Гость
Статьи
Помогите с советом. …

Помогите с советом. Быстро кончаю.

Привет всем. Мне 20 лет. С девушкой встречаемся около 2 месяцев. Ежедневно занимаемся сексом, бывает в день по 2 раза. В начале отношений мы когда занимались сексом я как то мог дольше сдерживаться чтоли, и не сразу кончал. Но в последнее время во время секса, я быстро кончаю, бывает и 3 минуты. Но обычно по 5-10 минут секс длиться. Я думаю это не нормально, и в итоге получается что я один кончаю, а она нет. Мне ведь хочется чтобы и она получила удовольствие до конца. Куни она особо не любит. Что делать а такой ситуации? У меня ещё привычка, я курю. Это сильно влияет на это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Стандартный секс. В основном мужики так и трахают 1-10мин.

Гость
#2

Ну, смотря сколько Вы курите. Если с 10 лет - конечно, уже сосуды не в том состоянии... А вообще, 5-10 мин это норма. У меня также у парня. Но фишка в том, что на 50% он меня руками доводит сначала, а потом уже буяком. И вроде все счастливы, кончающие...

Гость
#3

Спрей анастетик купи в аптеке лидокаин

Гость
#4
Гость

Спрей анастетик купи в аптеке лидокаин

Анастетик будет действовать и на девушку, в итоге она и за пол часа не кончит.

Гость
#5
Гость

Анастетик будет действовать и на девушку, в итоге она и за пол часа не кончит.

Он наносится заблаговременно. Успевает подействовать на него, и уже не действует практически на нее, да и смыть его можно после нанесения

Елизавета
#6

Проанализируйте ситуацию. Если в вашей жизни слишком много стрессов и нервничаете постоянно, то это может быть виной непродолжительного ПА. С мужем проходили. Почитайте про эффекс нейро. он способен решить такую проблему, влечение будет сильнее, потенция тоже. Состав с аминокислотами, цинком, травой горянки и витаминами, никакой синтетики.

Любовь
#7
Елизавета

Проанализируйте ситуацию. Если в вашей жизни слишком много стрессов и нервничаете постоянно, то это может быть виной непродолжительного ПА. С мужем проходили. Почитайте про эффекс нейро. он способен решить такую проблему, влечение будет сильнее, потенция тоже. Состав с аминокислотами, цинком, травой горянки и витаминами, никакой синтетики.

Состав хороший у эффекс нейро. А как он быстро решает проблему? В последнее время муж какой-то нервный весь, дерганый. Естественно проблемы в постели начались. Все очень быстро происходит, ни о каком удовольствии и речи быть не может. Пару раз пыталась сказать чтобы к врачу сходил, но он и слушать не хочет. Надо что-то делать, а не знаю что.

Елизавета
#8
Любовь

Состав хороший у эффекс нейро. А как он быстро решает проблему? В последнее время муж какой-то нервный весь, дерганый. Естественно проблемы в постели начались. Все очень быстро происходит, ни о каком удовольствии и речи быть не может. Пару раз пыталась сказать чтобы к врачу сходил, но он и слушать не хочет. Надо что-то делать, а не знаю что.

У мужа проблемы исчезли через месяц. Может, кому-то понадобится больше времени. Курс 3 месяца, он так и принимал. У него цена нормальная, на фитомаркет ру 959р упаковка. Есть похожие препараты, но они дороже будут.

Гость
#9
Гость

Спрей анастетик купи в аптеке лидокаин

Бросай.курить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: