но потом резко перестал писать и стал каким то холодным, потом опять стал милым, флиртовал, обнимал.. сейчас опять стал как то отдаляться, я не понимаю что происходит. я слышала что его друзья говорили что он меня стесняется и ему порой неловко со мной заговорить, при всем при этом он постоянно на меня смотрит и когда есть возможность пытается ко мне прикоснуться. понимаете, он последние дни постоянно проходит мимо меня в школе и я прям слышу как он пытается привлечь внимание (начинает громче говорить,смеяться и т.п)но ко мне не подходит и не разговаривает. у нас ну очень странные взаимотношения, сегодня пятница, во вторник он был очень веселым, тактильным, милым ну все такое, а потом стал скованным. может у кого то была похожая ситуация, я просто даже не знаю как реагировать и что думать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, держитесь от него подальше. Он со своими психическими заморочками вам только проблем доставит. И даже гадать не стоит. Просто исключайте людей с таким поведением из своего круга.

Гость
#2
Гость

Ой, держитесь от него подальше. Он со своими психическими заморочками вам только проблем доставит. И даже гадать не стоит. Просто исключайте людей с таким поведением из своего круга.

Они всего лишь школьники)
Автору посоветую иногда научиться писать первой. Почему только он должен это делать? И если тебе что-то интересно узнать, спрашивай у него, а не на сайте. Нравится мальчик, развивай общение

#3

Лучше забей
Ево штота тармазить в чомта он не уверен може ему про тебя плоха нагаварили

#4

Попробуй з ево лучшим другом перегаварить вчом может бить проблема пачиму он так себя ведеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: