Гость
Статьи
О размерах

О размерах

Не первый раз читаю, что женщинам нравится мужской размер побольше. Задумалась.
Я приверженец среднего размера. Ибо с маленьким 10-12 см средне, а с толстым и длинным типа 16 см больно.
Для меня лучший 14 см средней толщины.
У кого так же?

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16-18 самое то,эстетическое удовольствие тоже важно

Гость
#2

Ты приверженец? Ты п д р чтоль? Нам какое дело до твоих проблем? А вообще вы уже достали со своими сардельками, заплевали весь форум. Скоро уже фотки будут выставлять тфу

Гость
#3

Нравится размер мужа. Самое то

МордА
#4

19...и еле еле туда достаю..хз как говорят дальше

#5

17-19 оптимально

МордА
#6
Гость

Нравится размер мужа. Самое то

Ну ето да. но потом и .... сигареты, хотя курения вредно!!! И даже подсудимо! как где...

Гость
#7

Я тоже не любитель больших. Все говорят, что там все удлиняется и расширяется. Но вы сами подумайте, у мужчин все и по длине, и по ширине разное. И у девушек значит тоже. Есть девушки с широкой и длинной вагиной, им нравятся большие члены. У меня все короткое и узкое, мне большие не нравятся, долбежка дятла какая то

гость
#8
Гость

Ты приверженец? Ты п д р чтоль? Нам какое дело до твоих проблем? А вообще вы уже достали со своими сардельками, заплевали весь форум. Скоро уже фотки будут выставлять тфу

а что, слишком глубоко достали? так не полностью впускайте в себя. навыбирают больших, а потом страдают

Гость
#9

От 18 сантиметров уже что-то можно говорить, если толщина хорошая, если меньше, то это уже, откровенно говоря, инвалидность по сути.

Гость
#10

Дибилка, 16-18 это средний размер
Не разбираешься - не умничай

Надька Крупская
#11

Ой , у В кажется 17 или 18. По мне энто макс! Был бы больше, померла б уже давно...

Гость
#12

18 самое то.
И потолще - не знаю как в цифрах, но представляю)

Гость
#13

16 - это длинный? 😂 Мдааааааааа уж, автор, мне вас жаль, вы многое потеряли. Вообще не понимаю, как от 14-сантиметровой пилюльки бабы кайф получают

Надька Крупская
#14
Гость

16 - это длинный? 😂 Мдааааааааа уж, автор, мне вас жаль, вы многое потеряли. Вообще не понимаю, как от 14-сантиметровой пилюльки бабы кайф получают

Так есть же миниатюрные. Им 14 как другим 20))) Усе индивидуально!

ЛиГость
#15
Гость

16 - это длинный? 😂 Мдааааааааа уж, автор, мне вас жаль, вы многое потеряли. Вообще не понимаю, как от 14-сантиметровой пилюльки бабы кайф получают

Никак не получают, автор дрочер с маленьким членом. Они тут постоянно эти темы строчат.

Гость
#16
Гость

Я тоже не любитель больших. Все говорят, что там все удлиняется и расширяется. Но вы сами подумайте, у мужчин все и по длине, и по ширине разное. И у девушек значит тоже. Есть девушки с широкой и длинной вагиной, им нравятся большие члены. У меня все короткое и узкое, мне большие не нравятся, долбежка дятла какая то

Сколько дятлов тебя уже отдолбило?

Гость
#17
Гость

16 - это длинный? 😂 Мдааааааааа уж, автор, мне вас жаль, вы многое потеряли. Вообще не понимаю, как от 14-сантиметровой пилюльки бабы кайф получают

Ну у тебя и раздолбаная лохань! М.анда называется!)

Изабо
#18

Спасибо. Нам очень важно знать ваши предпочтения!

Гость
#19

Расслабьтесь автор. На этом сайте все поголовно олигархи с писькамм до колен. Они вам и 20 средним размером назовут.
А вообще настоящие средние параметры легко находятся в гугле.

Гость
#20

У меня 15 см. Но буду делать операцию, хочу 17 себе

ЗмейкА
#21

Я от природы "там" очень мелкая и узкая, поэтому мне и 12 много!
А вот 9-10 самое ТО!
У всех индивидуально...!

Надька Крупская
#22
ЗмейкА

Я от природы "там" очень мелкая и узкая, поэтому мне и 12 много!
А вот 9-10 самое ТО!
У всех индивидуально...!

Лилипут?)))

Гость
#23

Всё индивидуально, зависит от анатомии

#24

ты приверженец размеров членов? стесняюсь спросить - ты таки да? тебе не пох, что там тиотки предпочитают или у тебя своя джоппа боль?

Влад31
#25

На форумах норм статистику не получишь, всем 18 подавай, хотя сами его в глаза не видели.

Гость
#26
Влад31

На форумах норм статистику не получишь, всем 18 подавай, хотя сами его в глаза не видели.

18 не такая уж и редкость.

ЗмейкА
#27
Надька Крупская

Лилипут?)))

Рост 168см.

#28
ЗмейкА

Рост 168см.

Откуда ты?

ЗмейкА
#29
Сергей

Откуда ты?

Зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: