Гость
Статьи
Просто отдохнуть от …

Просто отдохнуть от секса

Сегодня ночью девушка наконец то согласилась на анальный секс. Мне было очень интересно попробовать. Все прошло классно. Я таким удовольствием кончил. Фейверк новых ощущений, запретный плод и исполнение эротической фантазии. А вот девушка не испытала таких чувств. Все время просила прекратить, я просил её потерпеть, расслабиться. И её разогрел сначало и смазка была, все как положено. Прошло всё более менее легко, а не так как писали в статьях. Я постоянно говорил ей комплименты, подбадривал, какая она красивая, что у неё оказывается рабочая попка, всё у нас с ней будет хорошо. Она молчала и стонала. После секса я поблагодарил её, что мне понравилось, что я так классно кончил. И она у меня умница. Душ, все дела. Полежали, поговорили. Легли спать. Вроде ничего не обычного. Утром полез её будить, ради утреннего секса. Она сказала, что хочет отдохнуть от секса. За завтраком поговорили, обсудили всё. Она хочет отдохнуть. Всё. Я пытался спросить, может что то могу сделать? Нет, ничего. Так и разошлись. Вот скажите, что делать, если девушка просил отдохнуть от секса? Что к чему? И что делать мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, ей не понравился анал. А если она просила прекратить, а вы думали только о себе, значит, девушка решила, что с таким эгоистом ей больше не по пути и теперь будет искать партнера, который будет думать и о ее удовольствии.

Гость
#2

Перестать писать разводки?

Гость
#3

Она разочаровалась.

Гость
#4

О! Новая жопная тема по вуменовского дрочера. Вчера чего-то не писал. Видимо уроков много было.

Эразм Артамонович Факин
#5

Лучший способ борьбы с троллем — это дизлайк и полный игрнор. Ваши негодования только раззодоривают его, а ваши ответы увеличивают посещаемость ресурса и наполняют его контентом.

Гость
#6

Ну, чувак... У девушек нет простаты - потому им мало кому анал нравится. Что делать ? С парнями попробуй, среди них любителей этого дела не в пример больше.

Гость
#7

Иди на хрен, идиот. Вот чего тебе надо делать. Уломал на то, чего девушка не хотела и ещё спрашивает что делать. После таких ушлёпков как ты, все мужчины заранее уже извращенцы и уроды, вообще какое-либо желание заводить отношения пропадает.

Гость
#8

Чем больше читаю вуманских комментаторов, тем больше понимаю, что ну на фиг отношения с мужчинами. От них только проблемы, неудобства и дискомфорт.
Бывает что бабочки в животике расхулиганятся, и подумаешь не найти ли какого парня и не сходить ли на свидание с продолжением.
А потом почитаешь вуман, и всё либидо резко падает. Они же все эти прид,ур,ки и извращенцы с вумана и на сз ошиваются.
Чем больше читаю вумен, тем больше люблю котика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема