Гость
Статьи
Как морально …

Как морально подготовиться?

к тому,что мне секса на карантин не видать как собственных ушей?У меня нету мужа,парня,да есть некоторые любовники друзья типа. Но транспорт перекроют. И как мне морально подготовиться что я весь карантин буду без секса?(((((а секс я люблю очень. Мне 24 года,я девушка.

#

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

А чо, новый карантин на подходе?

#2

А, что, в дилдошных все раскупили уже?)

Гость
#3
Паприка

А, что, в дилдошных все раскупили уже?)

Нет,но там дорого. И мне приятнее с мужчиной.

Гость
#4
Кексик

А чо, новый карантин на подходе?

Да. Мне придется без секса жить походу((((((

Гость
#5

У меня пропуск есть на карантин без ограничения передвижений. Пиши адрес. Кекс будет регулярный.

Гость
#6
Гость

У меня пропуск есть на карантин без ограничения передвижений. Пиши адрес. Кекс будет регулярный.

Ты же меня не видел. И я с Киева.

GayMan
#7
Кексик

А чо, новый карантин на подходе?

В украине вводят карантин. В армении и турции тоже . Счас выборы пройдут и рф на карантин закроют)) готовьтесь

Гость
#8
Гость

Нет,но там дорого. И мне приятнее с мужчиной.

Тогда стучитесь к соседу.

Кексик
#9
GayMan

В украине вводят карантин. В армении и турции тоже . Счас выборы пройдут и рф на карантин закроют)) готовьтесь

Да мне не напряжно на карантине посидеть. Гречки только прикупить и мяска в морозилку.

Гость
#10
GayMan

В украине вводят карантин. В армении и турции тоже . Счас выборы пройдут и рф на карантин закроют)) готовьтесь

Без секса останусь походу(((((((((

Гость
#11
Кексик

Да мне не напряжно на карантине посидеть. Гречки только прикупить и мяска в морозилку.

И без секса будете?

Кексик
#12
Гость

И без секса будете?

У меня муж есть для этого))

Гость
#13
Кексик

У меня муж есть для этого))

Везёт. С тем у кого нет,как быть на карантине?

Гость
#14
Гость

Везёт. С тем у кого нет,как быть на карантине?

Съезжайтесь с другом для секса на время карантина вместе. Можно сразу с парочкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: