Гость
Статьи
Сдерживаюсь чтобы не …

Сдерживаюсь чтобы не кончить

Женщины, подскажите пожалуйста что бы вы чувствовали если бы ваш партнер во время секса примерно каждую минуту останавливался на 5-10 секунд чтобы быстро не кончить и потом продолжает движения. Вы охладеваете из-за этой паузы? Или ваше приближение к окончанию не меняется из-за паузы, если при этом гладить ваше тело?

Влад31
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она бревно то да

#2

Если мужчину любишь, то эти паузы вобще поф иг, а если это просто секс, то раздражать может все, даже то как он сопит.

Гость
#3

Ничего страшного, я часто останавливалась, когда мастурбировала, поэтому привыкла. Главное, чтобы эта пауза была не во время ее оргазма

Гость
#4
Гость

Если она бревно то да

Че вот ты сейчас выс.рал?

Rita
#5

Отрезать чллен!немедля ☝

Гость
#6
Гость

Если мужчину любишь, то эти паузы вобще поф иг, а если это просто секс, то раздражать может все, даже то как он сопит.

Я бы сказала так: если девушка получает удовольствие от традиционного секса, то ей это не помешает, а если не получает удовольствия (а так нередко бывает, согласно статистике, не знаю, с чем связано), то ее будет раздражать все и ей захочется, чтобы мужчина поскорее кончил и отвязался от нее

Гость
#7

Меня лично бесит такое. Не можешь ср@ть, не мучай ж@ппу

Гость
#8

Мне тоже останавливаться часто приходится, но если я во время паузы ласкаю девушку, это повышает вероятность того, что я кончу.

Аноним
#9

Вы не о том думаете, мужчины. Сдерживания, а также прерванные акты могут привести к простатиту. Но мужчины же считают, что они здоровы, и не видят нужды посещать уролога. Он бы Вам рассказал, что это вредно для мужского здоровья.

Учусь на инцестолога
#10

Думаю, что с сестрой все было бы у тебя прекрасно, даже задумываться бы об этом не пришлось.
Нас учат что у братьев и сестер идеальная сексуальная совместимость.

Гость
#11

А что мешает вам от поступательных движений, перейти к вращательным, тесно прижавшись к лобку?

#12

Включай в дело руки, язык, сек игрушки массаж. Сделай так что бы подруга кончала раньше. Я иногда остановлюсь и начинаю массировать клитор жене и она кочает, а я продолжаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема