Гость
Статьи
Почему для девушек так …

Почему для девушек так важен размер члена

Член 18.5 см обхват 15 см. Неделю назад был секс с подругой(кончила как я понял раза 2 минимум) .Теперь она не дает покоя, постоянно пишет и звонит, лайкает все подряд. Плюс ее подруги тоже начали проявлять внимание в тайне от неё. Неужели для девушек так важен размер члена, ведь до этого ко мне не было такого завышенного внимания со стороны девушек. (вопрос девушкам)

Дмитрий
50 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Нет,не важен

Гость
#2

Помечтай, ни щук. Деньги важны пох на чл ен

Девушка с узким тазом
#3

Нет. Зависит от девушки.
Если у нее там ведро, ей нужен конский член. Если узко - обычный.
У меня там узенько, а у первого парня был конский. Я рыдала от боли.
У мужа обычный - кайф.

Гость
#4
Девушка с узким тазом

Нет. Зависит от девушки.
Если у нее там ведро, ей нужен конский член. Если узко - обычный.
У меня там узенько, а у первого парня был конский. Я рыдала от боли.
У мужа обычный - кайф.

Рыдала, но тра халась? Штано держа тельницы -дно

Гость
#5

Да.

маргарита
#6

Член как член!
Просто она считает, что ты её парень
и ей необходимо внимание!

Гость
#7

Вообще не важен. Важно то, что мужчина хороший любовник (с размером это не связано никак).

Дмитрий
#8
Девушка с узким тазом

Нет. Зависит от девушки.
Если у нее там ведро, ей нужен конский член. Если узко - обычный.
У меня там узенько, а у первого парня был конский. Я рыдала от боли.
У мужа обычный - кайф.

С узенькими тож лезут. Одна с узенькой полезла сказала что больно но с кайфом.

Гость
#9
Дмитрий

С узенькими тож лезут. Одна с узенькой полезла сказала что больно но с кайфом.

А вы уже успели с ее подругами переспать?

Саня
#10

Во автор заливает видать эксперементы проводит,будут ли с ним кто с форума знакомиться

Девушка с узким тазом
#11
Гость

Рыдала, но тра халась? Штано держа тельницы -дно

Попросила прекратить. Он обыделся, а потом меня бросил.
Наверно, нашел широковедрую

Гость
#12
Девушка с узким тазом

Попросила прекратить. Он обыделся, а потом меня бросил.
Наверно, нашел широковедрую

На самом деле там растягивается за пару-тройку раз и все становится норм и очень кайфово.
Потом ужимается за неделю-две.

Девушка с узким тазом
#13
Гость

На самом деле там растягивается за пару-тройку раз и все становится норм и очень кайфово.
Потом ужимается за неделю-две.

С мужем терпеть боль и рыдать не пришлось.

Гость
#14
Девушка с узким тазом

С мужем терпеть боль и рыдать не пришлось.

Мне надо потолще, хотя я узенькая. Я лучше потерплю первые раз-два, зато потом будет улёт.

Девушка с узким тазом
#15
Гость

Мне надо потолще, хотя я узенькая. Я лучше потерплю первые раз-два, зато потом будет улёт.

Значит у вас там широко

Гость
#16
Девушка с узким тазом

Значит у вас там широко

Так больно же поначалу...
Было бы широко, так сразу было бы норм.

Рептилоид
#17

Кажется это важнее для тебя, вибратор на ножках, удовлетворитель непристроенных бабищ...

ГОСТЬ
#18
Гость

Мне надо потолще, хотя я узенькая. Я лучше потерплю первые раз-два, зато потом будет улёт.

Порядочные девушки не придают большого значения размеру. Они любят мужчину, а не его член. Если любит, то она даже не будет думать о размере.

ГОСТЬ
#19

Автор прав. Многие бабы реально помешаны на членах. Но я считаю, что с такими озаботками не нужно продолжать отношения. Если она пишет, что у тебя классный член, то это признак мляди.

Гость
#20
ГОСТЬ

Порядочные девушки не придают большого значения размеру. Они любят мужчину, а не его член. Если любит, то она даже не будет думать о размере.

Ага.... Он тебя трахает, а ты этого не чувствуешь и понимаешь, что тебя трахают только по его телодвижениям. Зашибись... Зачем придавать значение размеру...

ГОСТЬ
#21
Гость

Ага.... Он тебя трахает, а ты этого не чувствуешь и понимаешь, что тебя трахают только по его телодвижениям. Зашибись... Зачем придавать значение размеру...

Так не бывает. Либо у тебя ведро.

Гость
#22
ГОСТЬ

Так не бывает. Либо у тебя ведро.

Это у него был дико мелкий. И это жесть, жалко его.

А у меня норм, парни были с разными размерами, всем нравилось. А вот мне не очень. Я люблю чтоб прям наполняло и распирало, чтоб прям больновато было первые минуты.
Качественный секс очень важен в отношениях. Должна быть полная гармония - и в размерах, и в продолжительности ПА, и в темпе, и в предпочтениях.

Гость
#23
Гость

Это у него был дико мелкий. И это жесть, жалко его.

А у меня норм, парни были с разными размерами, всем нравилось. А вот мне не очень. Я люблю чтоб прям наполняло и распирало, чтоб прям больновато было первые минуты.
Качественный секс очень важен в отношениях. Должна быть полная гармония - и в размерах, и в продолжительности ПА, и в темпе, и в предпочтениях.

Дико мелкий это сколько? Вообще нормальные люди идут в койку по взаимной симпатии. А ты перед сексом сначала в трусы заглядываешь?

Гость
#24
Гость

Дико мелкий это сколько? Вообще нормальные люди идут в койку по взаимной симпатии. А ты перед сексом сначала в трусы заглядываешь?

Не знаю, не мерила. Но очень маленький и тонкий.
Симпатия то была, встречались пару месяцев перед сексом. И что?... Да ничего. Мне зачем такое счастье? Тут не то, что об удовлетворении надо забыть, тут вместо секса надо думать о том как душевную травму человеку не нанести. Не секс, а нервотрёпка.

Вот после него теперь стараюсь пощупать сразу, через штаны во время поцелуя. Если там размер неудовлетворительный, то и начинать не надо.

Гость
#25
Гость

Не знаю, не мерила. Но очень маленький и тонкий.
Симпатия то была, встречались пару месяцев перед сексом. И что?... Да ничего. Мне зачем такое счастье? Тут не то, что об удовлетворении надо забыть, тут вместо секса надо думать о том как душевную травму человеку не нанести. Не секс, а нервотрёпка.

Вот после него теперь стараюсь пощупать сразу, через штаны во время поцелуя. Если там размер неудовлетворительный, то и начинать не надо.

Прикол)) Любишь большой бугор в штанах? Просто щупаешь через штаны, или расстегиваешь и руку запускаешь?

Гость
#26
Гость

Прикол)) Любишь большой бугор в штанах? Просто щупаешь через штаны, или расстегиваешь и руку запускаешь?

А что тебе никогда не щюпали?)
Через штаны) Руку запускать это уже начало секса.

Гость
#27

Писал мужик 100% Про два оргазма-это фантастика
У автора поди 5 см, вот и мечтает о женском внимании))

Гость
#28
Гость

А что тебе никогда не щюпали?)
Через штаны) Руку запускать это уже начало секса.

Щупали, конечно. Чу и щу пиши через у)) Я так скажу. Если баба сильно озабочена членами, то значит она слаба на передок.

Гость
#29
Гость

Щупали, конечно. Чу и щу пиши через у)) Я так скажу. Если баба сильно озабочена членами, то значит она слаба на передок.

Мне редко кто нравится вообще. Наличие отличного члена для меня не повод трахаться. Тут много факторов должно сойтись, чтобы я захотела в постель к мужчине.

А слабые на передок со всеми подряд спят, вот им точно на размеры пофиг.

Гость
#30
Гость

Мне редко кто нравится вообще. Наличие отличного члена для меня не повод трахаться. Тут много факторов должно сойтись, чтобы я захотела в постель к мужчине.

А слабые на передок со всеми подряд спят, вот им точно на размеры пофиг.

У меня 16 см. Если бы баба перед сексом начала мне намекать, что любит определенные размеры, то я бы расстался с ней нафиг. Потому что это характеризует ее, как озабоченную членами шлюпку. А озабоченная и слабая не передок не может считаться порядочной.

Гость
#31
Гость

У меня 16 см. Если бы баба перед сексом начала мне намекать, что любит определенные размеры, то я бы расстался с ней нафиг. Потому что это характеризует ее, как озабоченную членами шлюпку. А озабоченная и слабая не передок не может считаться порядочной.

Да, мелковат.
Конечно, расстался бы, зачем девушку расстраивать неподходящим размером.

Но не вижу смысла чего-то там мужику "намекать". У него от намеков не вырастет.

Гость
#32
Гость

Да, мелковат.
Конечно, расстался бы, зачем девушку расстраивать неподходящим размером.

Но не вижу смысла чего-то там мужику "намекать". У него от намеков не вырастет.

Твои попытки задеть меня не увенчались успехом. Если для тебя мелковат среднестатистический размер, то проблемы в первую очередь у тебя) Кто тебе сказал, что член должен быть большим? Не имеет значения 16 см, или 20. Помешанных на членах баб надо посылать к черту, потому что они слабые на передок шлюпки.

Гость
#33
Гость

Твои попытки задеть меня не увенчались успехом. Если для тебя мелковат среднестатистический размер, то проблемы в первую очередь у тебя) Кто тебе сказал, что член должен быть большим? Не имеет значения 16 см, или 20. Помешанных на членах баб надо посылать к черту, потому что они слабые на передок шлюпки.

Мы с тобой уже общались, узнаю эту манеру о-б-сирать собеседника.

Вот когда у тебя член отвалится и вагина вырастет, тогда и будешь рассказывать имеет значение размер или нет.

Гость
#34
Гость

Мы с тобой уже общались, узнаю эту манеру о-б-сирать собеседника.

Вот когда у тебя член отвалится и вагина вырастет, тогда и будешь рассказывать имеет значение размер или нет.

Не переводи свои психические проблемы на меня. У меня все давно выросло, не переживай) А вот у тебя проблемы либо с мозгами, либо с вагиной.

Дмитрий
#35
Гость

А вы уже успели с ее подругами переспать?

Да. Почти со всеми)

Гость
#36
Гость

Не переводи свои психические проблемы на меня. У меня все давно выросло, не переживай) А вот у тебя проблемы либо с мозгами, либо с вагиной.

Ого.... Я-то думала, что ты в курсе имеет размер члена значение или нет, потому что часто попку под члены подставляешь. А оно вон оно как... У тебя ещё и вагина давно выросла

Я просто обожаю вумен... ))))))))))))

Гость
#37
Гость

Не переводи свои психические проблемы на меня. У меня все давно выросло, не переживай) А вот у тебя проблемы либо с мозгами, либо с вагиной.

А как давно у тебя выросла вагина?
И где - над членом или под? Можешь ли ты засунуть свой член в свою вагину?
Требую подробностей!

Саня
#38
Гость

Щупали, конечно. Чу и щу пиши через у)) Я так скажу. Если баба сильно озабочена членами, то значит она слаба на передок.

Мне жену такую

Гость
#39

Вообще не важен, многим не нравится большие.. особенно жёнам надоедает

Гость
#40
Гость

Щупали, конечно. Чу и щу пиши через у)) Я так скажу. Если баба сильно озабочена членами, то значит она слаба на передок.

Давай я тебе пощупаю;****

Гость
#41
ГОСТЬ

Так не бывает. Либо у тебя ведро.

Бывают очень узкие как карандаш, а если еще и см 8 10 в длину, то вообще

Ноу смокинг
#42

Мнение девушек о размере полового члена начинает резко меняться со рвотными позывами, когда он им задвигается по самые гланды.

#43

Размер не важен . Важно как ты им владеешь .

Гость
#44
Ангелинка

Размер не важен . Важно как ты им владеешь .

Смешно! А если владеть нечем?🤣🤣🤣

Гость
#45
ГОСТЬ

Порядочные девушки не придают большого значения размеру. Они любят мужчину, а не его член. Если любит, то она даже не будет думать о размере.

Что за бред, любишь не любишь а меньше 15 см ни-ни

Гость
#46
Девушка с узким тазом

Нет. Зависит от девушки.
Если у нее там ведро, ей нужен конский член. Если узко - обычный.
У меня там узенько, а у первого парня был конский. Я рыдала от боли.
У мужа обычный - кайф.

ах ты шлендра

Гость
#47

Нет, не важен. Но женщины так устроены. Для большинства если переспала и все хорошо, значит теперь он мой, а я - его. Многие после секса себя едва ли не женами чувствуют. Потому и демонстрируют поведение, которое большинство мужчин воспринимают как навязчивое. И размер здесь не важен. А еще мы похожи на вас. Чем меньше интеллекта, чем больше от животного, тем сильнее тянет заполучить именно того парня, который зачем-то понадобился подруге/коллеге/знакомой. Когда нет понимания, что вкусы и предпочтения у всех разные, начинается: "Как она его нахваливает! Как сходит с ума! Постоянно пишет и звонит, лайкает все подряд... Значит, и вправду чудо как хорош. А почему это "хорош" достанется другой? Я тоже хочу!" А уж когда захотевших несколько... Тут и самые умные начинают думать, что встретили "невероятного универсала" который всем по вкусу и любую способен сделать счастливой

Маша
#48

У мужа - небольшой, у меня - ведро. Очень хочется ( в глубине души))))' чтобы вые...л по всем правилам!!!!. А то,что не важен размер, я считаю, что это - чушь, важен!!! Просто многие женщины не хотят в этом себе признаться, чтобы их не сочли распутными барышнями. Потому что женщина с большой киской маленького солдатика не будет чувствовать совсем! Хочется получить кайф! И, если честно, , женщины , не стройте из себя паинек!!!

Лусар
#49
Девушка с узким тазом

Нет. Зависит от девушки.
Если у нее там ведро, ей нужен конский член. Если узко - обычный.
У меня там узенько, а у первого парня был конский. Я рыдала от боли.
У мужа обычный - кайф.

Оптималный размер какой для тебя?

Курск
#50
Гость

Не знаю, не мерила. Но очень маленький и тонкий.
Симпатия то была, встречались пару месяцев перед сексом. И что?... Да ничего. Мне зачем такое счастье? Тут не то, что об удовлетворении надо забыть, тут вместо секса надо думать о том как душевную травму человеку не нанести. Не секс, а нервотрёпка.

Вот после него теперь стараюсь пощупать сразу, через штаны во время поцелуя. Если там размер неудовлетворительный, то и начинать не надо.

Понял. Передам ребятам, пусть огурец в карман кладут!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема